Страница 769 из 1018 « Первая  «  269669719759765766767768769770771772773779819869 Последняя »  » 

Тема: Собираем посылки в регионы России

  1. ответ для Умсита , на сообщение « Женя, а можно ещё размеры Полины... »
    #7681
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от Умсита Посмотреть сообщение
    Женя, а можно ещё размеры Полины Лесняк? Ей сколько, лет 5? Нога 27-28 это я поняла, может к осени-зиме после своей старшей девочки что-то найду.
    52-54 женское у меня есть для матери.
    Здравствуйте!
    Сегодня связалась с Надеждой Лесняк. Она очень сильно похудела за последнее время. Теперь у нее 46-48 размер (95-80-100). Полине в ноябре 4 года, но она очень высокая для своего возраста. 115 см рост, 16,5 см стопа. Мы сегодня отправили 3 посылки этой семье. Постараюсь сегодня отчет написать. Полине куртки отправила. Весь список одежды в отчете напишу.

    Все документы в фонд семья отправила. Надеюсь, дойдут.

    Еще из позитивного. Сарай и животные не пострадали. Хозяйство у них осталось.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  2. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #7682
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Сегодня, 10 августа, мы отправили 8 посылок.

    1)Лесняк-
    раскраски Полине, новый рюкзак Людмиле, обувь Полине (кеды и туфли 28, туфли и демисезонные ботинки 27), женские зимние сапоги и ботинки размер 36-37, 2 пенала ,ластик, 12 цветных карандашей, 2 набора красок 12 цветов, мужские черные джинсы и 2 черных брюк размер 46, конфеты, демисезонная куртка Люде размер 42-44, наволочка ,полотенце ,3 демисезонных шапки Полине, одежда на 116-122 см (джинсовый жилет ,майки, шорты, бадлоны, футболки, платья), женские кроссовки размер 36,5, ветровка на 122 см-2 штуки

    2)Новиковой Ирине-
    для сына размер 48 (демисезонная куртка, 4 футболки, 3 свитера ,джемпер, джинсы, 2 черных брюк, белая рубашка, многоразовые подгузники, сумка для детских вещей, светильник, горшок, для мамы размер 44-46 (легкая демисезонная куртка, демисезонное пальто средней длины)

    3)Бачуриной-
    много слюнявчиков ,2 пеленки, вещи для беременных 44-46 (платье, джинсы, спортивные брюки) ,2 бутылочки, вещи для малыша ( теплый зимний комбез-трансформер на возраст до 18 месяцев,демисезонный комбез на 6-9 месяцев, демисезонные ботинки 24, обувь для мамы размер 37 (зимние ботинки на низком каблуке ,шлепки, зимние ботинки без каблука), новая погремушка ,для младенца на 0-3 месяца (3 слипа), 3-6 месяцев (слип, 2 боди), 6-9 месяцев (ползунки ,кофточка ,2 футболки ,2 колготок) ,9-12 месяцев (кофточка и пинетки), 4 шапочки малышу ,вещи на 98 см (3 майки ,трусы, 2 шортов, 2 летних рубашки ,2 джемпера, 2 треников ,2 колготок, 5 лонгсливов)

    4)Лесняк-
    2 полуторных байковых одеяла ,шерстяной плед ,кроссовки размер 39-40 ,зимняя куртка-пуховик на рост 155 см, демисезонное пальто размер 44 Люде, 15 ручек ,17 простых карандашей, пенал ,рюкзак для мальчика, 3 пары носков, чешки 17,5 см ,стиральный порошок, 5 кухонных полотенец, клей ,конфеты .8 шоколадок ,для Полины на 116 см (3 платья, лосины-2 ,колготки ,кофта ,трусы, шорты, 4 футболки, 2 пары варежек ,демисезонные непромокаемые штаны)

    5)Глушенок-
    одежда для Саши на рост 110-116 см (штаны, утепленная рубашка, 2 водолазки ,6 лонгсливов, пижама, 2 футболки, утепленные треники ,4 майки ,ветровка, зимние непромокаемые штаны, джинсы), на 122 см (брюки и демисезонная куртка с длиной спинки 54 см), шерстяная кофта маме, куртка демисезонная или теплая зима на рост 116 см (рукав 40),

    6)Миненко-
    одежда для мамы размер 50 ( нарядное платеь ,2 джемпера ,платье) ,обувь дочери на вырост ( туфли 32-33 ,новые кроссовки 34-35, кроссовки и кеды 34-35, туфли 33-34), 10 тетрадей 12 листов, 2 занавески, тюль, машинка, веротолет, паззл, 2 книги, 6 шоколадок ,6 пар колготок и 3 футболки мальчикам на рост 116-122 см

    7)Лесняк-
    3 полотенца, 1 КПБ 1,5, игрушки для Полины ,файлы и папки ,2 пары новых перчаток Полине ,зимняя куртка на рост 122 см, на 116 см (демисезонная куртка ,зимние непромокаемые штаны,2 бадлона ,дождевик ,шорты)

    8)Головиной Светлане-
    много одежды 48 размера маме, зимняя куртка и штаны на мальчика на 110-116 см, одежда для Ангелины на 104 см

    Спасибо всем, кто поделился вещами! Спасибо Наташе и Ольге за помощь с отправкой!

  3. ответ для aquarius , на сообщение « Сегодня, 10 августа, мы отправили 8... »
    #7683

    Добрый день!
    Есть большой пакет хорошей одежды на малыша (рост 56 - 74 см) - футболки, штанишки, ползунки, боди и т.п. + 2 зимних комбинезона (на рост 74см). Хорошие бренды (Mothercare, H&M, Jasper), в отличном состоянии. Одежка мальчиковая, но думаю синий цвет девочки тоже носят. Не подскажете, нужны ли кому-то? Отправлю сама почтой.

  4. ответ для Chinchilla_Cat , на сообщение « Добрый день! Есть большой пакет... »
    #7684
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от Chinchilla_Cat Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Есть большой пакет хорошей одежды на малыша (рост 56 - 74 см) - футболки, штанишки, ползунки, боди и т.п. + 2 зимних комбинезона (на рост 74см). Хорошие бренды (Mothercare, H&M, Jasper), в отличном состоянии. Одежка мальчиковая, но думаю синий цвет девочки тоже носят. Не подскажете, нужны ли кому-то? Отправлю сама почтой.
    Здравствуйте! Запросила в фонде. Напишу на днях. Спасибо!
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  5. ответ для Chinchilla_Cat , на сообщение « Добрый день! Есть большой пакет... »
    #7685
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от Chinchilla_Cat Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Есть большой пакет хорошей одежды на малыша (рост 56 - 74 см) - футболки, штанишки, ползунки, боди и т.п. + 2 зимних комбинезона (на рост 74см). Хорошие бренды (Mothercare, H&M, Jasper), в отличном состоянии. Одежка мальчиковая, но думаю синий цвет девочки тоже носят. Не подскажете, нужны ли кому-то? Отправлю сама почтой.
    Напишу ссылки в личку.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  6. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #7686

    Добрый вечер. Есть пакет на мальчика 98-104 см примерно (футболки, штаны, пижамы и тд), а также на подростка рост 170-176 пакет с футболками и рубашками, серый школьный пиджак, мокасины и зимние кроссовки 41 р. Надо кому нибудь? Я раньше через Лену в Купчино передавала, но телефон не сохранила.

  7. #7687
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от Limoncella Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Есть пакет на мальчика 98-104 см примерно (футболки, штаны, пижамы и тд), а также на подростка рост 170-176 пакет с футболками и рубашками, серый школьный пиджак, мокасины и зимние кроссовки 41 р. Надо кому нибудь? Я раньше через Лену в Купчино передавала, но телефон не сохранила.
    Здравствуйте! Вещи на подростка очень нужны. На малыша тоже есть желающие, но в Купчино не бываю. Напишите мне в личку адрес, телефон и когда дома бываете. Вдруг получится. Может быть кто-то из тех, кто читает тему, может привезти вещи из Купчино на Косыгина?
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  8. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #7688
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Лесняк прислала фотографии с пепелища. На фото младшая дочь Полина и сын Сергей. У Серёжи инвалидность.к школе все было куплено и все сгорело. Не осталось ничего. Одна радость- сарай цел и животные не пострадали.




  9. ответ для aquarius , на сообщение « Здравствуйте! Сегодня связалась с... »
    #7689
    Элита Аватар для Умсита
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    Пискарёвка-Белоостров
    Сообщений
    1 978

    Цитата Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Сегодня связалась с Надеждой Лесняк. Она очень сильно похудела за последнее время. Теперь у нее 46-48 размер (95-80-100). Полине в ноябре 4 года, но она очень высокая для своего возраста. 115 см рост, 16,5 см стопа. Мы сегодня отправили 3 посылки этой семье. Постараюсь сегодня отчет написать. Полине куртки отправила. Весь список одежды в отчете напишу.

    Все документы в фонд семья отправила. Надеюсь, дойдут.

    Еще из позитивного. Сарай и животные не пострадали. Хозяйство у них осталось.
    Поняла Вас, в общем-то и 48 можно что-то поискать, детское точно есть. Куртки тогда не буду посылать, есть юбки, домашняя одежда и наверное поищу брюки комбезные для зимы.
    Можно мне адрес в личку их? и по обуви у мамы какой размер?

  10. ответ для Умсита , на сообщение « Поняла Вас, в общем-то и 48 можно... »
    #7690
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от Умсита Посмотреть сообщение
    Поняла Вас, в общем-то и 48 можно что-то поискать, детское точно есть. Куртки тогда не буду посылать, есть юбки, домашняя одежда и наверное поищу брюки комбезные для зимы.
    Можно мне адрес в личку их? и по обуви у мамы какой размер?
    Здравствуйте! Адрес написала. Они сейчас у матери Надежды живут, в том же селе. Штаны непромокаемые я выслала, а вот Надежде ни одной куртки 46-48 не нашла. У мамы и старшей дочери одинаковый размер ноги -36,5-37. Спасибо!
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

Страница 769 из 1018 « Первая  «  269669719759765766767768769770771772773779819869 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •