Страница 948 из 1288 « Первая  «  4488488989389449459469479489499509519529589981048 Последняя »  » 

Тема: Девочки за 100 - объединяемся! С лишним весом расстаемся - не стесняемся!

  1. ответ для Belle50 , на сообщение « Можно я поинтересуюсь вашей историей... »
    #9471
    Ветеран Аватар для Плюс Сайз
    Регистрация
    13.06.2017
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    604

    Цитата Сообщение от Belle50 Посмотреть сообщение
    Можно я поинтересуюсь вашей историей похудения? С какого веса и до какого вы похудели? С помощью какого способа? За какой срок? И еще самый волнующий меня вопрос - зачем вам кушать 2500 калорий? Вы занимаетесь спортом? Или еще есть какая-то причина?
    Нет, я еще не похудела, мне еще далеко до этого.
    2500 калорий? Ну просто посмотреть, что с весом будет. А вдруг я при 2500 буду худеть, зачем тогда на 1200 сидеть... Но это всё размышления. Я еще в поиске идеальной системы питания для себя.

  2. ответ для Плюс Сайз , на сообщение « Вино сухое например - углеводы... »
    #9472
    Ветеран Аватар для Лайрили
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    637

    Цитата Сообщение от Плюс Сайз Посмотреть сообщение
    Вино сухое например - углеводы стремятся к 0, но не везде конечно, нужно этикетки изучать.
    понятна ваша мысль))) просто я уж думала вы что-то такое диковинное нулевое нашли)))) я, как любитель (многолетний) именно СУХОГО красного вина (в свое время знавшая калорийность и кол-во сахара\ углей почти всех
    марок, продававшихся в наших сетях) могу уверить, что там получется в совокупности совсем даже не ноль! т.к. вино ж не по 5г пьешь, а всяко пару-тройку бокалов как минимум под шашлычек (ведь речь о посиделках на природе у вас?). Так что получится в целом прилично.

  3. ответ для Лайрили , на сообщение « понятна ваша мысль))) просто я уж... »
    #9473
    Ветеран Аватар для Плюс Сайз
    Регистрация
    13.06.2017
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    604

    Цитата Сообщение от лайрили Посмотреть сообщение
    понятна ваша мысль))) просто я уж думала вы что-то такое диковинное нулевое нашли)))) я, как любитель (многолетний) именно СУХОГО красного вина (в свое время знавшая калорийность и кол-во сахара\ углей почти всех
    марок, продававшихся в наших сетях) могу уверить, что там получется в совокупности совсем даже не ноль! т.к. вино ж не по 5г пьешь, а всяко пару-тройку бокалов как минимум под шашлычек (ведь речь о посиделках на природе у вас?). Так что получится в целом прилично.
    0,3 углевода сухое красное. В литре 3 углевода. Литр я не выпью

  4. ответ для Nolk , на сообщение « А можно спрошу каких "таких"? То, что... »
    #9474
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Цитата Сообщение от Nolk Посмотреть сообщение
    А можно спрошу каких "таких"? То, что за всё надо платить - вроде тут только взрослые девочки, все понимают, что по другому не бывает. Если наличие семьи рассматривать как "фиговый проект", который "под сомнением" - ну это как-то несколько резковато прозвучало для моего уха.
    Резковато?
    Я надеялась что будет не меньше "резко")

    И имела в виду, что если в семье нет времени заниматься собой - в чем фишка тогда? фишка семьи, я имею в виду.

  5. #9475
    Ветеран Аватар для Лайрили
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    637

    Цитата Сообщение от Плюс Сайз Посмотреть сообщение
    0,3 углевода сухое красное. В литре 3 углевода. Литр я не выпью
    давайте разбираться (девченки, если накосячу - подправляйте). В сухом в среднем калорийность 70 ккал на 100г. Жиров и белка там нет (ну следы белка считать не будем). Там углеводы. Калорийность дают либо жиры, либы белки, либо углеводы. Соответственно если вспомнить 1г углей=4 ккал, то в 100 г сухого будет 70\4=17,5г углей на 100 г. И мне пофиг что там на бутылке написано (раньше, кстати честнее псали, кол-во сахара даже в сухои и проще было считать)

    Сынуле 23
    Я- Оксана. Ко мне - на ТЫ!!!

  6. #9476
    Ветеран Аватар для Плюс Сайз
    Регистрация
    13.06.2017
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    604

    По мне так спирты - это уже переработанные углеводы.

  7. #9477
    Хранитель Аватар для Оксиморон-чик
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    в папоротнике
    Сообщений
    11 752

    Цитата Сообщение от МинХо Посмотреть сообщение
    можно иметь норму веса в соответствии со своим ростом, возрастом, гормональным фоном. Это одно из слагаемых счастья, да. Не надо выбирать или/или. Можно и+и.
    Видите, не отвечаете я тоже так пулемётила информацией, чтобы себя же и обмануть


  8. ответ для Lalibela , на сообщение « зачем меньше-то? Вот Катя Плюс-Сайз... »
    #9478
    Хранитель Аватар для Оксиморон-чик
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    в папоротнике
    Сообщений
    11 752

    Цитата Сообщение от МинХо Посмотреть сообщение
    зачем меньше-то? Вот Катя Плюс-Сайз установила себе 1200кк, а я готова спорить, что на 2000-2500кк калорий она до 80кг похудеет намного быстрее, эффективнее, спокойнее. 2500кк это не так уж и мало, 4 полноценных, очень сытных приема пищи калорий по 600.
    Спорьте. Спор вообще дело благородное, если не только говорить, но и слышать собеседника


  9. ответ для АннаВас , на сообщение « Обе правы :flower: Надо по всем... »
    #9479
    Хранитель Аватар для Оксиморон-чик
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    в папоротнике
    Сообщений
    11 752

    Цитата Сообщение от АннаВас Посмотреть сообщение
    Обе правы
    Надо по всем фронтам желательно одновременно или хотя бы попеременно. Разобраться с питанием, головой, здоровьем, посильной спортивной нагрузкой, ухаживать за собой, одевать... А у кого есть семья, когда все это успевать? Я одна живу и то ничего не успеваю, в последние годы совсем однозадачная стала. Вот и получается, что то там то сям костылек, а разобраться и сил и желания не хватает.
    Поэтому спасибо ЛВ)))) Собрано много полезной информации руками активистов. Хорошо бы научиться пользоваться)))
    Анют, а не потому ли не хватает, что "по всем фронтам"?


  10. ответ для Belle50 , на сообщение « Девушки, всем здравствуйте! Я... »
    #9480
    Хранитель Аватар для Оксиморон-чик
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    в папоротнике
    Сообщений
    11 752

    Цитата Сообщение от Belle50 Посмотреть сообщение
    Девушки, всем здравствуйте! Я периодически заходила посмотреть темы. Но времени не было ни собой заниматься, ни писать отчеты. Времени и сейчас нет, но я хоть переехала в другую квартиру, ремонт практически сделала. Но меня за время такого аврала с переездом и ремонтом из-за неправильного питания разнесло еще больше. Я могла есть только вечером и от голода ела уже все, что попадалось. Сейчас тоже постоянные авралы и дедлайны.

    Поэтому я просто решила для начала есть меньше!)) Нет возможности взвешивать, считать еду. Я ем порцию еды размером со стакан объемом 300(?) мл.Может быть, 250-270 мл. Иногда еще добавляю порцию салата. Сладости, жирное не ем. Хлеб минимально. Весы после переезда не могу найти. Но взвешусь у подруги на днях. За пару недель такого питания спал живот, но я не худею. Физнагрузки в моем случае исключены. По крайней мере, до наступления осени, когда будет не так жарко. Буду наблюдать, что и как будет, и что делать дальше.

    Я так понимаю, что похудение для меня - пожизненный процесс. Посмотрела таблички. По-моему, только 2-3 девушки реально сбросили вес.

    Я пока еще не знаю, может быть сделать шунтирование желудка? Кто-нибудь проходил через такую и подобные процедуры для похудения?
    У меня соседка сделала, за полгода больше, чем в два раза уменьшилась...кажется, скоро тоже в психушку отправится, как и ещё одна знакомая, тоже после этой же операции


Страница 948 из 1288 « Первая  «  4488488989389449459469479489499509519529589981048 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •