Страница 97 из 329 « Первая  «  478793949596979899100101107147197 Последняя »  » 

Тема: 56 гимназия - средняя и старшая школы

  1. #961
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 584

    Цитата Сообщение от Без Сожаленья Посмотреть сообщение
    В прошлом году на зачисление перед собеседованием всем пришедшим сказали, что собеседовать будут строго тех, кому звонили. Всех остальных просили не тратить время.
    Но тем не менее, в течение учебного года дети новые появлялись.
    вот как. Видимо желающих совсем много. В свое время моя подружку притащила на собеседование, которой по телефону сказали что мест нет и уговорила "пособеседовать" с подружкой тоже. В итоге, подружку тоже взяли
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

    С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

  2. ответ для Джесс , на сообщение « 15 го числа ищите в списках себя. »
    #962
    Наш человек Аватар для F!shka
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    угол Светлановского и Тореза
    Сообщений
    6 795

    Цитата Сообщение от Джесс Посмотреть сообщение
    15 го числа ищите в списках себя.
    Так а как можно оказаться в списках, если и не беседовали даже?

  3. ответ для snl , на сообщение « молодец! удачи в новой школе :) »
    #963
    Мега-элита Аватар для Невия
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    3 808

    Цитата Сообщение от snl Посмотреть сообщение
    молодец! удачи в новой школе
    Спасибо!

  4. ответ для GoodLuck , на сообщение « 56 гимназия - средняя и старшая школы »
    #964
    Наш человек Аватар для F!shka
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    угол Светлановского и Тореза
    Сообщений
    6 795

    Не смогла дождаться звонка, позвонила сама - мы в в списках тех, кого пригласят на собеседование ( это про 10 кл.). Пока не обзванивали никого, хотя времени-то осталось... Собеседование будет ориентировочно 19-го в 13 час., собрание в 15 час. Дочка работает, я работаю... Будем договариваться, брать отгулы.

  5. ответ для F!shka , на сообщение « Не смогла дождаться звонка, позвонила... »
    #965
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 584

    Цитата Сообщение от F!shka Посмотреть сообщение
    Не смогла дождаться звонка, позвонила сама - мы в в списках тех, кого пригласят на собеседование ( это про 10 кл.). Пока не обзванивали никого, хотя времени-то осталось... Собеседование будет ориентировочно 19-го в 13 час., собрание в 15 час. Дочка работает, я работаю... Будем договариваться, брать отгулы.
    здорово, поздравляю!!!
    На собрание идите обязательно тоже. Там знакомят с классным руководителем, профильными учителями, рассказывают что и как. И сразу начинают готовиться к сентябрьскому выезду старшеклассников
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

    С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

  6. ответ для GoodLuck , на сообщение « 56 гимназия - средняя и старшая школы »
    #966
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 584

    А да, толстовки фирменные сейчас вроде тоже летом заказывают, чтоб к выезду уже были

  7. ответ для Sheyla , на сообщение « здорово, поздравляю!!! На собрание... »
    #967
    Наш человек Аватар для F!shka
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    угол Светлановского и Тореза
    Сообщений
    6 795

    Цитата Сообщение от Sheyla Посмотреть сообщение
    здорово, поздравляю!!!
    На собрание идите обязательно тоже. Там знакомят с классным руководителем, профильными учителями, рассказывают что и как. И сразу начинают готовиться к сентябрьскому выезду старшеклассников
    Спасибо!
    Я, конечно, тоже обязательно пойду.
    Дети должны быть в парадной форме, а в нашей прежней школе очень демократично к этому относились...

  8. ответ для F!shka , на сообщение « Спасибо! Я, конечно, тоже обязательно... »
    #968
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 584

    Цитата Сообщение от F!shka Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Я, конечно, тоже обязательно пойду.
    Дети должны быть в парадной форме, а в нашей прежней школе очень демократично к этому относились...
    про парадную форму - это, наверное , больше про своих. Хотя как сейчас уже не знаю. Моя когда поступала, то пришла, в чем пришла
    Потом да, форма строгая. Но правда, если например, забыл пиджак, или мальчик галстук, то завуч на день выдаст из своих запасов))
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

    С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

  9. ответ для F!shka , на сообщение « Не смогла дождаться звонка, позвонила... »
    #969

    Цитата Сообщение от F!shka Посмотреть сообщение
    Не смогла дождаться звонка, позвонила сама - мы в в списках тех, кого пригласят на собеседование ( это про 10 кл.). Пока не обзванивали никого, хотя времени-то осталось... Собеседование будет ориентировочно 19-го в 13 час., собрание в 15 час. Дочка работает, я работаю... Будем договариваться, брать отгулы.
    Вам секретарь сказала? Я звонила, меня соединили с ТЕ, та ответила, что обзванивать будут сегодня-завтра.

  10. ответ для GoodLuck , на сообщение « 56 гимназия - средняя и старшая школы »
    #970

    Про списки сказали, что их пока нет.

Страница 97 из 329 « Первая  «  478793949596979899100101107147197 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •