Тема: Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб, Наличная, Гаванская, линии и т.д.

  1. ответ для РеДиСиНка , на сообщение « Мне чем больше, тем лучше. Мы из... »
    #12771
    Элита Аватар для Nast_ka
    Регистрация
    15.06.2009
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    2 308

    Добрый день.
    Цитата Сообщение от РеДиСиНка Посмотреть сообщение
    Мне чем больше, тем лучше. Мы из колодца в канистры накачиваем, а потом в быту используем. Но они ж зацветают, особенно по жаре, довольно быстро, выбрасываем. Так что потребность постоянная.
    Через 2 недели - прекрасно! Мы как раз сейчас в отпуск уедем на две недели. Я Вам позвоню, когда вернусь и сразу заберу!

    Да! Иду в личку
    Вам ещё актуальны бутыли? Я накопила 5 штук. после вашего поста обычно мну и сдаю в переработку...


  2. ответ для Mapuwka , на сообщение « Соседи, доброго времени суток!... »
    #12772
    Наш человек Аватар для Arthur's MoM
    Регистрация
    14.11.2006
    Адрес
    В.О.,ул.Кораблестроителей
    Сообщений
    8 512

    Цитата Сообщение от Mapuwka Посмотреть сообщение
    Соседи, доброго времени суток! Подскажите, мастера по ремонту стиральных машин....не сливает почему-то. Поиском найти не получается.
    Я звонила в Ленремонт по книжечке, которую в почтовый ящик кладут
    Мастер "починил" машинку по телефону - предложил включить в другую розетку)) и она ...заработала

  3. ответ для Arthur's MoM , на сообщение « Я звонила в Ленремонт по книжечке,... »
    #12773
    Хранитель Аватар для ~Ksana~
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    12 274

    Цитата Сообщение от Arthur's MoM Посмотреть сообщение
    Я звонила в Ленремонт по книжечке, которую в почтовый ящик кладут
    Мастер "починил" машинку по телефону - предложил включить в другую розетку)) и она ...заработала

    Это у меня на работе айтишники на любую проблему сначала предлагают перезагрузить компьютер, и в 90% случаев это помогает

  4. ответ для Arthur's MoM , на сообщение « Я звонила в Ленремонт по книжечке,... »
    #12774
    Мега-элита Аватар для Timmama
    Регистрация
    12.06.2017
    Сообщений
    3 276

    Цитата Сообщение от Arthur's MoM Посмотреть сообщение
    Я звонила в Ленремонт по книжечке, которую в почтовый ящик кладут
    Мастер "починил" машинку по телефону - предложил включить в другую розетку)) и она ...заработала
    Какой честный мастер , мог приехать , сделать это лично и взять деньги за вызов

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  5. #12775
    с Луны Аватар для Cheburask_a
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    32 098

    Отдам едва начатую пачку Корм сухой "Pronature Holistic", для кошек, индейка с клюквой, 340 г -- открывали полторы недели назад. Коте не пошло.

  6. #12776
    Наш человек Аватар для irmgarda
    Регистрация
    03.09.2007
    Адрес
    В.О., м.Приморская
    Сообщений
    5 318

    Цитата Сообщение от Снежный_Рассвет Посмотреть сообщение
    Отдам едва начатую пачку Корм сухой "Pronature Holistic", для кошек, индейка с клюквой, 340 г -- открывали полторы недели назад. Коте не пошло.
    Если никому не нужно - заберу, наша кошка только такой и ест. Но буду в городе только в понедельник.
    Старшему сыну 25 лет.
    Единственной дочке 14 лет.
    Младшему сыночку уже 11 лет.

  7. ответ для irmgarda , на сообщение « Если никому не нужно - заберу, наша... »
    #12777
    Хранитель Аватар для Zolotayaa
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    м.Приморская
    Сообщений
    10 547

    соседи, кто водил детей последний год в бассейн СКА. Хотелось бы уточнить некоторые моменты. Писали про хороших тренеров, это какие?
    Позвонила туда, 1 раз в неделю - 4 мес. 15 тр, вроде как дороговато...Хочу послушать знающих, про бытовые условия. там устранили проблему с душевыми?
    Жизнь сама по себе — это чистый холст; она становится тем, что вы нарисуете на нем.

  8. #12778
    Старожил Аватар для Tat4ik
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1 054

    Цитата Сообщение от Zolotayaa Посмотреть сообщение
    соседи, кто водил детей последний год в бассейн СКА. Хотелось бы уточнить некоторые моменты. Писали про хороших тренеров, это какие?
    Позвонила туда, 1 раз в неделю - 4 мес. 15 тр, вроде как дороговато...Хочу послушать знающих, про бытовые условия. там устранили проблему с душевыми?
    А когда Вы звонили? Откуда такие цены? Мы ходили с января по май 2 раза в неделю и платили 10000

  9. ответ для Tat4ik , на сообщение « А когда Вы звонили? Откуда такие цены?... »
    #12779
    Наш человек Аватар для юлечка
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    о. Голодай, Приморская ЦФТ & Финбан
    Сообщений
    5 625

    Цитата Сообщение от Tat4ik Посмотреть сообщение
    А когда Вы звонили? Откуда такие цены? Мы ходили с января по май 2 раза в неделю и платили 10000
    в прошлом году раз в неделю был 6 тыс.

    Но кони всё скачут и скачут.
    А избы горят и горят… (с)
    Влада (16.01.01) и Андрюха *01.05.07*

  10. ответ для ~Ksana~ , на сообщение « :046: Это у меня на работе айтишники... »
    #12780
    Мега-элита Аватар для Равновесие
    Регистрация
    04.07.2015
    Адрес
    Прага/Петербург
    Сообщений
    3 319

    Цитата Сообщение от ~Ksana~ Посмотреть сообщение

    Это у меня на работе айтишники на любую проблему сначала предлагают перезагрузить компьютер, и в 90% случаев это помогает
    Сразу сериал IT crowd вспоминается! «А вы пробовали выключить его и снова включить?»

Страница 1278 из 2329 « Первая  «  27877811781228126812741275127612771278127912801281128212881328137817782278 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •