Страница 113 из 222 « Первая  «  1363103109110111112113114115116117123163213 Последняя »  » 

Тема: Отзывы об установленных (прекрасных или испорченных) кухнях!

  1. ответ для varichka41 , на сообщение « Хочу и я поделиться своей красотой!... »
    #1121
    Наш человек Аватар для GNasty
    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    9 643

    Цитата Сообщение от varichka41 Посмотреть сообщение
    Хочу и я поделиться своей красотой! Фасады МДФ глянец. Благодаря отзывам на этом форуме, заказали у Любимой кухни. Больше ничего писать не буду. В прошлый раз сочли за рекламу, а ведь просто хотелось поделиться качеством кухни и работой тех у кого заказывали...
    О, тогда я повторю вопрос.)
    Расскажите про линейный свет на потолке и чем, как отделку полуострова делали? Спс

    Отправлено с моего SM-T815 через Tapatalk

  2. #1122

    какая столешня? и цена. в плане до 100р, или до 200т.р в каком диапазоне?

    спасибо.

  3. ответ для Я Засоня , на сообщение « какая столешня? и цена. в плане до... »
    #1123

    Цитата Сообщение от GNasty Посмотреть сообщение
    О, тогда я повторю вопрос.)
    Расскажите про линейный свет на потолке и чем, как отделку полуострова делали? Спс

    Отправлено с моего SM-T815 через Tapatalk
    На потолке конструкция из гипсокартона. В него встроили карданные светильники. По середине алюминиевый профиль со светодиодной лентой. Внешняя и боковая стороны полуострова тот же глянцевый мдф.

    Цитата Сообщение от Я Засоня Посмотреть сообщение
    какая столешня? и цена. в плане до 100р, или до 200т.р в каком диапазоне?

    спасибо.
    Столешница из акрила Tristone, с крошкой, которая очень хорошо скрывает все царапины. Средняя цена на такой объем с работой, порядка 100 тыс. Нам по знакомству обошлась в 80 тыс. За 200 уже был бы кварц.

  4. ответ для varichka41 , на сообщение « Хочу и я поделиться своей красотой!... »
    #1124
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    33 998

    а что на окнах будет? занавески, жалюзи?

  5. #1125

    Цитата Сообщение от ЮнНад@ Посмотреть сообщение
    а что на окнах будет? занавески, жалюзи?
    Вплотную к окну будут римские шторы из льна.

  6. ответ для varichka41 , на сообщение « Хочу и я поделиться своей красотой!... »
    #1126
    Участник
    Регистрация
    30.08.2009
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    166

    Цитата Сообщение от varichka41 Посмотреть сообщение
    Хочу и я поделиться своей красотой! Фасады МДФ глянец. Благодаря отзывам на этом форуме, заказали у Любимой кухни. Больше ничего писать не буду. В прошлый раз сочли за рекламу, а ведь просто хотелось поделиться качеством кухни и работой тех у кого заказывали...
    У Вас очень стильная и функциональная кухня получилась! Поздравляю! А волшебный уголок - мега удобная вещь. У меня типа такого же, не нарадуюсь.

  7. ответ для varichka41 , на сообщение « Хочу и я поделиться своей красотой!... »
    #1127
    Наш человек Аватар для helenae2008
    Регистрация
    10.08.2012
    Адрес
    ст.метро Ладожская, Пионерская, Комендань
    Сообщений
    5 005

    И кухня симпатичная и цена тоже красивая...
    Лучше сожалеть о произошедшем, чем о несбывшемся...

  8. #1128

    Всем добрый день! А у меня антиреклама, к сожалению.
    Мы в студию заказали всю мебель через небольшую фирму "Грамматика". Руководитель - Новиков Павел Иванович. Нашла ребят в контакте, почитала отзывы, посмотрела фото. Людей в группе много, группа живая и активная. Ну и решилась...
    Вот собственно во что это вылилось:
    1. Кухня, шкаф в комнате, комод – особых претензий нет, хотя уже некоторые косячки повылезали. Что-то мне подсказывает, что при использовании проблем прибавится. Но стараюсь быть объективной.
    2. Прихожая – есть антресоли, которых быть не должно, т.к. они полностью закрыли розетку для роутера, зато отсутствуют царги и крючки, которые как раз есть в проекте. Комментарии Павла – «скажите спасибо, что у вас есть антресоли, которые вам сделали бесплатно», крючки и царги до сих пор не доставлены и не установлены. Со дня монтажа мебели прошло уже 2 месяца.
    3. Техника – заказывали технику тоже через «Грамматику». Потому что при заключении договора Паша сказал, что они могут ВСЕ! Зарезервировали и оплатили духовой шкаф и варочную панель фирмы Candy. Когда приехали принимать работу, оказалось, что нам привезли и установили технику Midea. Комментарии Павла – «скажите спасибо, что вам купили технику лучше, чем вы заказывали!». Интересно, кто дал Павлу право принимать такие решения? И почему он принял это решение без нас? И с чего он взял, что одна техника лучше другой? Никаких чеков на технику нет, также как и печатей на гарантийных документах.
    4. Деньги переводились на карточку некой Маргариты. Обещание предоставить нам хоть какое-то подтверждение оплаты Павел также не выполнил. Понимаю, что сами виноваты. Но хотелось же как-то по-человечески, чтобы всем было быстро и удобно. Но по-человечески – это не про Павла!
    5. Особый трепет вызывает стиль общения Павла. Белый и пушистый он только до момента заключения договора и внесения предоплаты. Дальше начинаются чудеса. Паша бросает трубки, потому что его тонкая душевная организация не выносит критики и повышения голоса. А с учетом всего вышесказанного, невозможно спокойно реагировать на его скотское отношение к клиентам. Паша может пообещать перезвонить через 10 минут, пропасть на полдня, а потом, если вам посчастливилось до него все же дозвониться, сообщить, что сегодня уже никто не приедет и ничего делать не будет. Паша в принципе может не брать трубку неделями. Ну или, как в нашем случае, занести номер в черный список. При этом, по средствам смс он может сообщить, что не желает общаться с такими некультурными людьми, которые видите ли повышают на него голос и требуют выполнить свои обязательства. Также Паша включил всю нашу семью в черный список группы, поэтому оставить свой отзыв о его работе мы не можем. Кстати, группу в Контакте он переименовал, теперь довольно сложно связать ее с «Грамматикой». Поэтому на всякий случай ссылка на новую группу: https://vk.com/kuhni_na_zakaz_sp.
    6. Собственно, хотите проблем? Павел их вам создаст.
    7. Мы же, в свою очередь, уже потеряли надежду получить свои царги с крючками, гарантию на технику (пусть даже не ту, что мы заказывали) и подтверждение оплаты.

    Вот такие дела невеселые.

  9. #1129
    Мега-элита Аватар для Грустная Метёлка
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Гражданка-Мужества-Политех
    Сообщений
    3 391

    Цитата Сообщение от Саша К. Посмотреть сообщение
    Всем добрый день! А у меня антиреклама, к сожалению.
    Мы в студию заказали всю мебель через небольшую фирму "Грамматика". Руководитель - Новиков Павел Иванович. Нашла ребят в контакте, почитала отзывы, посмотрела фото. Людей в группе много, группа живая и активная. Ну и решилась...
    Вот собственно во что это вылилось:
    Когда месяц назад выбирала, кому же всё-таки отдаться, и шерстила интернеты, видела много отзывов о них. В основном резко-отрицательных, хотя были и восторженные. В общем, за исключением пары-тройки отзывов, остальные показались мне заказными

    Желаю Вам удачи, чтобы всё разрешилось (хотя с оплатой Вы, конечно, дали)

  10. #1130
    Элита Аватар для Финти +ик
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    2 422

    Цитата Сообщение от Саша К. Посмотреть сообщение
    Всем добрый день! А у меня антиреклама, к сожалению.
    Мы в студию заказали всю мебель через небольшую фирму "Грамматика". Руководитель - Новиков Павел Иванович. Нашла ребят в контакте, почитала отзывы, посмотрела фото. Людей в группе много, группа живая и активная. Ну и решилась...


    Вот такие дела невеселые.
    К сожалению, сейчас все белые и пушистые до момента получения денег. Везде и всегда надо читать договор и требовать прописки в нем всех пунктов, а так же чеков на оплату. В противном случае , даже при наличии свидетелей трудно отстоять свои права. Про отзывы на разных ресурсах поняла для себя, что положительные как правило заказные. Когда мы пишем положительный отзыв, когда нам обещают скидку или просят его написать, отрицательный отзыв люди пишут когда нарушают их права , как в вашем случае. Сочувствую вам, но это урок для вас. наверное вы польстились на слишком дешевую цену, а это как правило чревато неприятностями. Через контакт можно найти компании занимающиеся производством мебели, но ориентироваться на картинки и отзывы в группе не правильно. Только реальные отзывы от своих знакомых, да и то, тех с кем ваши вкусы совпадают.

    Попробуйте все таки составить претензию, на основании договора который у вас есть, если не будет с его стороны никаких движений после 10 дней, составьте иск в суд. Маргарита - это кто, почему ей вы переводили деньги, она числится в этой компании? Если -да, подтвердить перевод можно в банке. Голос повышать не надо, надо на бумаге требовать свое.

Страница 113 из 222 « Первая  «  1363103109110111112113114115116117123163213 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •