Страница 1 из 651 123451151101501 Последняя »  » 

Тема: Мигрень, головные боли, кто стадает, давайте поддержим друг друга.

  1. #1
    Гость Аватар для Коровка13
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    СПБ, Выборгский
    Сообщений
    23

    Мигрень, головные боли, кто стадает, давайте поддержим друг друга.

    Я страдаю мигренью сколько себя помню. Сейчас мне за 35 лет, мигрень переросла в неуправляемую форму приступы до 4 раз в неделю.Говорили рождение ребенка и возраст улучшит мое состояние, но пока ... Лечусь, пытаюсь вести "нормальный" образ жизни. . Очень хочу найти людей с такой же проблемой возможно мы с можем друг друга поддержать, или помочь советом. Были ли у Вас проблемы с работой или личной жизнью?

  2. #2
    Banned
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Автово-Ветеранов
    Сообщений
    2 424

    У меня такая же ерунда--с 12 лет!вас понимаю очень!Но как только диагностировались проблемы в позвоночнике и стали лечиться--мигрень все реже и реже

  3. ответ для Laeticiya , на сообщение « У меня такая же ерунда--с 12 лет!вас... »
    #3
    Гость Аватар для Коровка13
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    СПБ, Выборгский
    Сообщений
    23

    Спасибо за скорый ответ. А чем купируете приступы мигрени?

  4. ответ для Коровка13 , на сообщение « Спасибо за скорый ответ. А чем... »
    #4
    Наш человек Аватар для Про Ларину жену
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Гадюкино
    Сообщений
    6 812

    Меня головные боли "настигли" не так давно - около полугода назад. Дочке уже 8 лет.
    Сказали - результат детской травмы головы. Напишите в личку - поделюсь опытом лечения.
    Если вы злитесь на обидчиков, знайте - ваши нервы прекрасно успокоят мята и ромашка. Которые прорастут на могилах этих ублюдков.

    В мире много умных людей, но я всегда общаюсь с долбанутыми. С ними интереснее... (с)

    Говорят, что рыба полезна для мозга. Не знаю... Я уже и селёдкой лоб натирала, и ершей к затылку прикладывала.




  5. #5
    Элита Аватар для Фрутинка
    Регистрация
    07.11.2006
    Адрес
    Левый берег Невы
    Сообщений
    2 897

    "Здравствуй, сестра!" (с)

    И я с 12-ти лет "развлекаюсь".
    Принимаю Амигренин, или другой какой триптан. А больше ничего не помогает. Вся обследованная-переобследованная...

    Самое ужасное, что и дочке передалось. Только она первый приступ выдала в 4,5 года. Вот где кошмар был

  6. #6
    Элита Аватар для "эльфик"
    Регистрация
    17.07.2008
    Адрес
    Невский р-н.
    Сообщений
    1 882

    Девочки, а у моего мужа постоянно головные боли, и сердечко прихватывает, подскажите, а где обследоваться можно???
    Может у Вас есть грамотный и проверенный невролог.
    Боюсь за него ужасно

  7. #7
    Небожитель Аватар для тельняшка
    Регистрация
    11.12.2006
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    19 130

    Цитата Сообщение от Коровка13 Посмотреть сообщение
    Я стардаю мигренью сколько себя помню. Сейчас мне за 35 лет, мигрень переросла в неуправляимую форму приступы до 4 раз в неделю.Говорили рождение ребенка и возраст улучшит мое состояние, но пока ... Лечусь, пытаюсь вести "нормальный" образ жизни. . Очень хочу найти людей с такой же проблемой возможно мы с можем друг друга поддержать, или помочь советом. Были ли у Вас проблемы с работой или личной жизнью?
    О,мне говорлии тож самое...а после родов стало еще хужеприступы участились,стали более извращенными,во время мигрени меня знобит,мышцы сводит,наступает скованность мышц,состояние напряжения...у меня у одной такое????

    какой чудесный день...какой чудесный пень...

  8. ответ для Фрутинка , на сообщение « "Здравствуй, сестра!" (с) :)) И я с... »
    #8
    Гость Аватар для Коровка13
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    СПБ, Выборгский
    Сообщений
    23

    Цитата Сообщение от Annyuta Посмотреть сообщение
    "Здравствуй, сестра!" (с)

    И я с 12-ти лет "развлекаюсь".
    Принимаю Амигренин, или другой какой триптан. А больше ничего не помогает. Вся обследованная-переобследованная...

    Самое ужасное, что и дочке передалось. Только она первый приступ выдала в 4,5 года. Вот где кошмар был
    Да, мигрень 80% передается по женской линии, я "свою любимую" унаследовала от бабушки. Но, не все так печально, у наших детей есть шанс избавиться или покрайней мере научиться управлять этим заболеванием. Медицина не стоит на месте, в Европе очень широко занимаются этой проблемой , сумотрептаны это препараты, которые отходят на второй план , сейчас используются и исследуются препараты которые предотвращают развитие мигрени , легко переносятся без побочных эффектов,очень жду когда в России начнут продавать.Один из препаратов продается в Германии , отзывы супер. Я когда была маленькой сидела на анальгине, пентальгине. А когда появился амигренин, жизнь показалась раем. Очень важно вовремя диагностировать , а то какие только диагнозы мне не ставили и лечили "всем" и все.

  9. #9
    Наш человек Аватар для Светленькая
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Бернгардовка 8 км от дома до въезда на КАД, между двумя МЕГАми
    Сообщений
    7 876

    У меня на ЭЭГ волны мигрени, хожу раз в год к остеопату. Конечно страюсь вести "нормальный" образ жизни.

  10. #10
    Гость Аватар для Коровка13
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    СПБ, Выборгский
    Сообщений
    23

    Цитата Сообщение от ,,, Посмотреть сообщение
    О,мне говорлии тож самое...а после родов стало еще хужеприступы участились,стали более извращенными,во время мигрени меня знобит,мышцы сводит,наступает скованность мышц,состояние напряжения...у меня у одной такое????
    Нет Вы не одни! Я думаю нас большая братья! Приступы стали увеличиваться в количестве примерно через 1,5 года после родов .Стали более длительны, со рвотой, скованностью, заторможенность и .т.д и т.д.... А главное после приступа чувствуешь себя!!!

Страница 1 из 651 123451151101501 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •