Страница 615 из 624 « Первая  «  115515565605611612613614615616617618619 Последняя »  » 

Тема: Старый фонд - моя любовь навеки! Или ремонт в квартире с остановившимся временем.

  1. ответ для Oгурцы , на сообщение « Старый фонд - моя любовь навеки! Или... »
    #6141
    Наш человек Аватар для cheb
    Регистрация
    07.03.2012
    Сообщений
    5 765

    Все наверное отремонтировали и разбежались.
    Муж против и ремонтники отговаривают.от половой доски.мотивируя тем что хорошего качества не найти.
    В Оби смотрела лиственницу короткую.мне понравилось.
    Вот что делать.?

  2. #6142

    Здравствуйте, мне нужен конструктор для СФ, посоветуйте где найти знающего и грамотного, чтобы без переделок рабочей документации, так как поджимают сроки.

  3. ответ для cheb , на сообщение « Все наверное отремонтировали и... »
    #6143
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 518

    Цитата Сообщение от cheb Посмотреть сообщение
    Все наверное отремонтировали и разбежались.
    Муж против и ремонтники отговаривают.от половой доски.мотивируя тем что хорошего качества не найти.
    В Оби смотрела лиственницу короткую.мне понравилось.
    Вот что делать.?
    Тоже хочу лиственницу. И тоже в смущении. У меня она еще к тому же планируется в кухне-гостиной. Как себя поведет в мокрой зоне?
    А где есть выбор лиственницы? Где можно смотреть?

  4. ответ для Oгурцы , на сообщение « Старый фонд - моя любовь навеки! Или... »
    #6144
    цветочки да ягодки
    Регистрация
    13.08.2004
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    28 397

    Нам тут сказали что пиломатериалов в питерен нормальных нет (( надо в карелии искать, но конкретно про лиственницу не узнавали ((

  5. ответ для Oгурцы , на сообщение « Старый фонд - моя любовь навеки! Или... »
    #6145
    Наш человек Аватар для cheb
    Регистрация
    07.03.2012
    Сообщений
    5 765

    Я только в Оби смотрела два варианта подлиннее и много сучков.и покороче меньше сучков и выглядит качественнее.

  6. #6146

    Цитата Сообщение от cheb Посмотреть сообщение
    А как деревянные полы за эти 4 _5 лет?
    Достойно смотрятся
    Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    Тоже хочу лиственницу. И тоже в смущении. У меня она еще к тому же планируется в кухне-гостиной. Как себя поведет в мокрой зоне?
    А где есть выбор лиственницы? Где можно смотреть?
    Цитата Сообщение от Цвет_Папоротника Посмотреть сообщение
    Нам тут сказали что пиломатериалов в питерен нормальных нет (( надо в карелии искать, но конкретно про лиственницу не узнавали ((
    вот не помню, жаловалась ли я)) но у меня половая доска (не оби), вроде как высого качества (ога), отлежавшаяся почти 7 мес в квартире (правильно проложенная, без мокрых работ) частично во время отлежки, частично после укладки пошла офигенными волнами и была сильно нарушена геометрия .. ремонтники кивали на сырье, сырье кивало на "долго лежало"... но красивый пол..

  7. ответ для fifa , на сообщение « вот не помню, жаловалась ли я)) но у... »
    #6147
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 518

    Выровняли? Что в итоге получилось? Вот я и хочу, и боюсь доски...а как насмотрюсь скандинавских проектов-так хочунимагу сразу! Что делать?

  8. ответ для fifa , на сообщение « вот не помню, жаловалась ли я)) но у... »
    #6148
    цветочки да ягодки
    Регистрация
    13.08.2004
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    28 397

    Цитата Сообщение от fifa Посмотреть сообщение
    вот не помню, жаловалась ли я)) но у меня половая доска (не оби), вроде как высого качества (ога), отлежавшаяся почти 7 мес в квартире (правильно проложенная, без мокрых работ) частично во время отлежки, частично после укладки пошла офигенными волнами и была сильно нарушена геометрия .. ремонтники кивали на сырье, сырье кивало на "долго лежало"... но красивый пол..
    Прикольно чё (((

  9. ответ для iKona , на сообщение « Выровняли? Что в итоге получилось? Вот... »
    #6149

    Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    Выровняли? Что в итоге получилось? Вот я и хочу, и боюсь доски...а как насмотрюсь скандинавских проектов-так хочунимагу сразу! Что делать?
    будем перекладывать пол, пока отложили работы... отлеживается.

    как вариант, возможно, надо было сразу при приобретении заказывать пропитку маслом... наверное, не так бы доска гуляла.

  10. ответ для Цвет_Папоротника , на сообщение « Прикольно чё ((( »
    #6150

    Цитата Сообщение от Цвет_Папоротника Посмотреть сообщение
    Прикольно чё (((
    да, дорогое удовольствие.

Страница 615 из 624 « Первая  «  115515565605611612613614615616617618619 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •