Страница 478 из 2366 « Первая  «  3784284684744754764774784794804814824885285789781478 Последняя »  » 

Тема: Любите ли вы театр? обсуждения спектаклей, впечатления, отзывы, анонсы - 3

  1. #4771
    Небожитель Аватар для мама_таня
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    16 600

    Мне вспомнилось выступление иллюзиониста Игоря Кио)) любила я, когда его ассистентки платья меняли в одну секунду на глазах изумленной публики.
    "Театр может сотворить с человеком чудо. Он вдруг начинает понимать те вещи, которых раньше не понимал… Искусство театра меняет характер." Верико Анджапаридзе

    "Дурачиться она любила, но дурой точно не была." Максим Цунами

  2. ответ для п@ни , на сообщение « Любите ли вы театр? обсуждения... »
    #4772

    Мизантроп в Комиссаржевке. Получила большое удовольствие, прекрасная постановка, мощные актеры, подходит для семейного выхода - и бабушками, и молодежи, и любителям классики, в общем, рекомендую очень.

  3. ответ для п@ни , на сообщение « Любите ли вы театр? обсуждения... »
    #4773

    Новый фестиваль андерграундного театр "Так себе" 29 июня
    Программа и бесплатная регистрация https://tak-sebe.timepad.ru/event/1004356/

  4. ответ для п@ни , на сообщение « Любите ли вы театр? обсуждения... »
    #4774

    6 июля - День Достоевского. Традиционные уличные спектакли в 12.30 и 14.00 на Кузнечном.
    Режиссёр Александр Баргман!!!!!!!!

  5. ответ для п@ни , на сообщение « Любите ли вы театр? обсуждения... »
    #4775

    "Донка. Послание Чехову"

    Цирк Дю Соллей практически в чистом виде ))) Это если отвлечься от драмы. Для меня самой драматической была постепенно тающая люстра с отваливающимися от нее деталями... Очень органично смотрелась бы в спектакле "Вишневый сад", имхо ессно. И это первая постановка, на которую мне захотелось вернуться как только встала с кресла

  6. ответ для п@ни , на сообщение « Любите ли вы театр? обсуждения... »
    #4776

    Для тех, кто ещё не решил, идти ли 6 июля на уличный спектакль Дня Достоевского:
    Актёрский состав представления:
    Писатели и персонажи: Геннадий Алимпиев, Олег Алмазов, Женя Анисимов, Ольга Арикова, Егор Бакулин, Светлана Бакулина, Иван Батарев, Фома Бызгу, Игорь Грабузов, Виталий Гудков, Богдан Гудыменко, Илья Дель, з.а.России Виталий Коваленко, Владимир Колганов, Илья Колецкий, Александр Кудренко, Артур Литвинов, Екатерина Панасюк, Вера Параничева, Денис Пьянов, з.а.России Василий Реутов, Дарья Румянцева, Олеся Соколова, Алексей Фурманов, з.а.России Артем Цыпин, Егор Шмыга, Павел Юлку
    Актеры, создающие атмосферу, участвующие в разных сценах: Станислав Демин-Левийман, Аглая Жюгжда, Варика Купорова-Экономски Алексей Синицин, Полина Федулова, Чакчи Фросноккерс.

  7. ответ для п@ни , на сообщение « Любите ли вы театр? обсуждения... »
    #4777
    с Луны Аватар для Cheburask_a
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    32 125

    Пожалуйста, посоветуйте места в доме Кочневой (Ревизор). Где будт удобно и видно хорошо? Там свободная рассадка, так ведь? За какое примерно время начинают впускатьв зал? Спасибо!

  8. ответ для п@ни , на сообщение « Любите ли вы театр? обсуждения... »
    #4778
    Небожитель Аватар для Филис
    Регистрация
    28.04.2004
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    18 799

    Чуть не забыла сказать спасибо за отзывы про «Зощенко 4 раза» в Балт доме и за информацию про скидки на билеты туда!
    Мне прям таки «легло», именно то, что требовал организм в этот момент жизни. Муж вначале пытался задремать, потом увлёкся и впал в аналогичный восторг.
    Молодёжь мужского пола - класс! Ну и Ирина Соколова - чудо... и вообще - ансамбль актёрский сложился
    Нужно на ТЫ!

  9. #4779
    Хранитель Аватар для abcde
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    13 654

    Цитата Сообщение от Снежный_Рассвет Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, посоветуйте места в доме Кочневой (Ревизор). Где будет удобно и видно хорошо? Там свободная рассадка, так ведь? За какое примерно время начинают впускатьв зал? Спасибо!
    Чем ближе ,тем лучше. Да- рассадка свободная , не знаю из какого расчета количества людей они продают билеты, но по мне, так тесновато было,ну или зрители в большинстве своем по "объему" плотные. Мне показалось что подъем у этой конструкции сидений для зрителей в принципе не плохой.Всюду видно. Запускают непосредственно перед началом -все расселись и начали,но стоять там перед дверьми не напряжно ,в отличие от, например, лестницы в малый зал ТЮЗа. В перерыве всех "выгоняют" ибо зал проветривают, буфетов или какого-нибудь досуга в перерыве нет(берите воду с собой)

  10. ответ для п@ни , на сообщение « Любите ли вы театр? обсуждения... »
    #4780
    с Луны Аватар для Cheburask_a
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    32 125

    Спасибо большое за подробный ответ

Страница 478 из 2366 « Первая  «  3784284684744754764774784794804814824885285789781478 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •