Страница 190 из 1292 « Первая  «  901401801861871881891901911921931942002402906901190 Последняя »  » 

Тема: Клиника "АВА-Петер" продолжение IV

  1. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #1891
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Из оф.топа Авы.Ответ на часто задаваемый вопрос,сколько переносить 1 или 2?
    Селективный перенос эмбрионов: один лучше двух!

    О выборе эмбрионов для переноса рассказывает заведующая эмбриологической лабораторией клиники «АВА-ПЕТЕР» Светлана Александровна Шлыкова:

    "Еще недавно главным критерием успешной работы врача-репродуктолога был высокий процент наступления беременности. Сегодня приоритетом становится не собственно беременность, а рождение здорового ребенка. Поэтому золотым стандартом репродуктологии является технология селективного (выборочного) переноса.

    Наша цель – не беременность любой ценой, а рождение в срок одного здорового ребенка в результате одной процедуры ЭКО. Беременность двойней или тройней — это всегда риск осложнений, как для матери, так и для детей. Конечно, при переносе двух эмбрионов частота наступления беременности выше по сравнению с переносом одного эмбриона. Но в 45% случаев наступает беременность двумя плодами, при этом частота родов в срок при наступлении доношенной многоплодной беременности вдвое ниже, чем при одноплодной. При многоплодной беременности гораздо чаще возникает вероятность преэклампсии, осложнений соматических заболеваний, риск преждевременных родов, а также рождения маловесных детей. Поэтому я всегда говорю: два от

  2. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #1892
    Хранитель Аватар для Мурза:)
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Комендантский Каменка
    Сообщений
    13 965

    Настя, чуть не до конца. Продолжение : "Поэтому я всегда говорю: два отдельных цикла лучше, чем однократный перенос двух эмбрионов."

  3. #1893
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от Мурза:) Посмотреть сообщение
    Настя, чуть не до конца. Продолжение : "Поэтому я всегда говорю: два отдельных цикла лучше, чем однократный перенос двух эмбрионов."
    Не заметила,что не до конца)Спасибо 😘
    Настя,ко мне на "ты"

  4. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #1894
    Мега-элита Аватар для Marineska.
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 605

    Девчата, всем доброго дня!

    Кто делал КРИО у МАКа, расскажите пожалуйста как все происходит? Хотя бы примерно.

    Просто мне он сказал, что я делаю УЗИ на 3-5 дц в любом месте и созваниваюсь с ним. Так делал кто-нибудь?

  5. ответ для Marineska. , на сообщение « Девчата, всем доброго дня! Кто делал... »
    #1895
    Мега-элита Аватар для alenavp18
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 122

    Цитата Сообщение от Marineska. Посмотреть сообщение
    Девчата, всем доброго дня!

    Кто делал КРИО у МАКа, расскажите пожалуйста как все происходит? Хотя бы примерно.

    Просто мне он сказал, что я делаю УЗИ на 3-5 дц в любом месте и созваниваюсь с ним. Так делал кто-нибудь?
    Да, я так делала..... А какой вопрос у тебя, я не совсем поняла?

    Отправлено с моего MYA-L22 через Tapatalk

  6. ответ для alenavp18 , на сообщение « Да, я так делала..... А какой вопрос у... »
    #1896
    Мега-элита Аватар для Marineska.
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 605

    Цитата Сообщение от alenavp18 Посмотреть сообщение
    Да, я так делала..... А какой вопрос у тебя, я не совсем поняла?

    Отправлено с моего MYA-L22 через Tapatalk
    Что обычно дальше происходит? После услышанного он назначает прием? Или так и дальше ходишь делать УЗИ?

    И например то, что на 3-5 день УЗИ делает не он. Разве он должен сам видеть картину?

    Алена, ты где УЗИ делала?

  7. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #1897
    Элита Аватар для Raiska
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    СПб,Рыбацкое
    Сообщений
    1 819

    девочки, а после ХГЧ... положительного... УЗИ платно или по ОМС???

  8. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #1898

    Девочки , а где ссылка на цены в аве на Гагарина ? На сайте не могу найти. Обычный протокол сколько стоит ( без Донорства).

  9. ответ для Raiska , на сообщение « девочки, а после ХГЧ...... »
    #1899
    Мега-элита Аватар для Marineska.
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 605

    Цитата Сообщение от Raiska Посмотреть сообщение
    девочки, а после ХГЧ... положительного... УЗИ платно или по ОМС???
    Ух, поздравляю!!

    Вообще у кого-то платно, у кого-то нет. Но по отзывам девочек, ощущения не очень от их УЗИ. И аппаратура заточена больше под фолликулы. Я бы лучше сходила и сделала в другом месте. Так как некоторые детали в АВЕ, а потом бежали нервничая и переделывали в другом месте. Это того не стоит.

  10. ответ для Marineska. , на сообщение « Ух, поздравляю!!:) Вообще у кого-то... »
    #1900
    Элита Аватар для Raiska
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    СПб,Рыбацкое
    Сообщений
    1 819

    Цитата Сообщение от Marineska. Посмотреть сообщение
    Ух, поздравляю!!

    Вообще у кого-то платно, у кого-то нет. Но по отзывам девочек, ощущения не очень от их УЗИ. И аппаратура заточена больше под фолликулы. Я бы лучше сходила и сделала в другом месте. Так как некоторые детали в АВЕ, а потом бежали нервничая и переделывали в другом месте. Это того не стоит.
    спасибо, да я читала что узи у них не очень
    звякну на ресепшен, уточню у них, если платно то откажусь наверное
    Перестала верить в чудо и все взяла в свои руки

Страница 190 из 1292 « Первая  «  901401801861871881891901911921931942002402906901190 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •