Тема: что нового на вторичке?

  1. ответ для Nerv , на сообщение « К дискомфорту привыкать не НУЖНО, но... »
    #144331
    Наш человек Аватар для Nerv
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Веселый поселок, ул.Дж.Рида
    Сообщений
    7 276

    Цитата Сообщение от KengaRU Посмотреть сообщение
    А кто подскажет где снять квартиру на месяц-два, пока делается ремонт во встречной кв? Если твою квартиру покупают, то после сделки нужно съезжать, а съезжать некуда... и кошка еще в наличии.
    ПС: апартаменты Yes не предлагать
    Цитата Сообщение от КСЮСИНДА Посмотреть сообщение
    Так в арендных объявлениях практически все хозяева сейчас сами сдают без агентов
    Сразу только говорите что вам на 2 месяца максимум три что бы хозяева вам потом штраф не впаяли потому как за кошку залог скорее всего попросят
    Групп в ВК много но названий не знаю не смогу подсказать
    Не так это просто. Все настроены сдавать в долгосрок. Т.е. годами. Никто не любит менять квартирантов раз в месяц/два.
    Амортизация высокая (5-10 въездов/выездов с вещами и мебелью) Ремонты потребуются в разы чаще. Поэтому за обычную сцену основная масса арендодателей не сдастся. Только по цене посутки. А это очень дорого получится((
    Нужно искать варианты, когда люди квартиру на продажу выставили и она долго не продается. Хотят хоть к/у отбить, ну и немножко на хлебушек. Им долгосрочные арендаторы не нужны, и цену не задерут, ибо просмотры.
    А остальные варианты, это дело случая. Но вдруг повезет... Искать нужно))

  2. ответ для Nerv , на сообщение « Не так это просто. Все настроены... »
    #144332
    Космонавт Аватар для КСЮСИНДА
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Новосаратовка
    Сообщений
    24 930

    Цитата Сообщение от Nerv Посмотреть сообщение
    Не так это просто. Все настроены сдавать в долгосрок. Т.е. годами. Никто не любит менять квартирантов раз в месяц/два.
    Амортизация высокая (5-10 въездов/выездов с вещами и мебелью) Ремонты потребуются в разы чаще. Поэтому за обычную сцену основная масса арендодателей не сдастся. Только по цене посутки. А это очень дорого получится((
    Нужно искать варианты, когда люди квартиру на продажу выставили и она долго не продается. Хотят хоть к/у отбить, ну и немножко на хлебушек. Им долгосрочные арендаторы не нужны, и цену не задерут, ибо просмотры.
    А остальные варианты, это дело случая. Но вдруг повезет... Искать нужно))
    Я про то и говорю у тех кто в долгосрок сдаёт штрафы прописаны за расторжение раньше времени
    Можно звонить всем кто сдаёт и пробовать предложить денег чуть больше чем заявлено у хозяина объяснив ситуацию

    Посуточно два месяца это ж капец сумма

    .... В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:я гораздо хуже)
    Ко мне на ТЫ .
    Каждая женщина вправе сама решать, сколько ей лет.

  3. #144333
    Все только начинается Аватар для KengaRU
    Регистрация
    26.04.2007
    Адрес
    ...и снова родные Озерки...
    Сообщений
    4 292

    Цитата Сообщение от Nerv Посмотреть сообщение
    Не так это просто. Все настроены сдавать в долгосрок. Т.е. годами. Никто не любит менять квартирантов раз в месяц/два.
    Амортизация высокая (5-10 въездов/выездов с вещами и мебелью) Ремонты потребуются в разы чаще. Поэтому за обычную сцену основная масса арендодателей не сдастся. Только по цене посутки. А это очень дорого получится((
    Нужно искать варианты, когда люди квартиру на продажу выставили и она долго не продается. Хотят хоть к/у отбить, ну и немножко на хлебушек. Им долгосрочные арендаторы не нужны, и цену не задерут, ибо просмотры.
    А остальные варианты, это дело случая. Но вдруг повезет... Искать нужно))
    Я не готова к просмотрам и все время ждать когда попросят съехать, т.к. ура! Нашлись покупатели.

    Цитата Сообщение от КСЮСИНДА Посмотреть сообщение
    Я про то и говорю у тех кто в долгосрок сдаёт штрафы прописаны за расторжение раньше времени
    Можно звонить всем кто сдаёт и пробовать предложить денег чуть больше чем заявлено у хозяина объяснив ситуацию

    Посуточно два месяца это ж капец сумма
    Так и есть, все хотят долгосрочно. Придется при продаже своей квартиры сразу предупреждать и прописывать в договоре обязательную последующую аренду на 3 месяца ) продал, деньги получил, платишь аренду и ремонтируешься в свое удовольствие в пределах договора



  4. ответ для syrok , на сообщение « что нового на вторичке? »
    #144334
    Хранитель Аватар для DrMad
    Регистрация
    18.10.2009
    Сообщений
    13 568

    по-поводу запаха в приморском... ездил тут 8-9 по кольцевой мимо полигона, был морозец. воняло так жестко, что я даже летом не припомню такой вонищи. просто вырви глаз, причем 9-го возвращались в город через съезд на Комендантский, так вонища пробивала до перекрестка с дорогой на Каменку и, видимо, дальше по Парашютной. странно, что оно зимой так воняет, я думал летом запах сильнее. кстати, полигон, вероятно, нефига не закрыли.

  5. ответ для KengaRU , на сообщение « Я не готова к просмотрам :001: и все... »
    #144335
    Наш человек Аватар для Nerv
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Веселый поселок, ул.Дж.Рида
    Сообщений
    7 276

    Цитата Сообщение от KengaRU Посмотреть сообщение
    Я не готова к просмотрам и все время ждать когда попросят съехать, т.к. ура! Нашлись покупатели.



    Так и есть, все хотят долгосрочно. Придется при продаже своей квартиры сразу предупреждать и прописывать в договоре обязательную последующую аренду на 3 месяца ) продал, деньги получил, платишь аренду и ремонтируешься в свое удовольствие в пределах договора
    Ну, при зависшей продаже поток страждущих посмотреть, как правило, не очень большой)) Да и на "выход" в один день не попросят. Пока оформление, то-се... Да и при продаже также можно нарваться на покупателей, которые готовы "посдавать". Часо квартиры продаются вместе с жильцами, которые продолжают платить уже новому владельцу.

    А у Вас круг покупателей резко уменьшится, если искать только таких, которые сами не торопятся приступить к ремонту и въехать.
    Но почему бы и не попробовать. Может кто-то вашу квартиру купит именно под дальнейшую аренду)) Для Вас это был бы самый лучший вариант.
    Но все же нужно все пути к отступлению рассмотреть. А то так можно годами того самого покупателя ждать, а остальным отказывать что ли? Не те времена нынче...

  6. ответ для KengaRU , на сообщение « Я не готова к просмотрам :001: и все... »
    #144336
    с орбиты Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    В двух сёлах за КАД.
    Сообщений
    29 628

    Цитата Сообщение от KengaRU Посмотреть сообщение
    Так и есть, все хотят долгосрочно. Придется при продаже своей квартиры сразу предупреждать и прописывать в договоре обязательную последующую аренду на 3 месяца ) продал, деньги получил, платишь аренду и ремонтируешься в свое удовольствие в пределах договора
    Может и получится у Вас снять квартиру на время ремонта. Мы сдавали однушку на несколько месяцев и всего за 12 тысяч в месяц, правда знакомым, они как раз из одной квартиры в другую переезжали. Ещё я недавно лежала в больнице, там были пациенты из других городов, с которыми в Питер родственники приехали, родственники жили в съёмных квартирах, снимали на месяц, т.к. посуточно дороже. Так что всё реально, и на пару месяцев квартиру можно найти.
    [IMG]http://s17.**********/f534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f2.gif[/IMG]
    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

  7. #144337
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 546

    Цитата Сообщение от КСЮСИНДА Посмотреть сообщение
    Да у роддома у Больницы у поликлиники и дурдома
    У меня всё рядышком ))))
    Довольно оживленная железка она от ладожского вокзала и товарные и электрички и дальнего следования всё по ней
    Это та которая у кудрово та да очень редкая а то они бы там вообще не могли бы выехать
    У Кудрово вроде вообще ничего не ходит. Во всяком случае за 10 лет работы в Кудрово я там ни разу не видела поездов.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  8. #144338
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 546

    Цитата Сообщение от skazka71 Посмотреть сообщение
    Вы не очень правы насчет Витебского. Я в этом микрорайоне ( Космонавтов-Бассейная-Витебский-Типанова) 45 лет прожила, каждую собаку знаю Там весьма неплохо теперь стало. Очень зелено, дворы ухожены, всегда парковочные места есть, много красивых детских площадок внутри дворов построили, газоны косят. Контингент там 100 раз сменился за последние 10 лет. Радуга рядом - очень выручает в плане магазинов. Плюс полрайона, живущие ближе к Бассейной, до метро ездят на бесплатном "радужном" автобусе нахаляву Мой дом по Космонавтов стоял, окнами в сторону Витебского, так я железку слышала. У моей подруги дом вдоль Витебского был, но окна выходили в сторону Космонавтов - ж/д не слышно было совсем, даже ночью в тишине, дом звук очень хорошо отгораживает! А вот в микрорайончике Гагарина-Бассейная-Косминавтов-Типанова стало не очень комфортно. Там несколько высоток натыкали посреди хрущиков вместо зеленых скверов, так теперь там не протолкнуться. Парковаться негде, куча зелени вырублена, школы и садики переполнены по самое нимагу
    Да, портят старые районы высотками муравейниками...
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  9. #144339
    Космонавт Аватар для КСЮСИНДА
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Новосаратовка
    Сообщений
    24 930

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    У Кудрово вроде вообще ничего не ходит. Во всяком случае за 10 лет работы в Кудрово я там ни разу не видела поездов.
    Я сегодня товарняк там видела
    Это был второй или третий случай когда я там видела поезд
    Каждый раз напоминаю себе что там бывают поезда когда через их переезд проезжаю
    Раньше мы с дочкой на лёд туда ездили было дешевле чем в ледовом
    Сейчас не поеду даже на бесплатный

    .... В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:я гораздо хуже)
    Ко мне на ТЫ .
    Каждая женщина вправе сама решать, сколько ей лет.

  10. ответ для DrMad , на сообщение « по-поводу запаха в приморском... ездил... »
    #144340
    Наш человек Аватар для НАТУЛЕВИЧ
    Регистрация
    30.05.2005
    Адрес
    Авиа
    Сообщений
    9 340

    Цитата Сообщение от DrMad Посмотреть сообщение
    по-поводу запаха в приморском... ездил тут 8-9 по кольцевой мимо полигона, был морозец. воняло так жестко, что я даже летом не припомню такой вонищи. просто вырви глаз, причем 9-го возвращались в город через съезд на Комендантский, так вонища пробивала до перекрестка с дорогой на Каменку и, видимо, дальше по Парашютной. странно, что оно зимой так воняет, я думал летом запах сильнее. кстати, полигон, вероятно, нефига не закрыли.
    Не, всегда так было, зимой в тихую погоду пахнет сильнее всего.

Страница 14434 из 18957 « Первая  «  13434139341433414384144241443014431144321443314434144351443614437144381444414484145341493415434 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •