Тема: ☆☆☆РОНО ПРИМОРСКОГО района - 2☆☆☆

  1. Элита Аватар для Platoshka
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Лыжный переулок
    Сообщений
    1 705

    Цитата Сообщение от КатринВладимировна Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что она поймет на счёт альтернативы только после 30.06, будет смотреть, что у других кураторов осталось. Останутся ,наверное, не очень удачные сады
    Скорее всего так, но думаю надо общаться с ней лично. Либо быстро менять номера садов на более доступные.

  2. #22202

    Цитата Сообщение от виолеттка Посмотреть сообщение
    А что делать...пусть предлагает любой другой садик...
    17,11 или 35
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

  3. ответ для preobrazovanie furie , на сообщение « 17,11 или 35:) »
    #22203

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    17,11 или 35
    А что плохого в этих садах? Знаю, что 11 у Черной речки. В этом все дело?


    ЖЕНЩИНЫ ЛИШАЮТ СВОБОДЫ ЛИШЬ ТЕХ, КТО НЕ ЗНАЕТ, ЧТО С НИМИ ДЕЛАТЬ.

  4. #22204
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 323

    Цитата Сообщение от Elga-elga Посмотреть сообщение
    Нужно зайти в личный кабинет в список всех заявлений - там будет кнопка, даже если в МФЦ подавали (при условии, что сад не из списка или ГКП)
    и статус должен быть “ожидает ответа заявителя”,если статус “выдано направлении”,то кнопки нет

  5. #22205
    Ветеран Аватар для виолеттка
    Регистрация
    21.07.2008
    Адрес
    где-то между Cтарой деревней и Коменданским пр...
    Сообщений
    996

    Цитата Сообщение от Elga-elga Посмотреть сообщение
    Нужно зайти в личный кабинет в список всех заявлений - там будет кнопка, даже если в МФЦ подавали (при условии, что сад не из списка или ГКП)
    В личном кабинете вообще нет заявления в сад видимо нужно только в Мы в идти

  6. ответ для Platoshka , на сообщение « Скорее всего так, но думаю надо... »
    #22206

    Цитата Сообщение от Platoshka Посмотреть сообщение
    Скорее всего так, но думаю надо общаться с ней лично. Либо быстро менять номера садов на более доступные.
    У меня тоже была идея поменять номера на более доступные, но боюсь, что уже поздновато. Как бы вообще не вылететь. Там вроде как всё изменения нужно было до 1 февраля вносить . Да и знать бы, на какой сад поменять. Около пионерской тоже , наверное, все забито? Типа 37 сада и 1го

  7. Элита Аватар для Platoshka
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Лыжный переулок
    Сообщений
    1 705

    Цитата Сообщение от КатринВладимировна Посмотреть сообщение
    У меня тоже была идея поменять номера на более доступные, но боюсь, что уже поздновато. Как бы вообще не вылететь. Там вроде как всё изменения нужно было до 1 февраля вносить . Да и знать бы, на какой сад поменять. Около пионерской тоже , наверное, все забито? Типа 37 сада и 1го
    Тут писали что и в марте меняли и сразу же попадали в нужный сад. Сейчас шансов все меньше куда то прямо в хороший. Но вот девушка попала в 88, то есть если позвонить куратору уточнить и быстро поменять в мфц то туда можно попасть.

  8. с орбиты Аватар для Плювиофил
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Город Пертенпук
    Сообщений
    29 924

    Цитата Сообщение от КатринВладимировна Посмотреть сообщение
    У меня тоже была идея поменять номера на более доступные, но боюсь, что уже поздновато. Как бы вообще не вылететь. Там вроде как всё изменения нужно было до 1 февраля вносить . Да и знать бы, на какой сад поменять. Около пионерской тоже , наверное, все забито? Типа 37 сада и 1го
    В 37 только льготники и блатники попадают, очень популярный сад.

  9. ответ для Плювиофил , на сообщение « В 37 только льготники и блатники... »
    #22209

    Цитата Сообщение от Мама геликоптер Посмотреть сообщение
    В 37 только льготники и блатники попадают, очень популярный сад.
    Вот оно что, понятно, спасибо. Значит я наивно полагала, что туда можно попасть в крайнем случае. А сад 1 и 2 тоже такие популярные?

  10. с орбиты Аватар для Плювиофил
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Город Пертенпук
    Сообщений
    29 924

    Цитата Сообщение от КатринВладимировна Посмотреть сообщение
    Вот оно что, понятно, спасибо. Значит я наивно полагала, что туда можно попасть в крайнем случае. А сад 1 и 2 тоже такие популярные?
    В наш первый возят издалека, машин много с утра. Про второй не знаю. 29 сад хвалят, а вот 37 "центр развития ребенка", ажиотажный, его имхо и указывать не стоит.

Страница 2221 из 2376 « Первая  «  12211721212121712211221722182219222022212222222322242225223122712321 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •