Страница 366 из 893 « Первая  «  266316356362363364365366367368369370376416466866 Последняя »  » 

Тема: Бегут по лужам февралятки, пришла Весна,привет,ребятки!!!2012 год.

  1. ответ для Pansy , на сообщение « Обещала как-то Свете Hvostik написать... »
    #3651
    Ветеран Аватар для Hvostik
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    915

    Цитата Сообщение от Pansy Посмотреть сообщение
    Обещала как-то Свете Hvostik написать про наши книжки, сейчас наконец сделала список, но решила им поделить со всеми (с надеждой, кто кому-то это поможет, всё-таки праздники впереди, и что кто-нибудь тоже поделится своими "хитами")
    В общем, помимо общепризнанных мега-хитов Маршак-Чуковский-Сутеев у нас хиты вот такие (пишу только про те книжки, которые понравились именно Ксю, а так у нас еще много разных)
    Аня, спасибо большущее!!!
    Буду изучать)))
    У меня списочек будет меньше, но "любимчики" есть и у нас)))
    Цыферов "Как лягушки пили чай" http://www.labirint.ru/books/324205/ (Совсем недавно Амелька согласилась ее случшать, раньше только картинки изучала, но теперь читаем от корки до корки).
    Джейн Эджкомб "Кто поможет божьей коровке?" http://www.labirint.ru/books/297128/
    Филлис Гершейтор "Слушай! Слушай" http://www.labirint.ru/books/386478/
    Корней Чуковский "Тараканище" http://www.labirint.ru/books/270941/ (Нравится эта книга и Амельке, и мне)))
    А. Лаптев "Пик, Пак, Пок" http://www.labirint.ru/books/239287/ (Совсем недавно стала проявлять интерес к этой книге, видимо доросла)
    Дональдсон "Груффало" http://www.labirint.ru/books/92588/ (Амелька эту книгу слушает не всегда, как настроение. Но я от нее пищу))) От иллюстраций, да и от самой сказки. Думаю, со временем и ребзь прикипит)))
    Большая Хрестоматия для малышей http://www.labirint.ru/books/273484/ (Это сборник, на мой взгляд нам хватит его на долго, там и стихи, и потешки, и рассказы, и сказки. Многое еще пока не читаем, не доросли, но многое уже и оценили. Из недостатков - книга ОЧЕНЬ тяжелая, но Амелия ее тащит)
    Большой подарок малышам http://www.labirint.ru/books/171832/ (Это сборник, покупался, когда Амелька была еще в пузике, не самый мой любимый, Но Амелька тащит его - приходится читать)))
    Как и у всех есть, конечно же, и Заходер, и Маршак и пр. классики, НО хочу выделить книги М. Дружининой "Разноцветные стихи" и "Ученый жучок" - у нас они в БОЛЬШОМ ПОЧЕТЕ Аня, у наших девочек вкусы пересекаются)))
    Есть еще пара книг, которыми хотела бы поделиться, Амелька периодами на них "западает" на неск. дней, но потом, на какое-то время забывает:
    Генрих Сапгир "Леса-Чудеса" http://www.labirint.ru/books/385794/
    Вадим Левин "Глупая Лошадь" http://www.labirint.ru/books/226562/

    Есть еще всякие картонки, но этого добра я думаю у всех хватает.

    Мы начинали знакомство с наклеек вот таких http://www.konik.ru/catalog/toys/Djeco-08833.html Их там 160 штук, 4 листа (2листа повтор наклеек), качество хорошее. Мы упаковку "мучали" наверное месяца два. Конечно же не каждый день клеили наклейки. Наклейки необычны тем, что изображенные животные выполняют какие-то действия. То есть в будущем можно будет нарисовать, например, дерево и к ветке прилепить летучую мышь и т.д.

    Аня, ну все, моя совесть чиста
    Сегодня сделала небольшой заказ в Лабиринте, так что через какое-то время напишу, появились ли у нас еще любимчики. Аня, знаю, что Вы недавно с Олей (О-ля-ля) тоже подзакупились, жду потом новых отзывов от Вас!

  2. #3652
    Частый гость Аватар для =MYP=
    Регистрация
    25.05.2011
    Адрес
    Просвещения-Озерки
    Сообщений
    34

    Цитата Сообщение от O_lya_lya Посмотреть сообщение
    Спасибо, давай я у Лены попрошу, а то ж ехать мне далече
    Не вопрос.

    Цитата Сообщение от para-cat Посмотреть сообщение
    Девочки, Таська опять, вроде, заболела . Так что, судя по всему, гости в эту пятницу отменяются.
    Что-то, думаю, так плохо ночью сегодня спала, капризничала, потом идти гулять отказалась, ни в какую! Днем тоже плохо спала. Чувствую - тепленькая. Сейчас 37 с небольшим, точно не померить, ртутным не дает мерить, а "пистолет" завышает немного.
    Цитата Сообщение от KsunyaMak Посмотреть сообщение
    мы заболели, обструктивный бронхит скорая поставила: прям преследует он меня110: сначала со старшей 1,5 года развлекалась, теперь Гошке досталось а главное с утра пару раз кашлянул с отхождением мокроты и всё, а к вечеру на выдохе хрипеть начал
    Поправляйтесь скорее!!!

  3. #3653
    Ветеран Аватар для Hvostik
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    915

    Цитата Сообщение от богдикЮ Посмотреть сообщение
    эх,возможно есть доля истины)))


    Девочки,а у меня сегодня инцидент на площадке произошел,пошли мы сегодня по делам быстренько.,надо было на работу бумаги на пропуск отдать.погода не летная и решила ни игрух-ничего не брать,моросило на улицу,вышли ничего вроде,сходили на работу,проходим мимо площадки и малой завопил,что ему туда надо,погода позволяла,вытащила из коляски,а там гуляла мой гинеколог с дочкой.

    ну и Захарыч взял у них каталку-пальму,тут уже писали что она у многих была,покатал минуты три,стукнул ее об землю,она и развалилась(((

    мне так не по себе стало,вроде как и виновата и игруху она сама дала ему,я сказала что возмещу ущерб,забрала,а она как ждала что я это скажу,а потом напоследок бросила,что игруха уже итак сделанная была(ломали типо).

    вот теперь валяется дома и придется новую покупать\осадочек неприятный остался
    Юль, а подклеить каталку нельзя, это ведь наверняка игруха для улицы и скоро ее ребенок уже перерастет. Я бы тебе свою отдала, у нас как раз пальма невостребованная стоит уже почти год, только место занимает. Твоя подруженция из Питера случаем к Вам в гости не собирается?

  4. ответ для looffa , на сообщение « Юльчик, ну что делать, не повезло.Тебе,... »
    #3654
    Ветеран Аватар для Hvostik
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    915

    Цитата Сообщение от looffa Посмотреть сообщение
    ......добавиться, пишет, мы вместе отдыхали на Кипре, вы такой ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ папа и все такое. Ко мне-то она в друзья не постучалась, коза.
    Вот действительно коза редкостная!!!!!!!!

  5. #3655
    Ветеран Аватар для Hvostik
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    915

    Цитата Сообщение от para-cat Посмотреть сообщение
    Девочки, Таська опять, вроде, заболела . Так что, судя по всему, гости в эту пятницу отменяются.
    Что-то, думаю, так плохо ночью сегодня спала, капризничала, потом идти гулять отказалась, ни в какую! Днем тоже плохо спала. Чувствую - тепленькая. Сейчас 37 с небольшим, точно не померить, ртутным не дает мерить, а "пистолет" завышает немного.
    Ну, что же это такое! Тасик, поправляйся!!! Не болей!!!

    Катя, как у Тасюшки с кишечником? Мы в прошлом году активно лечили дисбак и восстанавливали флору. Сейчас вроде ттт особо не болеем, но теперь воюем с аллергией правда...Но аллергия на мой взгляд - тоже проблема с кишечником.

  6. ответ для AlinKo , на сообщение « Валя,вот это история про девушку:))... »
    #3656
    Ветеран Аватар для Hvostik
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    915

    Цитата Сообщение от богдикЮ Посмотреть сообщение
    посмеялась вк)))
    - Извините, ваш пароль используется уже более 30 дней, необходимо выбрать новый!
    - Розы.
    -
    - 1ГребанаяРозоваяРозаБудетТорчатьИзТвоейЗадницыЕсли ТыНе ДашьМнеДоступПрямоБляСейчас!
    - Извините, но этот пароль уже занят!
    Ой, Юль, повеселила, аж прослезилась от смеха)))

    Цитата Сообщение от AlinKo Посмотреть сообщение

    Про имя:
    Но болтает постоянно!
    У меня Амелька до 1,6 г. болтала без остановки, причем с выражением, что-то доказывая, руками размахивая, НО на своем таробарском. Запас слов был минимальный, даже животных не озвучивала. А после 1,6 г. как начала повторять за нами все подряд, сейчас ого-го сколько говорит, уже простые фразы выдает, некоторые слова очень чисто произносит. Раньше себя называла АМИ, а последние три недели - Амелька. Спрашиваешь ее: "Как тебя зовут?" Отвечает - Амелька)))

  7. ответ для Hvostik , на сообщение « Юль, а подклеить каталку нельзя, это... »
    #3657
    Элита Аватар для богдикЮ
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 419

    Цитата Сообщение от Hvostik Посмотреть сообщение
    Юль, а подклеить каталку нельзя, это ведь наверняка игруха для улицы и скоро ее ребенок уже перерастет. Я бы тебе свою отдала, у нас как раз пальма невостребованная стоит уже почти год, только место занимает. Твоя подруженция из Питера случаем к Вам в гости не собирается?
    Светик,никак,оторвалось в самом основании зеленых листьев этих

    да ты что,вот еще ради этой пальмы заморачиваться!я уже мужу дала задание купить,спасибо за предложение.конечно)


    Прошу прощения у всех, кого удалила из своей жизни.
    Ничего личного, как, собственно, и ничего общего.

  8. ответ для KsunyaMak , на сообщение « мы заболели, обструктивный бронхит... »
    #3658
    Ветеран Аватар для Hvostik
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    915

    Цитата Сообщение от KsunyaMak Посмотреть сообщение
    мы заболели, обструктивный бронхит скорая поставила: прям преследует он меня110: сначала со старшей 1,5 года развлекалась, теперь Гошке досталось а главное с утра пару раз кашлянул с отхождением мокроты и всё, а к вечеру на выдохе хрипеть начал
    Ну, ё-моё, поправляйтесь!!! @@@@@@@@@@@@@@@

  9. ответ для Mirella , на сообщение « Ох, Аня, пришлось положить в корзину... »
    #3659
    Ветеран Аватар для Hvostik
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    915

    Цитата Сообщение от Mirella Посмотреть сообщение
    Ох, Аня, пришлось положить в корзину Дружинину, понравилась мне книжка, а Дружинину мы уважаем. Полный шкаф книжек, список чтения на три страницы, а все остановиться не могу.
    К Мяу все присматриваюсь, но пока не решилась, кажется мне, что сложновато.
    Наташа, делись и ты своей библиотекой

  10. #3660
    Элита Аватар для богдикЮ
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 419

    Цитата Сообщение от Hvostik Посмотреть сообщение
    Ой, Юль, повеселила, аж прослезилась от смеха)))



    У меня Амелька до 1,6 г. болтала без остановки, причем с выражением, что-то доказывая, руками размахивая, НО на своем таробарском. Запас слов был минимальный, даже животных не озвучивала. А после 1,6 г. как начала повторять за нами все подряд, сейчас ого-го сколько говорит, уже простые фразы выдает, некоторые слова очень чисто произносит. Раньше себя называла АМИ, а последние три недели - Амелька. Спрашиваешь ее: "Как тебя зовут?" Отвечает - Амелька)))
    молодец)!когда же я дождусь что-нибудь внятного)))


    Прошу прощения у всех, кого удалила из своей жизни.
    Ничего личного, как, собственно, и ничего общего.

Страница 366 из 893 « Первая  «  266316356362363364365366367368369370376416466866 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •