Страница 1 из 2942 1234511511015011001 Последняя »  » 

Тема: 13-й роддом... Скажите что-нибудь ...

  1. #1
    Ветеран Аватар для antoninka
    Регистрация
    17.03.2005
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    629

    13-й роддом... Скажите что-нибудь ...

    В связи с закрытием Снегиревки придется ехать рожать в 13-й. Жду отзывов. Похвалите что ли.... Может полегчает мне
    Мама двух сыновей.
    Темка 2004 г. и Сашка 2007 г.

  2. ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
    #2
    Активный участник Аватар для KatrinGo
    Регистрация
    30.12.2005
    Сообщений
    469

    На www.littleone.ru в разделе отзывы почитайте, там много написано. И большая часть (я бы сказала все правда)

  3. ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
    #3
    Активный участник Аватар для KatrinGo
    Регистрация
    30.12.2005
    Сообщений
    469

    А если будут конкретные вопросы- через личку могу ответить

  4. ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
    #4
    Элита Аватар для ма-ма-ма
    Регистрация
    05.09.2006
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    1 736

    Двух там рожала, третьего не буду... Хотя никаких сильно отрицательных моментов сказать не могу...

  5. ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
    #5
    Космонавт Аватар для Миледи
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Красносельский р-он,
    Сообщений
    24 287

    Я буду рожать в 13.Знаю, что у них быт. условия не ахти, в бесплатных палатах нет душа и туалета, всё в коридоре. Про врачей узнавала только в плане кесарева, все квалифицированные.
    Они недавно были закрыты на проветривание, может чего изменилось.

  6. ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
    #6
    Тут я Аватар для Comme il faut
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    spb.ru
    Сообщений
    17 630

    Я вот тоже интересуюсь этим вопросом. Успокоили, что врачи хорошие. Надеюсь, что бесплатно рожать - разница только в бытовых условиях, а не в отношении!

  7. ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
    #7
    Небожитель Аватар для Голубой Ангел
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    летаю где-то
    Сообщений
    19 254

    обоих деток родила там.первого бесплатно,вторую платно (очень хотелось снова того же врача).разница в общем только в бытовых условиях.но лично я неприхотлива.это все столь кратковременно,а потом снова будете дома и скоро все неудобства забудутся.

  8. #8

    Отличнй роддом!!!!!!! За вторым только туда,все врачи и мед.сестры отличные!!!!!!!

  9. ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
    #9
    Ветеран Аватар для antoninka
    Регистрация
    17.03.2005
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    629

    никто не знает: у них есть реанимация детская?

  10. ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
    #10
    Женька
    Guest

    5 лет назад мы были очень недовольны именно детскими врачами. Наш малыш был без сознания, его просто положили под лампу, а кровь для переливания и место в реанимации в ДГБ1 мы искали сами (вернее, муж). Врач к потерявшему сознание ребенку пришла только через час - на родах была. Значит, она там одна на все про все? Группу крови ребенка определили только с 3-го раза. Не знаю, может, теперь что-нибудь изменилось... Со здоровыми детками - там все прекрасно, но к экстренным ситуациям они не готовы - ИМХО.

Страница 1 из 2942 1234511511015011001 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •