Страница 1 из 74 123451151 Последняя »  » 

Тема: Кухни от Plaza Real - как вам?

  1. #1

    Кухни от Plaza Real - как вам?

    Интересует мнение об этих кухнях...
    если поделитесь картинками-
    в каком салоне заказывали, сколько стоимость и действительно ли "кухня за 7 дней"?
    что понравилось, а что нет..
    на ЛВ я больше Читатель, нежели Писатель

  2. ответ для Рыжая-Бестыжая , на сообщение « Кухни от Plaza Real - как вам? »
    #2

    40 просмотров ни одного ответа

  3. #3
    Хранитель Аватар для shamAnka
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Озверьки-Просвет
    Сообщений
    10 383

    у меня кухня такая уже год заказывали в Аэродроме на Пионерской. Действительно делают за 7 дней, но нам было это не нужно. Собрали все быстро и вроде хорошо. Меняли 3 фасада и одну заднюю стенку, задняя стенка была пробита, а фасады поцарапаны при перевозке но все прошло без проблем
    Из минусов - ломаются "доводчики" на дверцах, пимпочки такие, чтобы дверцы не хлопали, сломались уже две, правда мы заехали в салон, нам две дали бесплатно
    И главный минус, мне не нра как установлен и закреплен бортик внизу, я не знаю как его назвать, тот который закрывает расстояние между полом и шкафчиками Это просто какая-то пластиковая панель, которая вечно куда-то съезжает, когда заденешь ее либо пылесосом, либо деть машиной....из-за этого начинает задевает дверца стиралки, под нее сделан выпил в этом бортике, приходится все поправлять Но на самом деле происходит это конечно максимум раз в месяц, а то и реже...не так напряжно...просто мне казалось что в кухне за 120 тысч все как-то получше должно быть
    Изображения Изображения          

  4. #4
    Мега-элита Аватар для Yanski
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    4 451

    а это у Вас фасады из дерева? или МДФ в пластике?

  5. ответ для Рыжая-Бестыжая , на сообщение « Кухни от Plaza Real - как вам? »
    #5

    shamAnka спасибо.. а называется он цоколь..
    по идее он должен быть на клипсах

  6. ответ для Рыжая-Бестыжая , на сообщение « Кухни от Plaza Real - как вам? »
    #6
    Мега-элита Аватар для natalkin
    Регистрация
    28.11.2007
    Адрес
    Сосновка
    Сообщений
    3 860

    Цитата Сообщение от Рыжая-Бестыжая Посмотреть сообщение
    Интересует мнение об этих кухнях...
    если поделитесь картинками-
    в каком салоне заказывали, сколько стоимость и действительно ли "кухня за 7 дней"?
    что понравилось, а что нет..
    мы заказали. нам ее уже даже привезли, завтра будут собирать.

    кухня за 7 дней - только классика, которая есть в наличае. Все остальное - от 3х недель. так что имейте ввиду, когда будете заказывать )).
    у нас чезара - стекляные фасады. доставку кухни уже откладывали на неделю, т.к., задержка с фабрики производителя. Сейчас привезли только каркас - фасады еще на неделю отложили - опять задержка.
    сейчас, кажется, еще идет акция - если кухня стоит больше 200 тыщ - то скидка есть около 17 %. + остальные плюсуются. вообщем, нам существенно скинули цену, за счет всех скидок, и получилась цена, как у просто средней кухни...

  7. #7
    Хранитель Аватар для shamAnka
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Озверьки-Просвет
    Сообщений
    10 383

    Цитата Сообщение от Yanski Посмотреть сообщение
    а это у Вас фасады из дерева? или МДФ в пластике?
    массив
    Цитата Сообщение от Рыжая-Бестыжая Посмотреть сообщение
    shamAnka спасибо.. а называется он цоколь..
    по идее он должен быть на клипсах
    да клипсы есть, но иногда все таки съезжает а может это заметно по тому, что под посудомойку выпилена ниша и если чуток сдвигается, то сразу цепляет дверца, по другой стороне может тоже чего-то съезжает, а может и нет, там же нечему цеплять, вот и незаметно....ну в общем не знаю почему - это единственный минус

  8. ответ для shamAnka , на сообщение « массив да клипсы есть, но иногда... »
    #8
    Хранитель Аватар для shamAnka
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Озверьки-Просвет
    Сообщений
    10 383

    да, кстати, доставки, сборки и вообще сервис, все без проблем и очень даже хорошо. Когда узнала, о пробитой стенке и царапанных фасадах (выяснилось при сборке и меня не было на месте) очень расстроилась, думала будут проблемы. Когда звонила, объяснять, что надо менять, уже нацелилась на ругань и препирания, а на самом деле все выслушали, записали, ни слова упрека.Кстати царапины на фасадах были очень не существенны типа наша придирка и все равно поменяли. Еще вспомнила, нам привезли ручки не того размера, что мы заказывали, и мастер уже установил одну на дверцу посудомойки, когда я приехала, он меня спросил, ставить ли остальные ручки такие же или все таки будем менять, я сказала менять - тоже без проблем

  9. ответ для Рыжая-Бестыжая , на сообщение « Кухни от Plaza Real - как вам? »
    #9

    natalkin мне так срочно не нужна.. подождать месяц могу
    спс!

  10. ответ для Рыжая-Бестыжая , на сообщение « Кухни от Plaza Real - как вам? »
    #10
    Ветеран Аватар для Svekolka
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Приморский life
    Сообщений
    844

    Могу свою тоже сфоткать. Но не обжита ещё, не переехали, так что чуть позже.
    У нас марта, светлые рамочные фасады. Ручки заказывали и подбирали сами. Установка на ура. Тоже был бракованный фасад, поменяли без проблем. В целом довольна.
    Побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто идет до конца.

Страница 1 из 74 123451151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •