Страница 2 из 372 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: Осень красная пришла, августятам уже два (августята 2013)

  1. #11
    с орбиты Аватар для Natalya81
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    пр. Культуры
    Сообщений
    27 044

    Как я понимаю Улю)))

    А у нас собрание позавчера в саду отменили, причем сообщили об этом когда я уже приехала
    Придется второй раз отпрашиваться на работе. А еще я позавчера сама (первый раз) Аню в садик отвела. Жесть, какие там нужны железные нервы И правда все в голос ревут((((


    Отправлено с телефона

  2. #12
    Ветеран Аватар для Lyolya1105
    Регистрация
    09.01.2013
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    670

    Всем привет в новом домике!!
    Света, ты мега-умница!!!
    А я сама бы хотела в РК))
    У нас собрание все собирается состояться, но пока все молчат. А во сколько оно обычно бывает? а то я с понедельника уже работаю..
    Я сегодня в первый раз ребенка оставила до 12. ПРЯм в предвкушении, что мне сегодняя скажут воспитатели) На прошлой неделе услышала отзывы про моего ребенка: Петя... Ух Петя!, Петя сегодня в ударе и в сё в таком духе))
    Ребенок и там временами показывает характер. Но уже не ревет, а это хороший знак. Осталось одну девочку приучить к саду и все будет замечательно) тогда вообще никто реветь не будет в их группе)

    Как я понимаю Улю... Я уже достала обогреватель)) Мне холодно))

  3. #13
    Мега-элита Аватар для slowwalts
    Регистрация
    08.11.2005
    Адрес
    маршала Захарова
    Сообщений
    4 568

    Cвета, спасибо за новый топик.
    А мы отходили в садик недельку и 2 дня, пару дней поспали на тихом часе и уже три с температурой домой сидим. Я только с радостю на работу на полный день выбежала.

  4. ответ для garfild_xs , на сообщение « Маткапитал с января 2016 г. 475 000.... »
    #14
    Участник Аватар для Надюша_заюша
    Регистрация
    30.08.2013
    Адрес
    Спб,Невский район. ул. Евдокима Огнева
    Сообщений
    109

    Цитата Сообщение от garfild_xs Посмотреть сообщение
    Маткапитал с января 2016 г. 475 000. Желающим бежать за вторым ребенком на заметку

    Мы все болеем, сегодня в садике было собрание, только мне никто не сказал, поэтому не ходила. Встретила воспитателя на улице, она мне говорит, что меня выбрали в родком. Видимо выбрали тех, кого не было )))))))
    Света спасибо за новый топик я озвучила мужу эту цифру с мат капиталом , он пока не воодушевился ..... Продолжаю ждать ... И мечтать

    я Надя! ко мне на ты )

  5. #15
    Ветеран Аватар для Анюня
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    м.пр.Большевиков
    Сообщений
    865

    Девочки, всем привет!!!
    Мы ненадолго потерялись, несколько дней назад вернулись с отдыха, были на Кипре, нам очень понравилось.
    Аксинью, Анюту, Платошку с прошедшим Днем рождения, растите здоровенькие, крепкие, умные и послушные!!!
    Оле хорошего отдыха на море, пусть погода порадует!
    Больнушкам на поправку@@@@@@@@@@@@@@@.
    Мы приехали и совершенно ничего не успеваю, все что то делаю, делаю, а результата нет, надо голову как то включать...у старшего началась школа, музыка и бассейн, везде новое расписание, собрания и прочие заботы, неделю не отходил-вчера сопли, сегодня отправлю на денек к бабушке, не хочу младшую заразить, только собрались сделать прививку...эх... Не знаю радость-не радость, наверное, все таки радость, идем в сад с октября, правда в группу кратковременного пребывания.

  6. #16

    Оля, как долетели? Как отдыхается?

  7. #17
    Старожил Аватар для o-l-l-i
    Регистрация
    17.01.2013
    Сообщений
    1 387

    Всем привет!
    Таня, долетели нормально, не считая адской пересадки в Риме, как авиакомпания планирует для половины рейсов пересадку за час с учётом разных терминалов и паспортные контроля?
    Сейчас доехали до моря, Пашка в восторге, из воды за уши не вытащить, а мне вода прохладной кажется)) слишком я теплолюбива)))
    Посетителям садика - не болеть!)

  8. ответ для Анюня , на сообщение « Девочки, всем привет!!! Мы ненадолго... »
    #18
    Ветеран Аватар для Olga Nik
    Регистрация
    02.08.2013
    Адрес
    Веселый поселок, м. Дыбенко
    Сообщений
    934

    Цитата Сообщение от Анюня Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет!!!
    Мы ненадолго потерялись, несколько дней назад вернулись с отдыха, были на Кипре, нам очень понравилось.
    Аксинью, Анюту, Платошку с прошедшим Днем рождения, растите здоровенькие, крепкие, умные и послушные!!!
    Оле хорошего отдыха на море, пусть погода порадует!
    Больнушкам на поправку@@@@@@@@@@@@@@@.
    Мы приехали и совершенно ничего не успеваю, все что то делаю, делаю, а результата нет, надо голову как то включать...у старшего началась школа, музыка и бассейн, везде новое расписание, собрания и прочие заботы, неделю не отходил-вчера сопли, сегодня отправлю на денек к бабушке, не хочу младшую заразить, только собрались сделать прививку...эх... Не знаю радость-не радость, наверное, все таки радость, идем в сад с октября, правда в группу кратковременного пребывания.
    Поздравляю с отдыхом и садиком!!! в какой дали место? Сами позвонили? Я все надеюсь, но пока тишина
    Я- Оля, ко мне на ты

  9. #19
    Участник Аватар для Анастасия мама дочи
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    г Колпино
    Сообщений
    219

    Девули привет!!!'
    Новый топ!!!!урааа!
    Света спасибо!!!!

    Болеющим на поправку@@@@@!!!!
    Отдызаюшим-отрывайтесь,наслажлайтесь-уххххххх завидую белой завистью!!!!!
    Я Настя ко мне на Ты


  10. #20
    Участник Аватар для Анастасия мама дочи
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    г Колпино
    Сообщений
    219

    Мы сегодня сходили на развивалки,на которые в прошлом году ходили
    Аксику все обрадовались-прям захвалили....
    Моя конечно звезда-со слов преподавателя-очень хвалит ее

    Мы задумались о саде....о платном....
    Нам с папой надо готовиться морально.....
    Я Настя ко мне на Ты


Страница 2 из 372 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •