Страница 16 из 20 « Первая  «  6121314151617181920 Последняя »  » 

Тема: Он меня постоянно смешит (с)

  1. ответ для Фотинa , на сообщение « И у меня такой же ответ, и тоже... »
    #151
    Редкий гость Аватар для Маняша!
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    bath complex
    Сообщений
    59 750

    Цитата Сообщение от Фотинa Посмотреть сообщение
    И у меня такой же ответ, и тоже выбирала наименее ужасный вариант) Но если бы были мои ответы, я была бы самой букой на свете))
    Потому что признаю, что с ЧЮ у меня совсем никак.
    у составляющих тест, с ч.ю. не очень.кмк. ну попросил человек лимонад купить, а что ему прикажете, пивом жажду утолять? Не смешно как-то.
    -!!!!!!!(с) ?????? (с) -Микулишна!!!!
    -очень многие хот ели бы быть мной.... ТОлько не всем дано!(Джулс)


  2. ответ для Алена Сероглазая , на сообщение « Ой. А учится когда? :008: »
    #152
    Хранитель
    Регистрация
    04.05.2016
    Сообщений
    14 216

    Цитата Сообщение от Алена Сероглазая Посмотреть сообщение
    Ой.
    А учится когда?
    Некоторые учились, а -тся и -ться писать правильно не могут. Причем массовое такое явление

  3. ответ для Ipso facto , на сообщение « Некоторые учились, а -тся и -ться... »
    #153
    Живу я здесь Аватар для Юдифь
    Регистрация
    11.12.2007
    Сообщений
    56 884

    Цитата Сообщение от KIE Посмотреть сообщение
    Некоторые учились, а -тся и -ться писать правильно не могут. Причем массовое такое явление
    Если тебе скучно жить - ты совсем дурак.
    When you stop doing things for fun you might as well be dead.

  4. ответ для Ipso facto , на сообщение « Некоторые учились, а -тся и -ться... »
    #154
    Здравствуйте!) Аватар для Николя
    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    38 919

    Цитата Сообщение от KIE Посмотреть сообщение
    Некоторые учились, а -тся и -ться писать правильно не могут. Причем массовое такое явление
    Молодец Возьмите с полки пирожок. Их там два. Ваш тот, что посередине

    2 Алена , твой тест на внимательность собеседников работает
    "Махни на всё это хвостом" (с, Пёсик Фафик)
    "Пока мой лёгок нрав - лёгок путь" (с)



  5. #155
    Давно я здесь Аватар для Мурашкина
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    75 358

    Цитата Сообщение от Мaняша Посмотреть сообщение
    кстати, надо будет сегодня найти этот канал, я даже не слышала о таком.
    Канал о человеческих тараканах.

    Например, серия передач о людях с обсессивно-компульсивным расстройством (патологические чистюли, которые могут ежедневно спать на коврике, а неиспользуемую ими кровать приводить в порядок по нескольку часов в день) и о людях с синдромом Диогена (тех, кто из квартиры устраивает помойку). Первые приходят ко вторым (или в кафешки для бездомных, или в общественные туалеты, или в ночлежки) и за короткое время превращают эту помойку их дом (квартиру, замок) в конфетку.

    Такой работник - мечта любой клиринговой компании.

    Ну и все в таком духе.

    Цитата Сообщение от Мaняша Посмотреть сообщение
    у составляющих тест, с ч.ю. не очень.кмк. ну попросил человек лимонад купить, а что ему прикажете, пивом жажду утолять? Не смешно как-то.

    Ну в первую очередь рассчитано именно на то, чтобы с чю к такой фигне подобным тестам подходили.

  6. #156
    Космонавт Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    23 917

    Цитата Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
    В моем понимании ЧЮ не обязательно смешит (у Жванецкого все в порядке с ЧЮ, но от его шуток не смешно зачастую).
    ЧЮ это скорее остроумие, иной взгляд или иная формулировка на известные вещи.

    Потому и спрашиваю: им важно, чтобы их партнер их смешил, или это аналог нашему - "а поговорить"?
    Думаю, это штамп. Типа, раз человек веселит и смешит, то с ним будет легко по жизни преодолевать различные трудности, "праздник каждый день" и все такое. Ну и к тому же парень, который всех смешит, душа компании, естественно, имеет больше шансов понравится девушкам, чем ботан-скромняга (у которого, кстати, может быть и прекрасное ЧЮ, но только он его не всегда и не всем демонстрирует). Правда, таких балагуров скорее оценят молоденькие девушки, взрослым дамам нужно иное:-)

    Кстати, у меня была знакомая, которая "купилась" именно на повышенную веселость МЧ и даже вышла за него замуж (была очень юной, 19 лет). При этом до свадьбы они очень редко оставались наедине, т.к. парню все время была нужна аудитория, чтобы блистать:-) Через месяц развелись, т.к. юная жена поняла, что им ВААЩЕ не о чем разговаривать, когда они стали оставаться именно наедине. Разные люди, разные интересы, разные взгляды. Она потом второй вышла замуж - за сУрьезного мужчину:-)

  7. ответ для Мурашкина , на сообщение « Он меня постоянно смешит (с) »
    #157
    Элита Аватар для АлисаМелафоновна
    Регистрация
    10.10.2011
    Адрес
    Лигово
    Сообщений
    2 186

    Насчет смешить не знаю, но совпадение ЧЮ должно быть. Совпадение в ЧЮ и в сексе гарантия крепкого брака. Остальное можно подтянуть.

  8. #158
    Давно я здесь Аватар для Мурашкина
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    75 358

    Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    Кстати, у меня была знакомая, которая "купилась" именно на повышенную веселость МЧ и даже вышла за него замуж (была очень юной, 19 лет). При этом до свадьбы они очень редко оставались наедине, т.к. парню все время была нужна аудитория, чтобы блистать:-) Через месяц развелись, т.к. юная жена поняла, что им ВААЩЕ не о чем разговаривать, когда они стали оставаться именно наедине. Разные люди, разные интересы, разные взгляды. Она потом второй вышла замуж - за сУрьезного мужчину:-)
    Интересно, а он потом нашел себе почитательницу жену?

  9. #159
    Давно я здесь Аватар для Panther
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    там, где тепло
    Сообщений
    81 682

    Цитата Сообщение от Swaneg Посмотреть сообщение
    Муж с хоршим чувством юмора - это супер для жизни. Все конфликты разбиваются. За 20 лет не надоело)
    ППКС

    причем "это" отнюдь не равно болтун, он у меня вообще молчаливый и совсем не весельчак по жизни. Но ЧЮ отменное. Если б не оно, давно б разбежались
    Немодный алчный вечно пьяный нищеброд

    Всем спасибо, все свободны

    Кошка, которая гуляет сама по себе.

    Овцы, как и бараны,-стадные животные. Во время пастьбы они не интересуются происходящим вокруг, обращая внимание лишь на поведение своих товарищей.

  10. ответ для Panther , на сообщение « ППКС причем "это" отнюдь не равно... »
    #160
    Давно я здесь Аватар для Мурашкина
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    75 358

    Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    ППКС

    причем "это" отнюдь не равно болтун, он у меня вообще молчаливый и совсем не весельчак по жизни. Но ЧЮ отменное. Если б не оно, давно б разбежались
    Не подходит импортной женщине. В условиях задачи - "он меня постоянно смешит".

Страница 16 из 20 « Первая  «  6121314151617181920 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •