Страница 617 из 1078 « Первая  «  117517567607613614615616617618619620621627667717 Последняя »  » 

Тема: Клуб " Прививкам- НЕТ!" часть 4

  1. ответ для oksi2009 , на сообщение « да я не хочу чтоб ,высаживали .... то... »
    #6161
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 660

    Цитата Сообщение от oksi2009 Посмотреть сообщение
    да я не хочу чтоб ,высаживали .... то есть можно просить чтоб перевели в другую группу
    Я и имею ввиду высаживание из группы. Из сада - это незаконно. Ну только если в др сад.
    Я про то, что не факт, что переведут непривитого.

  2. ответ для Rudaria , на сообщение « Клуб " Прививкам- НЕТ!" часть... »
    #6162

    ок спасибо поняла

  3. ответ для oksi2009 , на сообщение « да я не хочу чтоб ,высаживали .... то... »
    #6163
    Мега-элита Аватар для Imani
    Регистрация
    15.08.2002
    Сообщений
    3 841

    Цитата Сообщение от oksi2009 Посмотреть сообщение
    да я не хочу чтоб ,высаживали .... то есть можно просить чтоб перевели в другую группу
    Вам действительно обязаны предоставить другую группу или садик. Но! Тут есть один подводный камень. Это не значит, что в ближайшие месяцы там не могут сделать ОПВ. Как мне пояснили это означает всего лишь, что именно на данный момент там нет привитых детей. И не факт, что они не появятся через неделю или через месяц. Нас так в садике задолбали. Собирались делать каждый месяц, трепали нервы. В итоге все болели и вакцинация срывалась. Потом все таки сделали и перевели в другую группу. Там через 3 дня мамаша какая то сама пошла сделала ОПВ и нас перевели вообще в другой сад. Где просто повезло, что до конца года никому ОПВ не сделали, все откзывались. Теперь вот пытаюсь сделать выпускной альбом из фоток 2х садиков
    Надя + Игорь = Олежек (9.12.2002) и Максимчик (2.03.2011)

  4. ответ для Rudaria , на сообщение « Клуб " Прививкам- НЕТ!" часть... »
    #6164
    Хранитель Аватар для Rudaria
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    13 680

    Чем больше я читаю.эту тему, тем больше понимаю, что в садиковскую очередь гос садов мы встанем "на всякий случай" после рождения, но ориентируемся быть совсем без сада или край- проверенный частный пару дней в неделю...

  5. #6165
    Мега-элита Аватар для Imani
    Регистрация
    15.08.2002
    Сообщений
    3 841

    Цитата Сообщение от Rudaria Посмотреть сообщение
    Чем больше я читаю.эту тему, тем больше понимаю, что в садиковскую очередь гос садов мы встанем "на всякий случай" после рождения, но ориентируемся быть совсем без сада или край- проверенный частный пару дней в неделю...
    У нас и был частный весьма хороший. Но потом кончились деньги ((( И переведя ребенка в обычный сад я была приятно удивлена комплексом услуг в современных садиках. И бассейн и психолог и логопед и все даром. Но прививки это жесть ((( И чем дальше, тем похоже больше гайки закручивают...
    Надя + Игорь = Олежек (9.12.2002) и Максимчик (2.03.2011)

  6. ответ для Imani , на сообщение « У нас и был частный весьма хороший. Но... »
    #6166
    Хранитель Аватар для Rudaria
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    13 680

    Цитата Сообщение от Imani Посмотреть сообщение
    У нас и был частный весьма хороший. Но потом кончились деньги ((( И переведя ребенка в обычный сад я была приятно удивлена комплексом услуг в современных садиках. И бассейн и психолог и логопед и все даром. Но прививки это жесть ((( И чем дальше, тем похоже больше гайки закручивают...
    Весь.этот беспредел и мотание нервов родителям перекрывает все " плюшки".
    А если учесть, что я в целом вообще против садов полного дня до 3 лет точно, а дальше можно и на развивашки, чтоб и с другими детками было общение именно в образовательной среде, то думаю, можно обойтись.. но это в нашем случае..

  7. #6167
    Наш человек Аватар для Taiska
    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    КП Киссолово
    Сообщений
    7 253

    Цитата Сообщение от Olsiya Посмотреть сообщение
    вы можете принести справку и анализ из любого мед. учреждения, которое имеет лицензию на данную деятельность.
    Это я ещё как то отобью, а вот эта комиссия только в гос поликлиниках возможна. Понимаю, что полный бред, но тем не менее конфликтовать не хочу совсем. Знаю, что будут давить на воспитателей😂
    Мама+Папа=доченька Анечка (02.10.2006)+Аделиночка (02.04.2016)

  8. ответ для Taiska , на сообщение « Это я ещё как то отобью, а вот эта... »
    #6168
    Ветеран Аватар для Olsiya
    Регистрация
    28.03.2012
    Адрес
    Володарский мост
    Сообщений
    662

    Цитата Сообщение от Taiska Посмотреть сообщение
    Это я ещё как то отобью, а вот эта комиссия только в гос поликлиниках возможна. Понимаю, что полный бред, но тем не менее конфликтовать не хочу совсем. Знаю, что будут давить на воспитателей😂
    не надо конфликтовать, надо твердо отстаивать свою позицию. у нас медицина добровольная и ваше право выбрать где обслуживаться. если вы с т-спотом получите справку от фтизиатра то и воевать не надо, отдадите ее медсестре и все.
    Если у вас восьмой блин комом - плюньте на блины - пеките комочки

  9. ответ для Rudaria , на сообщение « Клуб " Прививкам- НЕТ!" часть... »
    #6169
    Мега-элита Аватар для Taddy
    Регистрация
    04.11.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    3 106

    Девочки, кто сталкивался, как оставить ребёнка в своей группе, если кому-то сделали полио? Медсестра говорит, что заявление "под свою ответственность" не примут. Может сдать антитела к полиомиелиту? В этом году в конце мая нас перевели в другую группу, но ребёнку было не комфортно в другой группе, совсем((

  10. ответ для Taddy , на сообщение « Девочки, кто сталкивался, как оставить... »
    #6170
    Хранитель Аватар для Lary
    Регистрация
    09.02.2006
    Адрес
    Где-то
    Сообщений
    10 483

    Цитата Сообщение от Taddy Посмотреть сообщение
    Девочки, кто сталкивался, как оставить ребёнка в своей группе, если кому-то сделали полио? Медсестра говорит, что заявление "под свою ответственность" не примут. Может сдать антитела к полиомиелиту? В этом году в конце мая нас перевели в другую группу, но ребёнку было не комфортно в другой группе, совсем((
    под свою ответственность не примут. на Ат , если я не ошибаюсь, в СПб можно сдать только в одном месте. Есть ли смысл? Если делали хоть раз полиомиелит, то можно попытать удачу
    Даже самую унылую комнату можно оживить ДЕТЬМИ, красиво расставленными по углам!!

    Я девушка здравомыслящая. Немножко психованная, но здравомыслящая (с)

Страница 617 из 1078 « Первая  «  117517567607613614615616617618619620621627667717 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •