Тема: Ребёнка рвёт на третьи сутки после операции по удалению аппендицита

  1. #1
    Мега-элита Аватар для Бл@ндинк@
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    3 477

    Ребёнка рвёт на третьи сутки после операции по удалению аппендицита

    В среду 15 марта моего сына экстренно прооперировали в больнице им. Раухфуса, после рперации реанимация, в четверг перевели на хирургию. С этого же дня началась рвота, сначала грешили на наркоз, потом на антибиотик митрогил, его отменили.
    Вчера в пт кололи церукал и делали капельницы с физраствором и глюкозой, рвота была только утром.
    Сегодня утром проснулся, вроде всё хорошо, пришла врач разрешила попить бульона и кефира, через час опять рвота фонтаном((
    Может есть на форуме детские хирурги или просто люди прошедшие через это, успокойте или наоборот что надо срочно предпринять
    Никогда не оборачивайтесь назад... Там все без изменений!!!

  2. #2

    Я думаю, вам пока не стоит переживать, после удаления аппендикса рвота несколько дней обычное явление.

  3. #3
    Мега-элита Аватар для Бл@ндинк@
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    3 477

    Цитата Сообщение от Баргузяка Посмотреть сообщение
    Я думаю, вам пока не стоит переживать, после удаления аппендикса рвота несколько дней обычное явление.
    Так переживается, особенно когда видишь, что врачи тоже точной причины не знают, а сейчас вообще кроме дежурного никого нет, а она конкретный обморок
    Никогда не оборачивайтесь назад... Там все без изменений!!!

  4. #4
    Хранитель
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    В лесу
    Сообщений
    13 957

    Цитата Сообщение от Бл@ндинк@ Посмотреть сообщение
    Так переживается, особенно когда видишь, что врачи тоже точной причины не знают, а сейчас вообще кроме дежурного никого нет, а она конкретный обморок
    Как ребенок?
    Dream dancing with me....
    И не нада мне ля-ля....

  5. #5
    Давно я здесь Аватар для Пачули
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    82 502

    Цитата Сообщение от Бл@ндинк@ Посмотреть сообщение
    В среду 15 марта моего сына экстренно прооперировали в больнице им. Раухфуса, после рперации реанимация, в четверг перевели на хирургию. С этого же дня началась рвота, сначала грешили на наркоз, потом на антибиотик митрогил, его отменили.
    Вчера в пт кололи церукал и делали капельницы с физраствором и глюкозой, рвота была только утром.
    Сегодня утром проснулся, вроде всё хорошо, пришла врач разрешила попить бульона и кефира, через час опять рвота фонтаном((
    Может есть на форуме детские хирурги или просто люди прошедшие через это, успокойте или наоборот что надо срочно предпринять
    спокойно. без паники. недавно там же лежали. и с нами были детки после аппендицита. кто-то нормально отходил, а кто-то первые 3 дня только спал и блевал. иногда одновременно. вот где страшно. ничего, через дней 5-7 уже полностью приходили в себя. вот мальчик, который неделю блевал, в итоге был самым жизнерадостным. как он радовался супчику! а до этого его рвало даже после воды. у всех разная реакция на наркоз. и отходят все п-разному. так что понимаю, это очень неприятно, и деток жалко... но все с малышом будет нормально. даже не сомневайтесь!

    пысы: там есть врач Борисенко Марк Николаевич. если совсем страшно- подойдите к нему. супер-дядька. дотошный педант в хирургии (что крайне выгодно отличает его от многих врачей) и очень толковый хирург.
    поправляйтесь!
    Худшее, что в мужике можно обнаружить, это бабская истеричность. Бухал бы лучше, ей богу.(с)
    Как много человеку мало!(с)

  6. ответ для Агаська , на сообщение « Как ребенок? »
    #6
    Мега-элита Аватар для Бл@ндинк@
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    3 477

    Цитата Сообщение от Агаська Посмотреть сообщение
    Как ребенок?
    Спасибо девочки, кажется оклемался, я уже две ночи ночую дома
    Завтра последний день приёма аб
    Никогда не оборачивайтесь назад... Там все без изменений!!!



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •