Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 

Тема: Платья для подружек невесты!!! Где и как?

  1. #1
    Гость Аватар для Katerina_N
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    20

    Платья для подружек невесты!!! Где и как?

    Будущие невесты и счастливые жены! Поделитесь опытом... Очень хочу подружек в шикарных платьях в одном цвете и стиле
    что лучше шить на заказ или оббегать магазины в поиске нужных платьев?
    Кто шил, посоветуйте мастера и ткань?
    Какая удобнее и выйгрышнее смотрится на фото? Всю голову уже сломали

    Если будут фото с примерами, огромное спасибо

  2. ответ для Katerina_N , на сообщение « Платья для подружек невесты!!! Где и... »
    #2
    Наш человек Аватар для Banana Anna
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    8 055

    Не помню точно, где - видела, как для подружек невесты шились платья-трансформеры. ну знаете, такие, по-разному завязывать. Прикольно смотрелось. Но тут речи тогда не идет о шике (я правда не знаю, что конкретно вы имели в виду )
    Оббегать магазины - замучаетесь, думаю. Надо искать швею.

    Вы скиньте тоже фото, чего бы вы хотели примерно. Легче девочкам будет советовать.

  3. ответ для Katerina_N , на сообщение « Платья для подружек невесты!!! Где и... »
    #3

    Цитата Сообщение от Katerina_N Посмотреть сообщение
    Очень хочу подружек в шикарных платьях в одном цвете и стиле
    Если будут фото с примерами, огромное спасибо
    Коллекцию для подружек невесты выпустили Светлана Лялина, Анна Тулина
    Правда, не знаю, есть ли в Питере эти платья Лялиной, а Тулиной есть http://www.annatulina.ru/contacts.php?city=116

  4. ответ для Katerina_N , на сообщение « Платья для подружек невесты!!! Где и... »
    #4
    Наш человек Аватар для Ксю_ша
    Регистрация
    04.02.2012
    Сообщений
    7 458

    Мы шили) Что получилось-можете в отчете посмотреть моем...http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5676199
    Теперь мы муж и жена))))

  5. ответ для Katerina_N , на сообщение « Платья для подружек невесты!!! Где и... »
    #5
    Наш человек Аватар для bosik
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    8 941

    я была подружкой невесты- взгляд, что говорится, изнутри

    невеста выбрала оттенок ткани, собрала нас всех и показала- нравится не нравится, нам если честно не понравился, ибо всех простил и бледнил, посовещались решили, что подзагорим, макияж чуть поактивнее и будет все ок. согласились с оттенком, тк подружкину идею и праздник портить не хотели. дальше нам было предложено: либо все в пол, либо средней длины (чуть выше/ниже колена). Тут мы спорили более активно тк кто то хотел в пол, кто то категорически нет. пошли на уступки друг другу - шили короткие. исходя из сделанного выбора невеста купила шелк. (Если бы выбрали в пол- был бы шифон). купила огромный отрез ткани и дальше каждая из нас искала модель и швею. модель платьев ненавязчиво согласовывалась с невестой- ей просто отправлялись примеры того что нравится а что нет. в результате все шесть подружек пошили разные платья, при этом похожие между собой отдельными деталями и выглядели с невестой единым целом. чего и добивалась виновница. Да, еще было пожелание - в прическе иметь косу, то есть прически каждая делала на свой вкус

    Мой Вам совет- определитесь, что для вас шикарно. Дальше решите с цветом , а потом соберите подружек и обсудите с ними чего они хотят. Исходя из выбранного стиля вы и купите ткань.. Шить одинаковое я бы не стала- одно и тоже платье по разному смотрится на каждой девушке, даже если у них похожие фигуры, не говоря о том. что есть худышки а есть пышки и на них одно платье сложно нацепить ИМХО.
    Покупать платья готовые я бы не стала тоже, первая причина смотри выше. вторая- если захотите покупать в одном цвете но разные модели- можете пролететь с оттенком, а это совсем жутко смотрится на фото, что для вас важно


    PS: фото, если интересно, покажу вечером.

  6. ответ для Katerina_N , на сообщение « Платья для подружек невесты!!! Где и... »
    #6

    Лучше шить=) Согласна с предыдущим сообщением - у всех фигуры разные, всем идут и нравятся (а это тоже важно, чтобы подружки чувствовали себя комфортно). Тем более, сшить иногда получается дешевле даже, чем купить и еще время на поиски потратить.

    Ателье очень много в Питере, на нашем форуме много обсуждалось - поищите и посчитайте. Пусть даже платья будут разные, но из одной ткани - будет смотреться очень здорово!
    Сама могу посоветовать вот это ателье при свадебном салоне - http://milanovera.ru/atel_e

  7. ответ для Katerina_N , на сообщение « Платья для подружек невесты!!! Где и... »
    #7

  8. ответ для bosik , на сообщение « http://vk.com/album-38729679_163090829... »
    #8
    Элита Аватар для НоябRин@
    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    Центр нашего города
    Сообщений
    2 050

    Восхитительно! Сколько вкуса и утонченной красоты!

  9. ответ для Katerina_N , на сообщение « Платья для подружек невесты!!! Где и... »
    #9
    Старожил Аватар для A1ex
    Регистрация
    06.06.2012
    Адрес
    Пионерская, Коммендантский
    Сообщений
    1 444

    Платья-трансформеры) Шьются легко и просто. Infinity Dress называется

  10. ответ для Katerina_N , на сообщение « Платья для подружек невесты!!! Где и... »
    #10
    Активный участник Аватар для главное хвост
    Регистрация
    13.10.2011
    Сообщений
    363

    Вот тут можно взять платья для подружек невесты на прокат http://helgadress.ru/kollektciya или там же можно заказать. Рекомендую) Заказывала свадебное платье, и подруга там шила платье для подружки невесты.

Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •