Тема: От позитивных мыслей - к позитивным привычкам. Клуб по привлечению Госпожи Удачи - 2

  1. #10541
    Элита Аватар для Просто Вилка
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    ГДР
    Сообщений
    2 559

    Про это-то я в курсе) И также в курсе про то, в каком виде обычно нам пишут бумажки из бухгалтерии - там прописывается в "итого" реальная сумма, которая выдается на руки уже за вычетом всех вычетов)) Так что буду продолжать солить))

  2. #10542
    Наш человек Аватар для Олли
    Регистрация
    04.01.2003
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    7 721

    вот я тоже вообще то против конкретных цыфр))) но вот вроде выше сказали что надо конкретизировать...
    а сейчас чего то прям провал денежный какой то...
    хотя солю как и раньше, когда все хорошо было....
    вообщем хочется как то улучшить положение)))

  3. #10543
    Хранитель Аватар для викингиня
    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Копенгаген
    Сообщений
    13 268

    Цитата Сообщение от Олли Посмотреть сообщение
    вот я тоже вообще то против конкретных цыфр))) но вот вроде выше сказали что надо конкретизировать...
    а сейчас чего то прям провал денежный какой то...
    хотя солю как и раньше, когда все хорошо было....
    вообщем хочется как то улучшить положение)))
    Конкретезировать-то можно и не в конкретных цифрах.
    Для меня самое страшное - голодать. Пережиток девяностых. Вот, прошу на хорошую, здоровую и разнообразную пищу семье и трачу на еду.
    Самое главное: на что просили на то и потратить. Не так что просили на машину, а, когда деньги пришли, отдаете долги или покупаете платья/пальто/помады. Если так делать, то деньги перестанут приходить, т.к. энергитические потоки при этом нарушаются...
    Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.

  4. #10544
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 505

    Вспомнила! СОООЛЬ!
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  5. ответ для Мандаринка))) , на сообщение « Вспомнила! СОООЛЬ! »
    #10545
    Космонавт Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    планета свободы
    Сообщений
    21 615

    Цитата Сообщение от Мандаринка))) Посмотреть сообщение
    Вспомнила! СОООЛЬ!
    Я только с базара приползла, жара, отлеживаюсь, нет сил до соли добраться, напомни еще!!!
    Моя Жизнь - РАДУГА
    Иногда набираю ответ строчек на 10, а потом думаю, а кому это вообще надо? Это же всё paвнo ничeгo не изменит, и yдaляю.

  6. #10546

    Девочки,подсыпьте сольки!

  7. #10547
    Хранитель Аватар для Tata29
    Регистрация
    27.11.2010
    Адрес
    Узигонты
    Сообщений
    14 550

    Как всегда ...иду на кухню !!!!Соль!!!!

  8. #10548
    Элита Аватар для BOlga
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    пр.Космонавтов, будни - Сенная пл.
    Сообщений
    2 511

    Добрый вечер! А я вчера забыла соли насыпать.
    А до этого сыпала, не забывала, но денег все равно не хватает и не прибавляется пока...
    На прошлой неделе ходила в банк платить кредит, захожу в кабинку к кассиру, а там на полу 3 пятитысячных купюры лежат, подумала может ненастоящие. С кассиром закончила, подняла их, посмотрела - настоящие и отдала кассиру со словами кто-то потерял. (никогда ничего не беру, т.к. считаю, что больше потеряю). Прошла неделя и вчера звонят мне из банка и спрашивают не теряла ли я когда была у них в банке чего-нибудь. Я спрашиваю: "А это что деньги или вещи?", девушка говорит: "Я не могу вам сказать". Вот и думаю сейчас, значит не нашли того кто деньги потерял или я что-то там забыла. А может это мне и был доход, а я не взяла...

  9. #10549
    Космонавт Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    планета свободы
    Сообщений
    21 615

    А мне все таки кажется, что дают-бери, бьют-беги, ну вот не могу понять, откуда могут появиться деньги сверх получаемых, если не такие ситуации в том числе! Если уж мыслить позитивно, то и деньги получать надо с позитивными мыслями!

  10. ответ для RegLega , на сообщение « А мне все таки кажется, что дают-бери,... »
    #10550
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 505

    Цитата Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
    А мне все таки кажется, что дают-бери, бьют-беги, ну вот не могу понять, откуда могут появиться деньги сверх получаемых, если не такие ситуации в том числе! Если уж мыслить позитивно, то и деньги получать надо с позитивными мыслями!
    +1
    Как-то увидела как мужик купюру потерял (давно очень), догнала и отдала. А если лежат деньги, и никого нет, ну, головой бы покрутила вдруг, кто рядом явно обронил, если нет никого... И взяла б.
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

Страница 1055 из 1346 « Первая  «  5555595510051045105110521053105410551056105710581059106511051155 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •