Страница 6781 из 6783 « Первая  «  578162816681673167716777677867796780678167826783 Последняя »  » 

Тема: Островок Декабрят 2016

  1. #67801

    Цитата Сообщение от Настасья Филипповна Посмотреть сообщение
    Горшок- тонкий молочный шоколад, земля - тоже шоколадная, внутри еще есть крем. Цветочком служит мята ))))
    Ну хорошо хоть крем есть, а то оч сухо выглядит )

    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    Комаровский говорит, начинать прикорм с кефира)) это несколько разнится с написанным.))

    Я даю творог 100г через день. Ещё биолакт начала давать. А вот на обычное молоко, даже половинное в кашу, никак не решусь.((((
    Ну молочка и кисломолочка разные вещи по степени полезности и легкости переваривания организмом. Уже боюсь тут что-то писать по существу, ес честно.

    Цитата Сообщение от Лена:) Посмотреть сообщение
    Я тут недавно вечером слезы лила. Так хочется ещё раз пережить весь этот трепет беременности, осознания новой жизни... Но проблема в том, что хочется это не сейчас, потому что ещё и Серёжа маленький и Максимом ещё хочется наслаждаться пока растёт.
    Решайся скорее, через год гормоны поутихнут и вообще можешь передумать ))

    Цитата Сообщение от Aniko Посмотреть сообщение
    А любые сроки, если ребёнок здоров.
    У меня старший рано начал ходить на горшок, но ему это никак в жизни не помогло)))) с Нико даже париться не буду, пусть сам захочет
    )) В школу в подгузниках и с соской еще никто не пошел )

    Цитата Сообщение от Гедеон Посмотреть сообщение
    Сейчас такие автобусы, что ничего не надо никуда поднимать. Средняя площадка для колясок. Просто заезжаешь с тротуара, как на поребрик колеса приподнять. И напротив дверей место для колясок. И в трамваях также.
    Да, если трамвай/автобус современный, то вообще без проблем.

  2. #67802
    Элита Аватар для Лена:)
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    2 354

    Цитата Сообщение от Калёсик Посмотреть сообщение
    как-то так получилось,что со Славой все кувырком пошло...мама моя такая сегодня " Алёна,как планируете лето ? Как мне брать отпуск под Илью? Когда выходишь полностью из декрета,18.06.2018 ?" ...а у меня по кесарю как раз в 1.6 годовасие Славы должна быть операция 38 недель... Я ей такая " ну,как Бог даст "...мама не поняла

    Мужу огромное спасибо за пожелание)) и,я постараюсь уж 3 раз родить НОРМАЛЬНО!!! Ведь должно же мне повезти хоть когда-то
    Про маму не стала ничего писать, но на счёт неё переживаю больше всего)) Со свекровью и так всё понятно, а вот мама... У неё точно будет обморок
    Комне на "ТЫ", я всем рада!

  3. #67803
    Элита Аватар для Лена:)
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    2 354

    Цитата Сообщение от Луиза Леоновна Посмотреть сообщение
    Ну молочка и кисломолочка разные вещи по степени полезности и легкости переваривания организмом. Уже боюсь тут что-то писать по существу, ес честно.



    Решайся скорее, через год гормоны поутихнут и вообще можешь передумать ))
    м.
    Не передумаю
    Я так долго ждала первенца и так радовалась второму сыну. А сейчас мысль о дочки не даёт покоя. Да и растущий, шевелящийся животик потискать ещё хочется

    Юля, ну хоть ты расскажи что за тёрки?🤔 Хоть буду знать, а то может тоже не стоит чего-то писать? Когда было то? По сообщениям посмотрю.
    Комне на "ТЫ", я всем рада!

  4. #67804
    Наш человек Аватар для кетка
    Регистрация
    27.12.2012
    Адрес
    за КАД
    Сообщений
    8 833

    Цитата Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
    Короче, Катюшик, ты поняла, что все хотят тебя видеть 😉
    Цитата Сообщение от Aniko Посмотреть сообщение
    Давайте напишем письмо Катиному мужу!) в стихах!)
    Ой..засмцщали😶😶😶
    Цитата Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
    Хм...А Надя наша приедет Томика показать? ? Или опять будет искать отговорки? ??😝😜
    Цитата Сообщение от Триа Посмотреть сообщение
    😲😲😲 Я с Наташей Нимфой и с Олей Ино еще виделась
    Пятый день это что то много...в клинику звонила?
    Я бы тоже позвонила..у меня кошка так чуть не умерла после стерилищации..я думала что она не ест это норма(((

    НАДЯ очень жалко что ты не захочешь с нами..хотелось бы Томика увидеть))

    и сладкая булочка
    Трижды мама
    Я - Катюша ....всегда пжл на "ты"

  5. ответ для Вива , на сообщение « Островок Декабрят 2016 »
    #67805

    Насчёт чудо- домика
    Он работает с 11, нужна сменная обувь ( бахилы не подойдут) и накануне желательно звонить и узнавать, нет ли закрытого мероприяти, вход платный

  6. #67806
    Наш человек Аватар для кетка
    Регистрация
    27.12.2012
    Адрес
    за КАД
    Сообщений
    8 833

    Цитата Сообщение от Наталинка Посмотреть сообщение
    Куому еще в ЗМ мерили, тоже мимо.

    Кстати - закрылся ЗМ на Королёва Да я так и делала, обводила. Не знаю как объяснить. По высоте ему тесно что ли. Где взъем. Так то стопа не сильно длинная. Может, это из-за того, что сам не ходит еще? Хотя ногу нормально ставит, и ортопед сказала всё норм. Не знаюю..
    У вас высокий подьем,скорее обувь на липучках нужна..лучше на 3х)

    и сладкая булочка
    Трижды мама
    Я - Катюша ....всегда пжл на "ты"

  7. ответ для yancha , на сообщение « Вот мне надо такое сделать, а то play... »
    #67807
    Наш человек Аватар для кетка
    Регистрация
    27.12.2012
    Адрес
    за КАД
    Сообщений
    8 833

    Цитата Сообщение от yancha Посмотреть сообщение
    Вот мне надо такое сделать, а то play doh моя сегодня полюбила есть!!!(
    Моя старшая ела его банками..до 3х лет...лепили под присмотром))нетнет до сьест кусок в тихоря)))
    Арише пока не даю..тк все что не дашь сразу в рот...

    и сладкая булочка
    Трижды мама
    Я - Катюша ....всегда пжл на "ты"

  8. #67808
    Наш человек Аватар для кетка
    Регистрация
    27.12.2012
    Адрес
    за КАД
    Сообщений
    8 833

    Цитата Сообщение от Лена:) Посмотреть сообщение
    Я тут недавно вечером слезы лила. Так хочется ещё раз пережить весь этот трепет беременности, осознания новой жизни... Но проблема в том, что хочется это не сейчас, потому что ещё и Серёжа маленький и Максимом ещё хочется наслаждаться пока растёт.
    Эээх....
    Так что, Алёна , тебя ждёт столько радости впереди!
    Рассказала про тебя мужу, так он тоже так порадовался за вас! Сказал молодец и пожелал огромное озеро сил на всё и больше не ...ээээм, не умирать на операционном столе 😄
    Да у нас девочка в апрелятах вчера второго родила😍😍😍фотки показывала ...нахлынуло тоже..почему они так быстро растут😭😭😭

    и сладкая булочка
    Трижды мама
    Я - Катюша ....всегда пжл на "ты"

  9. #67809
    Наш человек Аватар для кетка
    Регистрация
    27.12.2012
    Адрес
    за КАД
    Сообщений
    8 833

    Цитата Сообщение от Килиманджаро Посмотреть сообщение
    Ага, уже дочитала )) я вообще за любой формат праздника, но обязательно со жрачкой
    Конечно как без едыто🤣🤣🤣
    А бы заказала на всех определенное меню(сидеть особо некогда будет,а так перекусить пироги,пицца

    и сладкая булочка
    Трижды мама
    Я - Катюша ....всегда пжл на "ты"

  10. ответ для Вива , на сообщение « Островок Декабрят 2016 »
    #67810
    Наш человек Аватар для кетка
    Регистрация
    27.12.2012
    Адрес
    за КАД
    Сообщений
    8 833

    Все пошла голосовать и спать)))

Страница 6781 из 6783 « Первая  «  578162816681673167716777677867796780678167826783 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •