Тема: ♥Островок Декабрят 2016♥

  1. ответ для АнКоко , на сообщение « У Тимона в 1,5 года 6 зубов, седьмой... »
    #30811
    Небожитель Аватар для Килиманджаро
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    ул.Бадаева
    Сообщений
    17 256

    Цитата Сообщение от AnnaCoco Посмотреть сообщение
    У Тимона в 1,5 года 6 зубов, седьмой вроде проклевывается, но уже месяц в таком состоянии.

    Сколько у ваших детей зубов?
    Ого, чёт мало. У моего 10 и то я думала, что-то маловато

  2. #30812
    Небожитель Аватар для Килиманджаро
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    ул.Бадаева
    Сообщений
    17 256

    Цитата Сообщение от Здесь и сейчас Посмотреть сообщение
    У нас 11 полноценных зубов
    Только прорезались 2 верхних клыка и лезет 1 нижний

    Интересно, что у нас так и нет одной верхней двойки
    Интересно, ага. У моего абсолютная симметрия. Ни одного клыка. Верхние единички и двойки, нижние только единички. И 4 равнозначных моляра.

  3. ответ для Наталинка , на сообщение « Островок Декабрят... »
    #30813
    Небожитель Аватар для Килиманджаро
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    ул.Бадаева
    Сообщений
    17 256

    Девочки, а у нас кто нибудь пользуется многоразовыми подгузниками? Я чёт загорелась попробовать. Пока взяла трусики для приучения к горшку, мне понравились очень, но моему пока рано, не соображает ещё. Буду ждать. А вот позгузники захотела попробовать. Вроде отзывы хорошие и экономия все ж существенная. Надоело одноразовые покупать

  4. #30814
    Мега-элита Аватар для Талила
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4 161

    Цитата Сообщение от Килиманджаро Посмотреть сообщение
    Девочки, а у нас кто нибудь пользуется многоразовыми подгузниками? Я чёт загорелась попробовать. Пока взяла трусики для приучения к горшку, мне понравились очень, но моему пока рано, не соображает ещё. Буду ждать. А вот позгузники захотела попробовать. Вроде отзывы хорошие и экономия все ж существенная. Надоело одноразовые покупать
    Я пользовалась недолго..
    Мне не очень понравилось, потому как после одного пописа меняла, т.к. впитывает конечно, но всё равно влажно (( и поэтому подпревало..
    Ну с более тяжёлой артиллерией не справляется, особенно если жидковат стул, не впитывается полностью и через края..
    Покупала их в Вотоне. В целом, их неплохо, наверно, вот по лету. И вкладыши быстро простирнул и высохло чтоб ))
    В общем, я их немного использовала, мне не очень.. имхо!!!!!!!

    Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk
    стараться быть самим собой-
    единственное средство иметь успех



    Я - Аня, мама лапочки-дочки и сыночка-сахарочка

  5. #30815
    Наш человек Аватар для АнКоко
    Регистрация
    01.03.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    8 163

    Цитата Сообщение от Килиманджаро Посмотреть сообщение
    Ого, чёт мало. У моего 10 и то я думала, что-то маловато
    Вот и я чего-то поднапряглась. 1 вылез осенью, 5 практически одновременно в декабре- январе.

    Не знаю, может стоит сходить к стоматологу? Очень лень....

  6. #30816
    Наш человек Аватар для АнКоко
    Регистрация
    01.03.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    8 163

    Цитата Сообщение от Килиманджаро Посмотреть сообщение
    Девочки, а у нас кто нибудь пользуется многоразовыми подгузниками? Я чёт загорелась попробовать. Пока взяла трусики для приучения к горшку, мне понравились очень, но моему пока рано, не соображает ещё. Буду ждать. А вот позгузники захотела попробовать. Вроде отзывы хорошие и экономия все ж существенная. Надоело одноразовые покупать
    А что за трусики для приучения к горшку?

  7. #30817
    Мега-элита Аватар для Талила
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4 161

    Цитата Сообщение от AnnaCoco Посмотреть сообщение
    А что за трусики для приучения к горшку?
    Ой, тоже хотела спросить - что это за трусики для приучения к трону ))))))

    Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk
    стараться быть самим собой-
    единственное средство иметь успех



    Я - Аня, мама лапочки-дочки и сыночка-сахарочка

  8. ответ для Наталинка , на сообщение « Островок Декабрят... »
    #30818
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Девочки, привет!
    Выпала немного. Куча дел. Завтра везут очередные окна, послезавтра у подруги свадьба, меня неудачно постригли хаирфакеры, а сегодня подруга пишет, что ее кинула свидетельница (нормально?!) и больше, кроме меня, ее спасти некому.
    А я выгляжу как престарелый трансвестит с этой стрижкой. 😲 В общем, завтра надо как-то ещё и на коррекцию стрижки попасть. 💇Между окнами и курьером из оптики.
    Сегодня, пока Олег спал в коляске, забурилась с ним в первый попавшийся салон и сделала брови. Вечером сдала детей мужу и усвистала наводить маникюр. Так что практически во всем, кроме прически, у меня порядок, и даже галстуки-бабочки я детям сегодня купила. 😁😁


    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  9. ответ для Наталинка , на сообщение « Островок Декабрят... »
    #30819
    Космонавт Аватар для Иринч
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    #нашзаповедник
    Сообщений
    22 482

    Всех полуторагодовасиков с днюшечками!!



    Морра не нуждается в защите. Она права. (приблиз.цит.)

  10. #30820
    Наш человек Аватар для АнКоко
    Регистрация
    01.03.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    8 163

    Цитата Сообщение от Иринч Посмотреть сообщение
    Девочки, привет!
    Выпала немного. Куча дел. Завтра везут очередные окна, послезавтра у подруги свадьба, меня неудачно постригли хаирфакеры, а сегодня подруга пишет, что ее кинула свидетельница (нормально?!) и больше, кроме меня, ее спасти некому.
    А я выгляжу как престарелый трансвестит с этой стрижкой. 😲 В общем, завтра надо как-то ещё и на коррекцию стрижки попасть. 💇Между окнами и курьером из оптики.
    Сегодня, пока Олег спал в коляске, забурилась с ним в первый попавшийся салон и сделала брови. Вечером сдала детей мужу и усвистала наводить маникюр. Так что практически во всем, кроме прически, у меня порядок, и даже галстуки-бабочки я детям сегодня купила. 😁😁
    Ого, какая у тебя бурная жизнь!

    Спасибо за чемодан Я его набила до отказа банками с фрикадельками, гречкой и т.п,, к нему примотала пачку памперсов и самокат. Итого общий вес был 21 кг))))
    Остался он в мусорном бачке в Греции, набитый старыми футболками, выцветшей шляпой и сандалями в соляных разводах

Страница 3082 из 4253 « Первая  «  2082258229823032307230783079308030813082308330843085308630923132318235824082 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •