Страница 1 из 12 1234511 Последняя »  » 

Тема: Крашеные стены или обои в ванной и туалете

  1. #1
    Мега-элита Аватар для Бурундучок
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    3 785

    Крашеные стены или обои в ванной и туалете

    Делаем ремонт косметику. Придумалось мне поклеить в ванной обои. Может кто сталкивался?

  2. #2
    Старожил Аватар для Изольда Викентьевна
    Регистрация
    02.03.2013
    Адрес
    Санктъ-Петербургъ
    Сообщений
    1 358

    Цитата Сообщение от Бурундучок Посмотреть сообщение
    Делаем ремонт косметику. Придумалось мне поклеить в ванной обои. Может кто сталкивался?
    Почему нет? Если ванная комната приличного размера, если в ней есть хорошая вентиляция или окно, то не в мокрой зоне вполне можно. Есть специальные обои для ванной, но я не пленку имею в виду. :-)
    Ах, махайте на меня, махайте, дайте мне атмосферы!

  3. #3
    Наш человек Аватар для Жена льва
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    ст.м. Ломоносовская ул.Народная
    Сообщений
    7 583

    Сталкивалась..купили квартиру в которой были поклеены обо в ванной 5 лет назад всего , вернее что то типа клеенки..дешево и сердито. (( ужаносе зрелище..там где душ,все оторвалось..вся ванная в плесени ( хотя плесень может и под плиткой появится) но обои,клеенка этому способствует точно..если уж клеиь..вокруг ванны обложила бы плиткой..а так обоями..но уж лучше сделать дешевую беларусскую поитку..если бюджет не велик..

  4. #4

    У меня в ванной как раз обои, но рядом с самой ванной и раковиной - плитка. Если интересно, псмотрите в топике про "Яркие решения", я там показывала несколько фотографий

  5. #5
    Элита Аватар для pistache
    Регистрация
    11.06.2011
    Адрес
    близко к центру среди парков
    Сообщений
    2 781

    мне нравятся обои в ванной, сейчас пока краска, но когда надо будет освежить думаю будут обои .

  6. #6
    Мега-элита Аватар для tahamolos
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    Уже Всеволожск
    Сообщений
    3 753

    Я сейчас опять начну свою любимую песню про стеклообои...
    Так вот, когда я углубилась в изучение этой темы, то нашла рекомендации, что на ПРАВИЛЬНЫЙ клей, с окраской ПРАВИЛЬНОЙ краской (влагостойкой и содержащей противогрибковые вещества) стеклообои можно клеить в ванных комнатах. Если найду ссылку - выложу.

  7. #7

    А что делать людям, которым ни в каком виде и нигде не нра... плитка... никакая... Я из их числа... и поэтому у меня в ванной "кафель в обоях" и это не совсем обои, точнее совсем не обои... Мне оч... нра... Клеила лет 7-10 назад и усе нормально...

  8. #8
    Наш человек Аватар для Жена льва
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    ст.м. Ломоносовская ул.Народная
    Сообщений
    7 583

    мы например купили квартиру..хрущи.. в ванной кривые стены,и всеэто выравнивать, и вбухивать деньги в выравнивания стен..нет ..и желания тоже. мы решилиидти по легкому пути-обшить все панелями..
    Не цепляйтесь за прошлое,не живите обидами.
    Вспоминайте хорошее,никому не завидуйте.
    Все что небом Вам послано,принимайте как должное.
    Все что сделано к лучшему,как бы не было сложно Вам.....

  9. #9
    Наш человек Аватар для Cogito
    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    Энцелад или где-то рядом
    Сообщений
    6 130

    Цитата Сообщение от Бурундучок Посмотреть сообщение
    Делаем ремонт косметику. Придумалось мне поклеить в ванной обои. Может кто сталкивался?
    клейте ,если в ванной хорошая вентиляция, влагостойкие обои будут не в мокрой зоне и клей соответственно также влагостойкий.
    Amicus Plato, sed magis amica veritas

  10. #10
    Мега-элита Аватар для Майорка!
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    Острова
    Сообщений
    4 288

    у нас обои, чувствуют себя прекрасно и мы тоже, в мокрой зоне плитка, остальное - обои, могу похватстаться фотками

Страница 1 из 12 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •