Страница 6 из 1834 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 

Тема: ✽ ✾ ❊ Зимний домик ребят НОЯБРЯТ 2017 ✽ ✾ ❊

  1. #51
    Наш человек Аватар для Валери-я
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    8 371

    Что-то я не поняла что сегодня с Саньком случилось. Два раза устроил мне истерику, аж с визгом будто его режут. Грудь хватает, тут же плюет, опять хватает, плюет, орет. Попыталась из бутылки дать сцеженное, не взял, хотя молоко капало из нее. Ну в первую истерику сопли виной оказались. Во вторую явно не сопли.
    Я не понимаю как понять есть ли молоко в груди. Я нажимаю на сосок, выдавливаются капли или даже струйка. Но он при этом психует и не сосет. Молока недостаточно? Или ему лень сосать? Или просто газы? Но на газы не очень похоже. Во вторую истерику, после купания, он сам уже измучился, взял соску, лежал у меня на ручках, в полудреме, после борьбы с сиськами. Тут чувствую-грудь загудела, молоко пошло, сунула ему, он в рот взял, а сосать не стал, просто вырубился сразу. Голодный бы так не поступил! Прошло еще минут 20, спустила его с рук на кровать, немного проснулся, дала грудь, пососал немного совсем, сам отвалился и дальше спать. Что за ерунда??? Я уж хотела в ночи за смесью ехать, благо мама у меня (муж сегодня в Отрадном остался). Но вроде обошлось.
    Мама тоже, блин, мешает иногда. В первую сегодняшнюю истерику аж наорала на нее и дверью хлопнула в комнату. Несколько раз попросила ее не мешать мне. Назвала меня ненормальной. Потому что ей Саню жалко и она ведь из благих побуждений суетится и советы дает. А то что она мешает мне этим настроиться на ребенка и понять чего он орет-не понимает. Потом уже, когда мне удалось Саню успокоить путем отсоса соплей, вышла к ней и объяснила. Вроде поняла. Ох уж эти бабушки. Опыт и советы-это хорошо. Но моя мама забывает что есть еще материнская интуиция и связь с малышом.



  2. #52
    Небожитель Аватар для Gurevestnik
    Регистрация
    02.12.2015
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    16 575

    А моя третий день подряд засыпает около 3-х ночи. Я ее укладываю в кровать нашу в 12 и кормлю три часа подряд с перерывами. Потому что иначе она орет. Ходить по квартире я уже не в состоянии, могу только лежать и засыпая давать сисю. Это пипец. Раньше так хорошо засыпала до 4-х утра.

  3. ответ для Валери-я , на сообщение « Что-то я не поняла что сегодня с... »
    #53
    Мега-элита Аватар для Nezabudka_!
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Комендантский пр. ЮК
    Сообщений
    4 773

    Цитата Сообщение от Валери-я Посмотреть сообщение
    Что-то я не поняла что сегодня с Саньком случилось. Два раза устроил мне истерику, аж с визгом будто его режут. Грудь хватает, тут же плюет, опять хватает, плюет, орет. Попыталась из бутылки дать сцеженное, не взял, хотя молоко капало из нее. Ну в первую истерику сопли виной оказались. Во вторую явно не сопли.
    Я не понимаю как понять есть ли молоко в груди. Я нажимаю на сосок, выдавливаются капли или даже струйка. Но он при этом психует и не сосет. Молока недостаточно? Или ему лень сосать? Или просто газы? Но на газы не очень похоже. Во вторую истерику, после купания, он сам уже измучился, взял соску, лежал у меня на ручках, в полудреме, после борьбы с сиськами. Тут чувствую-грудь загудела, молоко пошло, сунула ему, он в рот взял, а сосать не стал, просто вырубился сразу. Голодный бы так не поступил! Прошло еще минут 20, спустила его с рук на кровать, немного проснулся, дала грудь, пососал немного совсем, сам отвалился и дальше спать. Что за ерунда??? Я уж хотела в ночи за смесью ехать, благо мама у меня (муж сегодня в Отрадном остался). Но вроде обошлось.
    Мама тоже, блин, мешает иногда. В первую сегодняшнюю истерику аж наорала на нее и дверью хлопнула в комнату. Несколько раз попросила ее не мешать мне. Назвала меня ненормальной. Потому что ей Саню жалко и она ведь из благих побуждений суетится и советы дает. А то что она мешает мне этим настроиться на ребенка и понять чего он орет-не понимает. Потом уже, когда мне удалось Саню успокоить путем отсоса соплей, вышла к ней и объяснила. Вроде поняла. Ох уж эти бабушки. Опыт и советы-это хорошо. Но моя мама забывает что есть еще материнская интуиция и связь с малышом.
    И у нас сейчас похожая ситуация была, крик без видимых причин, списываю это на то что перегуляла, долго не спала, после ванной начала вырубаться, а по времени кормиться пора, но я и не дала уснуть, покормились и опять бы уснуть, да тут пришлось памперс два раза менять, ещё и так что мылись в раковине... и тут сон прошёл и вскоре истерика... сейчас уснула моя девочка... первый раз у нас такое...
    Я - Наталия, ко мне на ты
    Никогда не говори "никогда".

  4. #54
    Наш человек Аватар для Валери-я
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    8 371

    Цитата Сообщение от Gurevestnik Посмотреть сообщение
    А моя третий день подряд засыпает около 3-х ночи. Я ее укладываю в кровать нашу в 12 и кормлю три часа подряд с перерывами. Потому что иначе она орет. Ходить по квартире я уже не в состоянии, могу только лежать и засыпая давать сисю. Это пипец. Раньше так хорошо засыпала до 4-х утра.
    И это тоже пройдет.

    Я такая балда! Поехала сегодня на работу, все доки взяла, а больничный дома забыла, блин! Завтра опять ехать.



  5. #55
    Наш человек Аватар для Валери-я
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    8 371

    Цитата Сообщение от Nezabudka_! Посмотреть сообщение
    И у нас сейчас похожая ситуация была, крик без видимых причин, списываю это на то что перегуляла, долго не спала, после ванной начала вырубаться, а по времени кормиться пора, но я и не дала уснуть, покормились и опять бы уснуть, да тут пришлось памперс два раза менять, ещё и так что мылись в раковине... и тут сон прошёл и вскоре истерика... сейчас уснула моя девочка... первый раз у нас такое...
    Ну да, похоже перегуляла. Бывает.



  6. #56
    Небожитель Аватар для Gurevestnik
    Регистрация
    02.12.2015
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    16 575

    Вот заснула на полчаса, я очнулась им с затекшей рукой, забрала сисю и она проснулась. И так 6_й раз

  7. #57
    Старожил Аватар для Mariandy
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    1 477

    Аня, спасибо за новый домик! Для таблички: сыночка назвали Артёмом.
    Эх, так хочется вернуться в активное обсуждение и общение, а то накатывает депрессняк.
    Были сегодня у педиатра, в итоге мало прибавили (400г от веса при выписке), теперь даю смесь, врач поставила диагноз гипотрофия((
    Про спецов ничего не сказали пока, во вторник на контрольное взвешивание.

  8. #58

    Доброе утро!
    Как хорошо, когда ребенок не спит, но и не кричит. Хоть понимаешь, что ничего малыша не беспокоит, просто выспался и хочет поглазеть.
    И да, боль в животике зависит от еды всё же, по крайней мере у нас. Вчера ночью болел, мучился бедный, но и я сама мучилась после ацидобифилина на ночь и мороженого. Неужели на молочку всё-таки реагирует?
    Наученная горьким опытом, исключила молочку в качестве эксперимента. Осталась без каши, без чая с молоком и творожка на десерт. Зато этой ночью животик нас не мучает совсем.
    А как вам спалось?

    Лера, у нас так было прошлой ночью. Психовал, плевал, извивался, бывало с соском во рту мотал головой (больно ппц) и т.п. Но это было во время спазмов (живот резко твердел).1

    Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk

  9. #59
    Небожитель Аватар для Gurevestnik
    Регистрация
    02.12.2015
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    16 575

    Поспали мы 3 часа, опять кормлю. Надеюсь, что еще заснет до 11ти...

  10. #60
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Всем привет!
    У нас вчера Петр митинговал весь день - хотел на руках сидеть, только положишь - ор, спал только на улице.
    К вечеру злые газы замучали, пукал, плакал, крутился (( трубка вообще не помогла.
    Вот только сейчас прокакался и узбагоился.
    Пойдём на утренний моцион, проветримся

Страница 6 из 1834 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •