Страница 85 из 513 « Первая  «  357581828384858687888995135185 Последняя »  » 

Тема: 💞💞💞 МАТЬ И ДИТЯ - 2018💞💞💞

  1. #841
    Наш человек Аватар для JannaOs
    Регистрация
    02.06.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    5 468

    Цитата Сообщение от cherry-berry Посмотреть сообщение
    Добрый день, девушки!
    Я официальный представитель клиники Мать и дитя Санкт-Петербург.
    Все ваши вопросы, предложения и критику в адрес клиники я готова выслушать, рассмотреть, помочь, донести до руководства.
    Мы очень признательны, что вы выбрали нас. Очень хотим улучшить качество нашей работы, без обратной связи это не получится.
    На страницах интернета гораздо проще выплеснуть свои эмоции, только мы эти эмоции успеваем найти и увидеть иногда слишком поздно.
    Поэтому хочу быть вашим проводником комфорта в клинике Мать и дитя.
    Все ваши пожелания постараюсь воплощать в жизнь.
    Все ваши вопросы могу отправлять докторам.
    Все ваши замечания стараться исправлять.
    Спасибо =)
    С уваженим, cherry-berry

    С уважнием,
    И здесь здравствуйте! Спасибо большое, думаю это будет полезно и клинике и пациентам!
    Я, Жанна
    «Успех не окончателен, неудачи не фатальны, значение имеет лишь мужество продолжать»

  2. ответ для Fidelite , на сообщение « Согласна! Ни одного дополнительного... »
    #842

    Цитата Сообщение от Fidelite Посмотреть сообщение
    Согласна! Ни одного дополнительного анализа или кучи каких-то лекарств не выписал. Что тоже играет большую роль) В Аве я сдавала миллион всяких анализов)
    А по срокам не сориентировал? Большая очередь у них сейчас?

  3. ответ для JannaOs , на сообщение « 💞💞💞 МАТЬ И ДИТЯ - 2018💞💞💞 »
    #843
    Активный участник Аватар для *nov*
    Регистрация
    11.07.2009
    Сообщений
    385

    Всем добрый день, сегодня была на УЗИ , динамики нет, серцердцебиение тоже нет, я была готова к этому, но морально все равно сложно это принять. ХГЧ за неделю удвоился, но как я понимаю для этого срока маленький, 32дпп 3330 .Репродуктолог рекомендовал отменить поддержку и попробовать обойтись без чистки, я первый раз с этим сталкиваюсь такое возможно?

  4. ответ для *nov* , на сообщение « Всем добрый день, сегодня была на УЗИ ,... »
    #844
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от *nov* Посмотреть сообщение
    Всем добрый день, сегодня была на УЗИ , динамики нет, серцердцебиение тоже нет, я была готова к этому, но морально все равно сложно это принять. ХГЧ за неделю удвоился, но как я понимаю для этого срока маленький, 32дпп 3330 .Репродуктолог рекомендовал отменить поддержку и попробовать обойтись без чистки, я первый раз с этим сталкиваюсь такое возможно?
    Очень сочувствую вам, держитесь!

    У меня всё само выходило при отмене поддержки, но при маленьких значениях хгч, до 1000.

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  5. ответ для Ласуня , на сообщение « Очень сочувствую вам, держитесь! У... »
    #845
    Активный участник Аватар для *nov*
    Регистрация
    11.07.2009
    Сообщений
    385

    Цитата Сообщение от Ласуня Посмотреть сообщение
    Очень сочувствую вам, держитесь!

    У меня всё само выходило при отмене поддержки, но при маленьких значениях хгч, до 1000.

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Спасибо, а вы какие то анализы сдавали ? Выясняли причину? Хотя я незнаю буду ли ещё раз делать ЭКО, амг очень низкий, получилась одна клетка, 4 фолликула пустые.

  6. ответ для *nov* , на сообщение « Всем добрый день, сегодня была на УЗИ ,... »
    #846
    Элита Аватар для Пузырешка
    Регистрация
    11.04.2015
    Адрес
    СПб :)
    Сообщений
    2 551

    Цитата Сообщение от *nov* Посмотреть сообщение
    Всем добрый день, сегодня была на УЗИ , динамики нет, серцердцебиение тоже нет, я была готова к этому, но морально все равно сложно это принять. ХГЧ за неделю удвоился, но как я понимаю для этого срока маленький, 32дпп 3330 .Репродуктолог рекомендовал отменить поддержку и попробовать обойтись без чистки, я первый раз с этим сталкиваюсь такое возможно?
    Очень жаль!!! Держитесь! Конечно мы все верим до последнего.
    Относительно поддержки не подскажу.

  7. ответ для *nov* , на сообщение « Спасибо, а вы какие то анализы сдавали... »
    #847
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от *nov* Посмотреть сообщение
    Спасибо, а вы какие то анализы сдавали ? Выясняли причину? Хотя я незнаю буду ли ещё раз делать ЭКО, амг очень низкий, получилась одна клетка, 4 фолликула пустые.
    Нет, ничего не сдавала. Хотя, наверное, стоило сдать всякие антитела, д-димер, коагулограмму... но это я сейчас наученная форумом, тогда ничего не знала.

    По поводу того, что можно сдать, спросите у девочек в темке гематолог Бобров С.А. Они там наученные горьким опытом.

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  8. #848
    Активный участник Аватар для *nov*
    Регистрация
    11.07.2009
    Сообщений
    385

    Цитата Сообщение от Ласуня Посмотреть сообщение
    Нет, ничего не сдавала. Хотя, наверное, стоило сдать всякие антитела, д-димер, коагулограмму... но это я сейчас наученная форумом, тогда ничего не знала.

    По поводу того, что можно сдать, спросите у девочек в темке гематолог Бобров С.А. Они там наученные горьким опытом.

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Вообще я наблюдаются у Боброва, кровь мониторила но до антител не дошла, надо было сдавать после СБ. На этапе планирования какие то антитела были небольшие, не критично

  9. #849
    Активный участник Аватар для *nov*
    Регистрация
    11.07.2009
    Сообщений
    385

    Цитата Сообщение от Пузырешка Посмотреть сообщение
    Очень жаль!!! Держитесь! Конечно мы все верим до последнего.
    Относительно поддержки не подскажу.
    Спасибо, за поддержку

  10. ответ для *nov* , на сообщение « Вообще я наблюдаются у Боброва, кровь... »
    #850
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от *nov* Посмотреть сообщение
    Вообще я наблюдаются у Боброва, кровь монитор да но до антител не дошла, надо было сдавать после СБ. На этапе планирования какие то антитела были небольшие, не критично
    Тогда попробуйте с ним связаться, может он подскажет имеет ли смысл сейчас сдать к-л анализы для выяснения причины?

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

Страница 85 из 513 « Первая  «  357581828384858687888995135185 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •