Страница 1 из 7 12345 Последняя »  » 

Тема: Зимняя одежда для девочек

  1. #1
    Мега-элита Аватар для Knopka203
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Композиторов
    Сообщений
    4 441

    Зимняя одежда для девочек

    Уважаемые родительницы гуляющих(!!) детей! Во что одеваете детей, кроме пуховиков(два года носили - люто ненавижу). Мембрана тоже не очень, мерзляки у меня обе стали, хотя мелкими только мембрану и покупали.
    Мне пришла на ум только Хуппа, но ее, блин, днём с огнём ... что ещё есть из тёплого, но удобного?

    Какими бы идеальными родителями мы ни были, нашим детям все равно будет что рассказать своему психотерапевту (с)

    Мне есть за что Судьбу благодарить...
    Со мною рядом те,кто всех дороже...
    Мне есть кого любить,и некого корить...
    Мне повезло...
    Желаю чтобы повезло вам тоже.

  2. ответ для Knopka203 , на сообщение « Зимняя одежда для девочек »
    #2
    Элита Аватар для Кошечка из Питера
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    Север. Бугры
    Сообщений
    2 600

    Цитата Сообщение от Knopka203 Посмотреть сообщение
    Уважаемые родительницы гуляющих(!!) детей! Во что одеваете детей, кроме пуховиков(два года носили - люто ненавижу). Мембрана тоже не очень, мерзляки у меня обе стали, хотя мелкими только мембрану и покупали.
    Мне пришла на ум только Хуппа, но ее, блин, днём с огнём ... что ещё есть из тёплого, но удобного?
    Читая пост, хотела хуппу посоветовать )

    Отправлено с моего Wileyfox Swift через Tapatalk

  3. #3
    Наш человек Аватар для шелест ветра
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    ПионЭрская
    Сообщений
    6 904

    Цитата Сообщение от Knopka203 Посмотреть сообщение
    Уважаемые родительницы гуляющих(!!) детей! Во что одеваете детей, кроме пуховиков(два года носили - люто ненавижу). Мембрана тоже не очень, мерзляки у меня обе стали, хотя мелкими только мембрану и покупали.
    Мне пришла на ум только Хуппа, но ее, блин, днём с огнём ... что ещё есть из тёплого, но удобного?
    Почему хуппу днём с огнём не найдёшь? В контакте все группы ей завалены. Ленне/Керри не мембрана, при этом тёплые, не пух. Рейма киддо вроде не мембрана. Дидриксон можно ещё, он тоже не мембрана, выбрать модель, где наполнения побольше. Не бюджетно только ни разу. Нано очень тёплые комплекты. Из той же серии кай и Герда что ли называются, можно погуглить. Последние не носили, поэтому ничего о них не могу сказать.

  4. ответ для Knopka203 , на сообщение « Зимняя одежда для девочек »
    #4

    У нас Хуппа, шлем киват, на ногах викинги. Все набрала с авито (новое) - шлем только купила на Савушкина в лучшее детям.

  5. ответ для Knopka203 , на сообщение « Зимняя одежда для девочек »
    #5
    Мега-элита Аватар для Lilianna
    Регистрация
    16.10.2007
    Сообщений
    3 933

    Мы перешли на пуховики, но нормальные 70 пуха, как минимум, в верхней тканью непромокаемой. И легкие и красивые и качественные (в основном Италия нравится, но дорого). В Детском мире покупала до 164, там они 50 на 50 тяжелые и пухлые. Взрослые не подходят, понравились именно на подростков есть и 158 и 164 и 170 ростовка, даже 176 видела. Да и по длине не длинные, но и не куртки беру. Но на вкус и цвет, как говорят. Мембрану уже 2 года не беру (сейчас 6 кл)

  6. ответ для Knopka203 , на сообщение « Зимняя одежда для девочек »
    #6
    с орбиты Аватар для Плювиофил
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Город Пертенпук
    Сообщений
    29 924

    Все тоже самое. Куртка токка трайб, пальто на синтепоне Такко фэшн, на морозы пальто Керри, полукомбез Керри, пока нос не своротила. На вырост штаны без лямок лежат. В 1 классе слитник лэсси одевали на горку.
    Советую пройтись по сетевым магазинам, в которых есть детские отделы, вероятно найдёте пальто подходящее.

  7. ответ для Knopka203 , на сообщение « Зимняя одежда для девочек »
    #7
    Наш человек Аватар для Юлёнок
    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    м.Пионерская
    Сообщений
    9 812

    Пухи ненавижу. Покупаю Билеми, Керри, Ленни, Левин Форс.

  8. ответ для Knopka203 , на сообщение « Зимняя одежда для девочек »
    #8
    с Луны Аватар для Koshanenok
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    34 240

    калборн. Я в нем сидела на снегу, а дети сверху на мне валялись. Сухо и тепло

  9. ответ для Knopka203 , на сообщение « Зимняя одежда для девочек »
    #9
    с орбиты Аватар для friedlein
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    26 494

    Хуппа в Лечшее-детям в ассортименте, можно мерить и выбирать

  10. ответ для Knopka203 , на сообщение « Зимняя одежда для девочек »
    #10

    Калборн :-)

Страница 1 из 7 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •