Тема: ♂♂♂ Любим очень мы сыночков, но мечтаем все о дочках! ♀♀♀

  1. ответ для Лили Э. , на сообщение « Мы тут ударно отдохнули десять... »
    #21831
    Наш человек Аватар для vykyng
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Колтуши
    Сообщений
    6 287

    Цитата Сообщение от Лили Э. Посмотреть сообщение
    Мы тут ударно отдохнули десять денечков, завтра муж уезжает
    Старший с приступом бронхита на почве аллергии(под ? цветение местных сорняков), делаем Беродуал и пульмикорт, посадили снова на монтелукаст. Вот тебе и моречко.
    Мелкая сейчас такая вредина, туши свет. Истерики с выгибаниями при вылезании из моря-стандарт ежедневный. Муж предлагает запас вина мне оставить)))))
    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Ксюша, сыночку скорейшего выздоровления, а тебе-терпения-терпения и еще раз терпения! Оглядываясь назад, могу сказать, что не так уж и плохо было одной с 3-мя на море. Но у меня правда таких капризов не было и жили в отеле, так что ДЕРЖИСЬ!!!

  2. ответ для Victoriascorp , на сообщение « Не буду) до 12 недель точно, да и я... »
    #21832
    Наш человек Аватар для vykyng
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Колтуши
    Сообщений
    6 287

    Цитата Сообщение от Victoriascorp Посмотреть сообщение
    Не буду) до 12 недель точно, да и я сердечко не слушала еще.
    Спасибо!
    Тогда еще и отличного самочувствия, чтобы никто не заметил!

  3. ответ для Victoriascorp , на сообщение « Девочки привет с югов вам!) Тая, с... »
    #21833

    Цитата Сообщение от Victoriascorp Посмотреть сообщение
    Девочки привет с югов вам!)
    Тая, с недельками тебя, офигеть-30!! Как такое может быть!?
    Ксюша, крепись)) с 3 тяжеловато конечно. Здесь да, растет одна фигня, названия не помню, но у многих аллергия на пыльцу, особенно астматиков. У нас тьфутьфу нет.
    Я отлично доехала, боялась, что от сидения в машине тонус или еще что начнется, но нет, все отлично, сегодня в планах море, много моря)) надеюсь не сгорим)
    Вика, отдыхай, набирайся сил! Когда у тебя скрининг?

  4. ответ для Victoriascorp , на сообщение « Девочки привет с югов вам!) Тая, с... »
    #21834
    Наш человек Аватар для nata-k
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    6 163

    Цитата Сообщение от Victoriascorp Посмотреть сообщение
    Девочки привет с югов вам!)
    Тая, с недельками тебя, офигеть-30!! Как такое может быть!?
    Ксюша, крепись)) с 3 тяжеловато конечно. Здесь да, растет одна фигня, названия не помню, но у многих аллергия на пыльцу, особенно астматиков. У нас тьфутьфу нет.
    Я отлично доехала, боялась, что от сидения в машине тонус или еще что начнется, но нет, все отлично, сегодня в планах море, много моря)) надеюсь не сгорим)
    Вика, отлично отдохнуть! Береги себя!

  5. ответ для vykyng , на сообщение « Т.е.с тех пор как родился Леня? Тогда... »
    #21835
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 466

    Цитата Сообщение от Victoriascorp Посмотреть сообщение
    Девочки привет с югов вам!)
    Тая, с недельками тебя, офигеть-30!! Как такое может быть!?
    Ксюша, крепись)) с 3 тяжеловато конечно. Здесь да, растет одна фигня, названия не помню, но у многих аллергия на пыльцу, особенно астматиков. У нас тьфутьфу нет.
    Я отлично доехала, боялась, что от сидения в машине тонус или еще что начнется, но нет, все отлично, сегодня в планах море, много моря)) надеюсь не сгорим)
    Говорят, что на юге амброзия очень аллергенна. Цветет она в июне/июле)
    Цитата Сообщение от vykyng Посмотреть сообщение
    Т.е.с тех пор как родился Леня? Тогда может это ревность так проявляется? Я понимаю, что тяжело, но надо меньше обращать внимания на эти капризы и когда он поймет, что зрителей нет, то успокоится. И старайся его больше привлекать в помощи с Леней, даже в тех случаях, когда он лезет целовать-обнимать, пусть, только под твоим присмотром. Все это пройдет, только наберись терпения и помоги ему!
    Нет. До рождения Лёни началось. До сих пор помню как я с пузом его истерящего оттаскивала, таскать приходилось, чтобы на дороге не валялся. Из-за Лёни подзатянулся, наверное. Но уже намного лучше всё, чем год назад.

    Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk
    Жанна.

  6. #21836
    Космонавт Аватар для Тигрёнок
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    22 520

    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    Сидим сегодня в пенсионном фонде со старшим сыном. Он у меня и спрашивает: мать, а когда тебе рожать? Я говорю: в декабре, как раз на мой ДР. Он мне в ответ: Да ладно! Я думал тебе ещё долго ходить. Я говорю: Сынуля! Так уже четвертый месяц пошёл.. Он мне: Не выглядишь, ты мать, беременной..Вот так
    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    А ещё слышали, пенсионный возраст увеличили в России? Теперь женщины не в 55 лет уходят на пенсию, а в 63. Сын мне и сказал по этому поводу: Ну теперь, мать, ты ещё можешь кучу детей нарожать! Время то тебе до пенсии почти 20 лет ещё..
    😂
    👍


  7. ответ для Тигрёнок , на сообщение « 😂 👍 »
    #21837

    Цитата Сообщение от Тигрёнок Посмотреть сообщение
    😂
    👍
    Лена, ты с опозданием читаешь
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  8. #21838
    Хранитель Аватар для tata6ka
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    ...там где дуют ветра...
    Сообщений
    12 627

    Всем привет)
    Девочкам отдыхающим,я прямо завидую)Отдохните за меня там тоже на морях)
    Съездила я 10.06 к старшему в лагерь,как и предполагала,2х часов ему вполне хватило наобщатся со мной,сходили на озеро рядом,потом он на обед сходил,и поскакал в футбол играть с ребятами,и мама вроде уже как и не нужна)ему все нравится и он бы ещё на смену остался,зря я переживала)так что в следущем году уже подумываю отправить сначала с командой,а потом уже в какой нить лагерь просто в отряд на еще смену))
    Ну и 10.06 в 21.50 я стала ТЕТЕЙ!!!долгожданной племяшки Мии,3750кг и 54 см и это при том что у меня моя систер младшая дрищ,вот такую откормила принцессу)

  9. ответ для tata6ka , на сообщение « Всем привет) Девочкам отдыхающим,я... »
    #21839
    Элита Аватар для Дама без собачки
    Регистрация
    24.04.2018
    Адрес
    Питер-город маленький
    Сообщений
    1 966

    Цитата Сообщение от tata6ka Посмотреть сообщение
    Всем привет)
    Девочкам отдыхающим,я прямо завидую)Отдохните за меня там тоже на морях)
    Съездила я 10.06 к старшему в лагерь,как и предполагала,2х часов ему вполне хватило наобщатся со мной,сходили на озеро рядом,потом он на обед сходил,и поскакал в футбол играть с ребятами,и мама вроде уже как и не нужна)ему все нравится и он бы ещё на смену остался,зря я переживала)так что в следущем году уже подумываю отправить сначала с командой,а потом уже в какой нить лагерь просто в отряд на еще смену))
    Ну и 10.06 в 21.50 я стала ТЕТЕЙ!!!долгожданной племяшки Мии,3750кг и 54 см и это при том что у меня моя систер младшая дрищ,вот такую откормила принцессу)
    поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  10. #21840
    Элита Аватар для Дама без собачки
    Регистрация
    24.04.2018
    Адрес
    Питер-город маленький
    Сообщений
    1 966

    всем привет!
    ну , как и предполагалось у нас пролет( все таки не планированные дети не наш случай ), так что будем действовать по намеченному плану)))

Страница 2184 из 4139 « Первая  «  1184168420842134217421802181218221832184218521862187218821942234228426843184 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •