Страница 863 из 864 « Первая  «  363763813853859860861862863864 Последняя »  » 

Тема: Долгожданные январята 2018!!! - II триместр

  1. #8621
    Элита Аватар для Tialfy
    Регистрация
    08.07.2013
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    2 263

    Цитата Сообщение от Особо пыльная особа Посмотреть сообщение
    Какое-то у вас вышло недопонимание. Прочтите в сети - чем меньше углеводов, тем больше кетонов. Сладкое это углеводы, значит чем его больше, тем меньше кетонов. У меня проверено на себе- если сильно режу угли, кетоны тут же вылезают, если углей достаточно, то кетоны отрицательно. Я это проверяю каждый день и даже не по одному разу.
    Кетоны проверяете???
    Я - Катя!

  2. #8622
    Элита Аватар для Tialfy
    Регистрация
    08.07.2013
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    2 263

    Цитата Сообщение от Mechtysbyvautsya Посмотреть сообщение
    Вы какие-то тест-полоски покупаете? А где? В обычной аптеке?
    Когда я спросила врача, опасно ли это для малыша, она сказала, что кетоны - это ацетон, ацетон - это яд. Дальше все понятно((((
    Вот что ещё забыла сказать: мне эндокринолог посоветовал при появлении кетонов отщелачивать организм, проще говоря пить щелочную минеральную воду типа Боржоми (стакан-два в сутки), говорит хорошо на почки влияет.
    Акку-чек перформа нано. У подруги сын-диабетик, она мне отдала. Вот полоски заканчиваются, пойду еще куплю.
    Про кетоны-ацетон не знала...
    Я - Катя!

  3. #8623
    Элита Аватар для Tialfy
    Регистрация
    08.07.2013
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    2 263

    Цитата Сообщение от ванильь Посмотреть сообщение
    Не все так однозначно
    Как правило вы правы - при беременности кетоны являются признаком углеводного голодания

    Но эндокринолог в данном случае мог
    1.просто СГУщать краски и запугивать пациентку, чтобы она начала соблюдать диету
    2. Врач может предположить что есть эпизоды повышения глюкозы более 16,7 ммоль и тогда кетоны появляются как повод для перевода на инсулин

    Врач частично огласил именно второй вариант судя по сообщению
    Самое интересное, что у меня ощущение, что у меня "слабенький" гсд. Сахар повышается только после большого количества сладкого. То есть после куска торта. А сникерс хорошо проходит.
    Знаю, что через 10 минут происходит скачок, но это, наверное, после любого приема пищи...
    Я - Катя!

  4. ответ для Lady Luck , на сообщение « Долгожданные январята 2018!!! - II... »
    #8624
    Наш человек Аватар для Lady Luck
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 408

    Девочки, я в понедельник закрою данную темку
    Давайте перебираться в новый домик
    "Everything is possible if you just believe." ("Все возможно, если просто верить.")

    Я - Катерина
    Дочурка (январь 2016 г.р.) + сыночек (декабрь 2017 г.р.) + Дочурка (апрель 2020 г.р.)

  5. ответ для Antoninka1 , на сообщение « А мы вот сделали большую ошибку и... »
    #8625

    Цитата Сообщение от Antoninka1 Посмотреть сообщение
    А мы вот сделали большую ошибку и посмиотрели сначала Миму😉 Конечно она красотка и необычная на фоне остальных колясок, она очень маневренная, можно реально вести одной рукой спокойно и нажимать на ручку, чтобы залезть на паребрек (смотрели на королева 48, к6).... по поводу амортизации, у неё как и у бугабу она находится на люльке, те за счёт того что когда какая-то неровность люлька сглаживает, не колеса...зимой почитала много отзывов она хорошо все же утеплена, за счёт допов и по обычным снежным дорожкам едет спокойно, но если будет снега по колено или снегокаша, то я и сама не пойду никуда ноги мочить, балкон всегда меня выручал😉 на следующий день мы поехали в лапси смотреть стоке трейлз и честно она показалась огромной и Ее уже одной рукой не повернёшь и на ручку надо давить с усилием... складывается мима очень просто в отличии от стоке... мы просто поняли, что это не моя коляска, я за маневренность и легкость ... но мужу приглянулась стоке иксплоре, она и манёвренная и на ручку легко давится, но амортизация думаю там хуже, чем в миме и цвета мне не нравятся .... но конечно каждый выбирает коляску под себя, может у вас будет координально другое мнение про них.... ждём отчет😉
    Да меня вот тоже смущает, что треилз тяжелая. Вроде на зиму это и не плохо, но я тоже не планирую буйраки побеждать. Будем гулять в основном в ЦПКиО, а там все чистят. Иксплоре точно не для зимы, но я, кстати, читала, что девочки покупают две базы, и иксплоре и треилз, сидячий блок же там одинаковый. Еще большой минус треилз, что на люльку нет зимнего кита, а нам, январским, именно на люльку и надо. Вообщем не знаю
    Я-Саша, ко мне на ты)

  6. ответ для Lady Luck , на сообщение « Долгожданные январята 2018!!! - II... »
    #8626

    Тоня, я, кстати, нашла для тебя клевую коляску)) Сейчас уже скину в новый домик

  7. ответ для AlexaSPb , на сообщение « Да меня вот тоже смущает, что треилз... »
    #8627
    Мега-элита Аватар для Antoninka1
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 119

    Цитата Сообщение от AlexaSPb Посмотреть сообщение
    Да меня вот тоже смущает, что треилз тяжелая. Вроде на зиму это и не плохо, но я тоже не планирую буйраки побеждать. Будем гулять в основном в ЦПКиО, а там все чистят. Иксплоре точно не для зимы, но я, кстати, читала, что девочки покупают две базы, и иксплоре и треилз, сидячий блок же там одинаковый. Еще большой минус треилз, что на люльку нет зимнего кита, а нам, январским, именно на люльку и надо. Вообщем не знаю
    Ну потом напиши что выберешь😉 Может что-то еще интересное приглянется

  8. #8628
    Активный участник Аватар для Annushka21
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Комендантский, Агалатово
    Сообщений
    596

    Цитата Сообщение от molo4na9 Посмотреть сообщение
    Вот моя подруга так на курсы сходила и теперь шьёт для себя вещи. Главное найти грамотного учителя)
    И про литературу в точку - я например схемы вообще плохо читаю, хотя все обозначения знаю и представляю что это. Но не получается(
    А мой муж считает, что вязание - это не ах наука и сама научусь, а вообще мне это и не надо)) может и прав, а так хочется малышу шапки/комбезики вязать...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Можно и самой. Лучше начинать с мелких вещей. Например крючком пинетки такие

    Отправлено с моего 5019D через Tapatalk

  9. ответ для Aссоль , на сообщение « Бандаж и сидеть на фитболе, а вот... »
    #8629
    Мега-элита Аватар для Hedgehog
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    Московский район, Звездная
    Сообщений
    3 709

    Цитата Сообщение от Aссоль Посмотреть сообщение
    Бандаж и сидеть на фитболе, а вот насчёт помазать не знаю.
    Я с первым ребенком не носила бандаж, была жесть как раз такого рода, к концу срока сидеть могла только на надувной подушке от пролежней, такие оранжевые, в аптеке продают. Сейчас стараюсь до такого не доводить.
    Ой, я так долго не выдержу(( буду бандаж носить все таки. Ведь на неделе была у г, спросила еще про бандаж, а она сказала, что не надо мне еще. У меня живот тянуло, я думала, что наверное он уже достаточно тяжелый, чтобы бандаж носить, а вчера эта косточка разболелась, аж жуть((( а врач уверяла, что не надо бандаж и не в нем дело. Спасибо за подсказку про фитбол. надо на него перебираться когда дома работаю за компом)
    Я Настя

    Мы часто строим стены вместо того, чтобы строить мосты... (с)

  10. ответ для Елена3 , на сообщение « У меня так было, началось внезапно,... »
    #8630
    Мега-элита Аватар для Hedgehog
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    Московский район, Звездная
    Сообщений
    3 709

    Цитата Сообщение от Елена3 Посмотреть сообщение
    У меня так было, началось внезапно, просто встала утром и поняла , что ходить больно, в ванну залезть ваще пипец. Прошло через 3 недели, я уже думала , что до родов. Ничем не лечила.
    Понятно, спасибо. Попробую в бандаже ходить, может полегчает. Я могу вверх/вниз по лестнице ходить, а вот вперед по дороге не наступить такая боль ((
    Я Настя

    Мы часто строим стены вместо того, чтобы строить мосты... (с)

Страница 863 из 864 « Первая  «  363763813853859860861862863864 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •