Тема: Свадебный фотограф Катерина Пикулина. Ищу свежие отзывы!

  1. #1
    Старожил
    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 050

    Свадебный фотограф Катерина Пикулина. Ищу свежие отзывы!

    Девочки, нужны отзывы о Катерине Пикулиной! Кто у нее снимался, поделитесь впечатлениями и результатом работы! Спасибо!

  2. #2
    Мега-элита Аватар для tjuwe4ka
    Регистрация
    29.10.2011
    Адрес
    м. Лесная, Калина-парк
    Сообщений
    3 087

    Катя невероятный фотограф! И очень приятный в общении человек. Она снимала моих друзей, я с 2009 года мечтала, чтобы она была фотографом на моей свадьбе. Но к сожалению, не получилось, т.к. свадьбы она точно сейчас не снимает, у нее месячный малыш.
    Я Настя, ко мне на ты
    Мой ник читается - Тюшечка

  3. #3
    Старожил
    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 050

    Да, общалась с ней, с июля она возобновляет свою деятельность) в чем для Вас ее "невероятность"?)

  4. ответ для Irenius , на сообщение « Да, общалась с ней, с июля она... »
    #4
    Мега-элита Аватар для tjuwe4ka
    Регистрация
    29.10.2011
    Адрес
    м. Лесная, Калина-парк
    Сообщений
    3 087

    Цитата Сообщение от Irenius Посмотреть сообщение
    Да, общалась с ней, с июля она возобновляет свою деятельность) в чем для Вас ее "невероятность"?)
    В том, что мне очень нравятся ее работы) Красивые, яркие, сочные, насыщенные. Но это только лишь мое субъективное мнение. Я для своей свадьбы перелопатила, наверное, сотню фотографов из разных ценовых диапазонов, мало кто запал в душу, а вот она запала. Вы меня сейчас немного расстроили, потому что когда я писала ей в январе, она сказала, что не берет заказы на лето. В итоге мы выбрали другого фотографа.
    Я Настя, ко мне на ты
    Мой ник читается - Тюшечка

  5. ответ для tjuwe4ka , на сообщение « В том, что мне очень нравятся ее... »
    #5
    Старожил
    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 050

    Цитата Сообщение от tjuwe4ka Посмотреть сообщение
    В том, что мне очень нравятся ее работы) Красивые, яркие, сочные, насыщенные. Но это только лишь мое субъективное мнение. Я для своей свадьбы перелопатила, наверное, сотню фотографов из разных ценовых диапазонов, мало кто запал в душу, а вот она запала. Вы меня сейчас немного расстроили, потому что когда я писала ей в январе, она сказала, что не берет заказы на лето. В итоге мы выбрали другого фотографа.
    Спасибо за ответ! Мне тоже нравятся катины работы, правда слышала мнения, что они несколько "искусственны", много обработки)). Ценник высокий, вот и ищу отзывы. А кого в итоге выбрали?

  6. ответ для Irenius , на сообщение « Спасибо за ответ! Мне тоже нравятся... »
    #6
    Мега-элита Аватар для tjuwe4ka
    Регистрация
    29.10.2011
    Адрес
    м. Лесная, Калина-парк
    Сообщений
    3 087

    Я взяла Ирину Белькову, у нее немного другой стиль, но это был компромисс с будущим мужем))
    Irenius, скажите, а какой ценник Катя вам озвучила в этом году? Очень интересно))
    Я Настя, ко мне на ты
    Мой ник читается - Тюшечка

  7. ответ для tjuwe4ka , на сообщение « Я взяла Ирину Белькову, у нее немного... »
    #7
    Старожил
    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 050

    Цитата Сообщение от tjuwe4ka Посмотреть сообщение
    Я взяла Ирину Белькову, у нее немного другой стиль, но это был компромисс с будущим мужем))
    Irenius, скажите, а какой ценник Катя вам озвучила в этом году? Очень интересно))
    6000-6500 в час

  8. #8
    с Марса Аватар для Шладкая Девочка
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Есенина 26/1
    Сообщений
    37 351

    Да Вы что, один из лучших фотографов в городе, достаточно известна в определенных кругах...и записываться лучше заранее...но недешево..
    знаю ее лично, к тому же невероятно искренний и позитивный человек..



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •