Страница 279 из 319 « Первая  «  179229269275276277278279280281282283289 Последняя »  » 

Тема: Похвалите своего врача-гинеколога!!!

  1. #2781
    Активный участник Аватар для mamaKsushki
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    301

    Сахно Алексей Викторович - самый лучший врач!!!!
    Он в БИРЧе репродуктолог и гинеколог. Беременность после ЭКО!!!!!!!!!!!!

  2. ответ для BibiKa , на сообщение « проштудировала пол топа и нашла... »
    #2782
    Давно я здесь Аватар для BibiKa
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    Петербургер, Васьайланд. ЛЕНИНград
    Сообщений
    68 747

    Цитата Сообщение от BibiKa Посмотреть сообщение
    проштудировала пол топа и нашла положительные отзывы по врачам из Отто, резюмирую:

    Селимян Наринэ Карленовна
    Мишарина Елена Владимировна (больше всего отзывов)
    Ниаури Дарико Александровна (профессор, подстаховывается назначая дополнительные анализы, из минусов: могут позвать на аперацию в срочном порядке, приходится долго ждать)
    Абашева Елена Ивановна
    Ох... опять пригодилось

  3. #2783
    Давно я здесь Аватар для BibiKa
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    Петербургер, Васьайланд. ЛЕНИНград
    Сообщений
    68 747

    На ВО может еще кто-нибудь доктора посоветует?

  4. #2784
    Активный участник Аватар для faniaf
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Купчино
    Сообщений
    591

    Посоветуйте, пожалуйста, во Фрунзенском районе гинеколога- эндокринолога. Если можно- в лс.

  5. #2785
    Частый гость Аватар для Ламбрусочка
    Регистрация
    11.09.2015
    Адрес
    пр. Культуры
    Сообщений
    40

    Привет! Кто-нибудь наблюдается в "Центре Женского Здоровья" на Есенина? Пошла туда, правда не к главному врачу Пискловой, а к другому, к Кузнецовой. Назначили сразу сходу и мазки на иппп, и кольпоскопию, и узи... вот думаю, разводят или как?

  6. #2786

    Фёдорова Нина Анатольевна! Несколько лет к ней хожу. Замечательный доктор. Всегда позитивная, очень доброжелательная! Простая в общении. И всегда объяснит подробно, что где и зачем, вплоть до того, почему такая доза и зачем конкретно назначаемый препарат. Она принимает в клинике "Доминанта" на Фонтанке 116 http://dominanta-med.ru/ginekologiya
    Никогда ничего лишнего не назначит. И просто очень добрая и хорошая. Когда выхожу из кабинета и говорю "Спасибо", она в ответ обычно отвечает: "Вам спасибо! За то, что заботитесь о своём здоровье!!!"

  7. #2787
    Элита Аватар для Сандрочка
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    пр. Просвещения, Агалатово
    Сообщений
    2 878

    Цитата Сообщение от Ламбрусочка Посмотреть сообщение
    Привет! Кто-нибудь наблюдается в "Центре Женского Здоровья" на Есенина? Пошла туда, правда не к главному врачу Пискловой, а к другому, к Кузнецовой. Назначили сразу сходу и мазки на иппп, и кольпоскопию, и узи... вот думаю, разводят или как?
    Я наблюдалась у Пискловой, но с определенными проблемами, назначенные анализы (гормоны) сдавала не у них, да и своих анализов хватало. В целом, ничего плохого сказать не могу. Если вы пришли ни с чем, ну или просто провериться, то это стандартные анализы, с которых все начинают проверять женское здоровье.

  8. #2788
    Частый гость Аватар для Mari_bird
    Регистрация
    03.04.2015
    Сообщений
    97

    Тамара Васильевна Шнурова как специалист очень грамотная. Я у неё основательно подлечилась. Врач оставила очень приятное впечатление .

  9. #2789
    Участник Аватар для multyc
    Регистрация
    09.01.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    253

    Цитата Сообщение от olya-la Посмотреть сообщение
    Добрый день, посоветуйте внимательного врача в Колпино, можно район купчино-звездной для ведения беременности. В анамнезе у меня хронический эндометрит.
    Тарасова Оксана Сергеевна, Клиника "Мир здоровья" Записываться нужно по средам по телефону клиники на Московской улице

  10. #2790
    Элита Аватар для Olina-Li
    Регистрация
    22.11.2014
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    2 656

    Посоветуйте хорошего гинеколога на ЮЗ? В 26ую консультацию записаться просто не реально, уже 2 месяца пытаюсь, жесть какая-то(((

Страница 279 из 319 « Первая  «  179229269275276277278279280281282283289 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •