Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Чем перевезти вещи в другой город?

  1. #1
    Элита Аватар для Литтелвановка
    Регистрация
    15.11.2008
    Адрес
    север города
    Сообщений
    2 094

    Чем перевезти вещи в другой город?

    Порекомендуйте.
    Объем до тонны, упаковано в коробки (техника, вещи домашнего обихода, пару компактных складных столов). Контейнер не рассматриваю, получается дорого.
    Почитала отзывы про компании "Автотрейдинг" и "Деловые линии", вздрогнула.
    Кто перевозит и или работает в данной сфере - отзовитесь, плиз! Очень срочно, очень нужно.
    Заранее спасибо!

  2. #2

    Муж для работы пользуется Байкал-Сервисом, отправляет бывает кг 300-400-500, тонну правда не отправлял, позвоните спросите. Отправляют так называемые сборные грузы, т.е. ваши вещи поедут еще с чьими-то. Он уже с ними лет 8-9 работает, все устраивает.

  3. ответ для Кошка-Матрёшка , на сообщение « Муж для работы пользуется... »
    #3
    Элита Аватар для Литтелвановка
    Регистрация
    15.11.2008
    Адрес
    север города
    Сообщений
    2 094

    Цитата Сообщение от Кошка-Матрёшка Посмотреть сообщение
    Муж для работы пользуется Байкал-Сервисом, отправляет бывает кг 300-400-500, тонну правда не отправлял, позвоните спросите. Отправляют так называемые сборные грузы, т.е. ваши вещи поедут еще с чьими-то. Он уже с ними лет 8-9 работает, все устраивает.
    Спасибо большое, обязательно им позвоню!

  4. #4
    Небожитель Аватар для Madam Bovari
    Регистрация
    28.03.2007
    Сообщений
    15 670

    Последние 4 года постонно мотались по командировкам в 3 города, жили по 6-18 мес, вещи раз 6 перевозили (по 200-600 кг), 6-10 мест, все скарб домашний. Пользовались "Деловыми линиями", ттт, всегда все четко и в срок, ни разу ничего не сломано (пылесос, посуда и прочее). По суммам максимум 4500 выходило.

  5. #5
    Элита Аватар для Литтелвановка
    Регистрация
    15.11.2008
    Адрес
    север города
    Сообщений
    2 094

    Цитата Сообщение от Mado Посмотреть сообщение
    Последние 4 года постонно мотались по командировкам в 3 города, жили по 6-18 мес, вещи раз 6 перевозили (по 200-600 кг), 6-10 мест, все скарб домашний. Пользовались "Деловыми линиями", ттт, всегда все четко и в срок, ни разу ничего не сломано (пылесос, посуда и прочее). По суммам максимум 4500 выходило.
    Спасибо.
    Но вот здесь, например , я вчера читала первые попавшиеся отзывы http://unistrans.ru/transfer/delline.html
    Это все, как минимум, неприятно.

  6. #6
    Элита Аватар для Литтелвановка
    Регистрация
    15.11.2008
    Адрес
    север города
    Сообщений
    2 094

    Цитата Сообщение от Mado Посмотреть сообщение
    Последние 4 года постонно мотались по командировкам в 3 города, жили по 6-18 мес, вещи раз 6 перевозили (по 200-600 кг), 6-10 мест, все скарб домашний. Пользовались "Деловыми линиями", ттт, всегда все четко и в срок, ни разу ничего не сломано (пылесос, посуда и прочее). По суммам максимум 4500 выходило.
    Скажите, пож-та, а у вас какой километраж между городами был?

  7. #7
    Хранитель Аватар для lulochka
    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    14 840

    я неделю назад пользовалась деловыми линиями... купила в москве через интернет стулья.. обратилась в ДЛ... Они сами забрали стулья на складе в Москве и доставили мне до квартиры... предупредили, что в пятницу если забирают в москве, то в питере смогут привезти через 2 дня... в воскресенье утром мне позвонили уточнить время доставки...договорились с 9 до 13.. в 9.20 утра в понедельник машина с грузом уже стояла под окном.. единственное, они доставляют только до подъезда... перед новым годом точно так же покупала в москве кожанную испанскую кровать... доставляла 1 экспедиционной компанией = тихий ужас!!! связываться не рекомендую.. или это мне так повезло...
    цена вопроса в транспортной компании зависит от размеров груза, то есть его объема и веса...

  8. #8
    Небожитель Аватар для Madam Bovari
    Регистрация
    28.03.2007
    Сообщений
    15 670

    Цитата Сообщение от Литтелвановка Посмотреть сообщение
    Скажите, пож-та, а у вас какой километраж между городами был?
    По километрам не считала, несколько раз СПБ-АРХАНГЕЛЬК, СПБ-МОСКВА, МОСКВА-АРАНГЕЛЬСК, И НАОБОРОТ.

  9. #9
    Небожитель Аватар для Madam Bovari
    Регистрация
    28.03.2007
    Сообщений
    15 670

    Цитата Сообщение от lulochka Посмотреть сообщение
    я неделю назад пользовалась деловыми линиями... купила в москве через интернет стулья.. обратилась в ДЛ... Они сами забрали стулья на складе в Москве и доставили мне до квартиры... предупредили, что в пятницу если забирают в москве, то в питере смогут привезти через 2 дня... в воскресенье утром мне позвонили уточнить время доставки...договорились с 9 до 13.. в 9.20 утра в понедельник машина с грузом уже стояла под окном.. единственное, они доставляют только до подъезда... перед новым годом точно так же покупала в москве кожанную испанскую кровать... доставляла 1 экспедиционной компанией = тихий ужас!!! связываться не рекомендую.. или это мне так повезло...
    цена вопроса в транспортной компании зависит от размеров груза, то есть его объема и веса...
    Вот и мне, ттт, с ДЛ везло. Велик дочке из Москвы с ними же покупали, доставка была в 2 р дешевле, чем потом его в самолете везла

  10. #10
    Наш человек Аватар для Смуглянка08
    Регистрация
    14.11.2011
    Адрес
    Серебряные звезды
    Сообщений
    6 232

    Я тоже пользовалась Деловыми линиями, мне доставляли груз из Уфы, единственный минус, по факту оплатила почти в два раза больше, чем было заявлено изначально......

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •