Страница 9 из 9 « Первая  «  56789

Тема: 6.11.2016 в 19.00 спектакль "Чук и Гек" в Театральной долине

  1. ответ для pearlA , на сообщение « 6.11.2016 в 19.00 спектакль "Чук & Гек"... »
    #81
    Мега-элита Аватар для azxd
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    СПб, м. Московская
    Сообщений
    4 263

    ого, Чук и Гек и клоунада, интересно...
    понятно почему отзывы совсем разные ))

  2. ответ для sve4ka , на сообщение « Фарида, спасибо за организацию этого... »
    #82
    Наш человек Аватар для sve4ka
    Регистрация
    10.10.2007
    Сообщений
    5 374

    Цитата Сообщение от pearlA Посмотреть сообщение
    А что с залом?... вроде откровенно малышей не было...
    Со мной была девочка 6 лет, она была со старшим братом, это лдрузья наши. Я их перед каждым спектаклем инструктирую. Должны себя нормально вести. Еще несколько было братишек/сестренок. А! Был один малыш, это жена артиста с ребенком пришли. Об этом нас предупредили прям перед спектаклем.
    Но вроде жанр такой, что можно громко смеятся и иногда что-то говорить и артисты сами к этому побуждали.
    ну...видимо, нам как-то не повезло. сын (сидел на подушках) сказал, что его какой-то мальчик ПОСТОЯННО бил в спину.
    со мной рядом (я сидела во взрослой части зала) сидела мама с сыном, которые разговаривали в голос. причем на уровне "это почтальон, он санки тащит по снегу... это мальчик, его зовут Чук, а это - его брат, его зовут Гек" и так - все время. причем, если бы говорил ребенок ... а там мама солировала... ну, и рядом сидели чьи-то папы, которые " профилонили гимнастику" и забыли телефон выключить... в общем - классика жанра ))
    обычно нам с сыном везет "на залы" , поэтому я так строго

    а то, что громко смеялись - помогало (соседей было хуже слышно )) и да,конкретно в этом случае радовало, что реплики актеров улавливать не нужно было.

    а малышей было многовато (разумеется, ИМХО), и мне показалось, что к концу многие из них уже устали, тем более и время было позднее...

    но это все - мелочи, можно сказать - брюзжание.
    спектакль интересный, сын похохотал, я поулыбалась, вечер провели хорошо.

    еще раз спасибо за организацию
    И сменою радостей жизнь хороша!

  3. ответ для sve4ka , на сообщение « ну...видимо, нам как-то не повезло. сын... »
    #83
    Элита Аватар для ruj
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    м.Ветеранов
    Сообщений
    2 293

    Цитата Сообщение от sve4ka Посмотреть сообщение
    ну...видимо, нам как-то не повезло. сын (сидел на подушках) сказал, что его какой-то мальчик ПОСТОЯННО бил в спину.
    со мной рядом (я сидела во взрослой части зала) сидела мама с сыном, которые разговаривали в голос. причем на уровне "это почтальон, он санки тащит по снегу... это мальчик, его зовут Чук, а это - его брат, его зовут Гек" и так - все время. причем, если бы говорил ребенок ... а там мама солировала... ну, и рядом сидели чьи-то папы, которые " профилонили гимнастику" и забыли телефон выключить... в общем - классика жанра ))
    обычно нам с сыном везет "на залы" , поэтому я так строго

    а то, что громко смеялись - помогало (соседей было хуже слышно )) и да,конкретно в этом случае радовало, что реплики актеров улавливать не нужно было.

    а малышей было многовато (разумеется, ИМХО), и мне показалось, что к концу многие из них уже устали, тем более и время было позднее...
    моя тоже сидела спереди на подушке и жаловалась на орущих не к месту детей

  4. ответ для pearlA , на сообщение « 6.11.2016 в 19.00 спектакль "Чук & Гек"... »
    #84
    Элита Аватар для Незнайкина
    Регистрация
    07.05.2008
    Адрес
    васильевский остров
    Сообщений
    1 663

    Мне и дочери 7 лет очень понравилось. Дочка сказала что пойдет еще и подарит цветы всем актерам))) Очень долго еще с ней обсуждали и вспоминали особо понравившиеся моменты и даже пытались с ней их проиграть))) Накануне перечитали еще раз Чука и гека, чтобы освежить в памяти. Очень большой заряд позитива. Спасибо большое.

  5. ответ для azxd , на сообщение « ого, Чук и Гек и клоунада, интересно...... »
    #85
    Мега-элита Аватар для azxd
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    СПб, м. Московская
    Сообщений
    4 263

    Цитата Сообщение от pearlA Посмотреть сообщение
    В декабре они еще будут выступать.
    Ориентировочно 04.12. Время пока не известно.
    Так что мо жно планировать, чтобы составить свое мнение об этом спектакле
    посмотреть захотелось , хоть самой идти ( ребенок как раз 4-го прилетает, никак ему не успеть)

  6. #86
    Мега-элита Аватар для kminoulina
    Регистрация
    20.02.2006
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    2 969

    Цитата Сообщение от azxd Посмотреть сообщение
    посмотреть захотелось , хоть самой идти ( ребенок как раз 4-го прилетает, никак ему не успеть)
    Только вот вчера подумала, что этот спектакль надо играть не только на детскую аудиторию. Взрослые, которые помнят ту эпоху (когда дедушка в мавзолее спит...тссс), должны по достоинству оценить спектакль. А вообще, хочется восхититься всем этим действом! Артисты, режиссер, находки...реквизит-произведение искусства, каждый кусок сцены был просто идеальным...Из того света, что есть на площадке световик сделал невозможное...А лед настоящий? А лыжи на троих? Я до сих пор в себя прийти не могу...

  7. ответ для kminoulina , на сообщение « Только вот вчера подумала, что этот... »
    #87
    Хранитель Аватар для ad memoriam МАтриМА
    Регистрация
    28.12.2006
    Адрес
    Купчино,Белградская
    Сообщений
    10 496

    А как мама , уложив детей, танцует, пьёт кофе и разговаривает по телефону? Ляпотам...

  8. ответ для pearlA , на сообщение « 6.11.2016 в 19.00 спектакль "Чук & Гек"... »
    #88
    Хранитель Аватар для ad memoriam МАтриМА
    Регистрация
    28.12.2006
    Адрес
    Купчино,Белградская
    Сообщений
    10 496

    Ещё моего ребёнка поразил по-хорошему малыш, который практически не проронил ни звука. (В отличие от многих больших детей...)

  9. ответ для kminoulina , на сообщение « Только вот вчера подумала, что этот... »
    #89
    Мега-элита Аватар для azxd
    Регистрация
    28.01.2006
    Адрес
    СПб, м. Московская
    Сообщений
    4 263

    Цитата Сообщение от kminoulina Посмотреть сообщение
    Только вот вчера подумала, что этот спектакль надо играть не только на детскую аудиторию. Взрослые, которые помнят ту эпоху (когда дедушка в мавзолее спит...тссс), должны по достоинству оценить спектакль. А вообще, хочется восхититься всем этим действом! Артисты, режиссер, находки...реквизит-произведение искусства, каждый кусок сцены был просто идеальным...Из того света, что есть на площадке световик сделал невозможное...А лед настоящий? А лыжи на троих? Я до сих пор в себя прийти не могу...
    ну что Вы делаете ! ведь пойду же одна

  10. ответ для azxd , на сообщение « ну что Вы делаете ! ведь пойду же одна... »
    #90
    Мега-элита Аватар для kminoulina
    Регистрация
    20.02.2006
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    2 969

    Цитата Сообщение от azxd Посмотреть сообщение
    ну что Вы делаете ! ведь пойду же одна
    Идите! Только 4 декабря еще возможны спектакли-потом очень долгий перерыв будет. Смачный спектакль.

Страница 9 из 9 « Первая  «  56789


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •