Страница 2 из 280 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: ЖК №5 Московского района

  1. #11

    Цитата Сообщение от Малышка Кэт Посмотреть сообщение
    А Вы случайно не в 63-ем доме живете?
    В 66. Но по всей видимости у вас тоже новостройка...

  2. ответ для Mamyr , на сообщение « Условия средние. ЖК есть ЖК. Я стояла... »
    #12
    Элита
    Регистрация
    04.03.2005
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    2 283

    Цитата Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
    Условия средние. ЖК есть ЖК. Я стояла на учете у Шашкиной лены Владимировны. Вот врач мне очень понравился. Выбирала ее по отзывам. без лишних тараканов. Назначения просто так не делает. Если что прописывает, то комметирует для чего и почему. Когда отправила меня сохранение в 28 недель звонила потом, спрашивала как я. И не опаздывает на прием, что для меня всегда было важно, т.к. прихоила в ЖК всегда к 8...
    Спасибо за отзыв! Собираюсь становиться к ней на учет (прошлую Б тоже у нее вела), подскажите, а очереди у нее большие? А то с ужасом вспоминаю часовые ожидания в коридорах.

  3. #13

    Цитата Сообщение от 9835 Посмотреть сообщение
    Спасибо за отзыв! Собираюсь становиться к ней на учет (прошлую Б тоже у нее вела), подскажите, а очереди у нее большие? А то с ужасом вспоминаю часовые ожидания в коридорах.
    Очереди приличные. Но! беременные через человека пропускаются. В последнее время она стала назначать время к которому приходить и стараться в него и вызывать. А я практически всегда приходила к 8, поэтому была или первой или второй.

  4. #14
    Ветеран Аватар для irusik-mas'ka
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    м.Московская...пл. Конституции...м.Ленинский пр.
    Сообщений
    605

    А у меня Гладкая Екатерина Олеговна, я довольна. Разъясняет все вопросы... У меня угроза была на 7 неделе, полежала недельку в больничке, выписали, а ч/з неделю опять мазилки пошли, дак она со мной сразу УЗИ сделала - посмотрела что все в порядке, назначила лечение и больничный еще продлила. Вообщем очень нормальное отношение...

  5. ответ для Mamyr , на сообщение « В 66. Но по всей видимости у вас тоже... »
    #15
    Участник Аватар для Мильдендо
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    здесь и сейчас
    Сообщений
    277

    Цитата Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
    В 66. Но по всей видимости у вас тоже новостройка...
    Ага, как раз новый дом за самой ЖК
    Но сама я в ней не наблюдаюсь...
    Главное, чему учит нас история Иисуса Христа— если будешь тратить время на то, что бы сделать людей добрыми и понимающими, то они тебя казнят

  6. #16
    Мега-элита Аватар для кремик
    Регистрация
    27.06.2008
    Адрес
    Энтзуиастов/Наставников
    Сообщений
    3 574

    я пыталась наблюдаться у Виноград, но не выдержала и сбежала в другую консультацию. тоже по 3-4 часа в очереди, и такое ощущение. что ВСЕ беременные только к ней сидят. Бедные беременюшки с 9месячнымии животами, чуть в обмарок не падали.... мест посадочных мало было. Сама доктор мне не дала больничный (я тоже с мазней пришла) и довольно прохладно объяснила, что лишних денег это ей не прибавит, а гемороя много со мной.....
    и еще, никого не хочу обидеть, там очень много было нерусских, в смысле кавказских женщин, которые даже по русски не говорят, но место в очереди занимают+всегда с мужьями, сестрами, бабушками, да и выглядят они стремно, я от них старалсь подальше держаться. мало ли чем болеют.....

  7. #17
    Частый гость Аватар для Shadow82
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    34

    "Сама доктор мне не дала больничный (я тоже с мазней пришла) и довольно прохладно объяснила, что лишних денег это ей не прибавит, а гемороя много со мной..... " Ужас какой! У меня еще ни разу проблем с моим врачом в ЖК не было. Наблюдаюсь у Масловой Е.А. (хотя по отзывам мечтаю к Арнт) - нормальный врач: и поставила на учет во-время, и на УЗИ талончики дала, и витамины выписала, и на ДС отправила, выйдя из отпуска и позвонив в 6.30 утра)чтоб я на работу не убежала, и больняки сама предлагает, хотя мне они на моей работе без надобности. Правда, многое самой спрашивать надо, и м/с у нее никогда нет, что добавляет ей работы, но это мелочи.

  8. #18
    Участник Аватар для newlifesound
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    104

    А я сегодня случайно к Джусоевой попала, на посев, просидела 40 минут, а она передо мной без очереди привела каких-то гастеров, противно в кабинет было заходить((( А у Иванова Юрия Ивановича никто не наблюдался? Сегодня от него перевелась к Милых Ирине Александровне - очень заботливая женщина!

  9. ответ для newlifesound , на сообщение « А я сегодня случайно к Джусоевой... »
    #19
    Элита Аватар для lysk
    Регистрация
    14.01.2008
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    2 827

    Я и первую беременность и вот сейчас наблюдаюсь у Мансур Марины Александровны (щас правда у нее другая фамилия,помоему Исаева). Очень хороший специалист. А так рада,что она и вторую Б будет вести. Жаль,что к ней большие очереди,меня это убивает,т.к. приходится ходить с ребенком. При первой Б (а я тогда работала) всегда на любое мое недомогание - больничный, надо - на сохранение !


    зы : В гардеробе работает просто замечательная старушка,такая добрая и отзывчивая. Она всегда как может мне моего ребенка занимает ...

  10. ответ для lysk , на сообщение « Я и первую беременность и вот сейчас... »
    #20
    Элита Аватар для Dinarick
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    пр. Луначарского, Озерки
    Сообщений
    2 838

    А я вот у Рыбаковой наблюдалась. ужас!!! сидит как сухарь, молча выписывает бумажки, и всё. Хотя девушка сама очень красивая, будь я мужиком, влюбилась бы но к сожалению в ведении моей беремености это не очень помогло. Единственный плюс - очень аккуратно смотрит на кресле, после неё никогда ничего не болит... Сейчас собираюсь вставать на учет, хочу перевестись к Арнт, но я ходила к ней пару месяцев была, просила, а она меня не взяла, сказала вот будешь беременная, приходи, поговорим. Пойду завтра проситься. К Рыбаковой совсем совсем не хочу

Страница 2 из 280 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •