Страница 377 из 1292 « Первая  «  277327367373374375376377378379380381387427477877 Последняя »  » 

Тема: Клиника "АВА-Петер" продолжение IV

  1. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #3761
    Старожил Аватар для *Аринчик*
    Регистрация
    31.12.2007
    Адрес
    На другом краю страны
    Сообщений
    1 414

    Девочки, не знаете, на прием написали прийти на 20-21 таблетке фемодена. На 22 таблетке поздно будет уже?

  2. #3762
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от *Аринчик* Посмотреть сообщение
    Девочки, не знаете, на прием написали прийти на 20-21 таблетке фемодена. На 22 таблетке поздно будет уже?
    Привет.Думаю один день погоды не сделает))
    Настя,ко мне на "ты"

  3. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #3763
    Ветеран Аватар для Lavvla
    Регистрация
    01.11.2015
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    916

    А может кто знает( читали где), если купить для дома аппарат для физиотерапии и магнитотерапии. Никто не пробовал?

  4. #3764
    Мега-элита Аватар для alenavp18
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 117

    Цитата Сообщение от *Аринчик* Посмотреть сообщение
    Девочки, не знаете, на прием написали прийти на 20-21 таблетке фемодена. На 22 таблетке поздно будет уже?
    Приветик! Мне Мак говорил, что поздно, да... Лучше бы ты спросила у Че, ты же у неё вроде? Он говорил, что длинный протик строго на 19-21 день, 22-поздновато. На 25 день, например, уже не длинный будет, а так называемый flare-up протокол.

    Отправлено с моего MYA-L22 через Tapatalk

  5. ответ для Lavvla , на сообщение « А может кто знает( читали где), если... »
    #3765

    Цитата Сообщение от Lavvla Посмотреть сообщение
    А может кто знает( читали где), если купить для дома аппарат для физиотерапии и магнитотерапии. Никто не пробовал?
    Я бы не советовала, и вообще с физио надо быть очень аккуратно. Врач должен все дозировки смотреть. А то было тут у нас, девочка пошла в пк на физио и в итоге ожог на животе приличный. Если уж врачи не знают как правильно, то мы подавно.

    Если так хочется физио, то лучше к опытным идти, вроде в 122 адекватный физиотерапевт и не так дорого, ну МиД само собой, вроде еще кого-то советовали.

  6. #3766
    Ветеран Аватар для Lavvla
    Регистрация
    01.11.2015
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    916

    Цитата Сообщение от КошкаБрошка Посмотреть сообщение
    Я бы не советовала, и вообще с физио надо быть очень аккуратно. Врач должен все дозировки смотреть. А то было тут у нас, девочка пошла в пк на физио и в итоге ожог на животе приличный. Если уж врачи не знают как правильно, то мы подавно.

    Если так хочется физио, то лучше к опытным идти, вроде в 122 адекватный физиотерапевт и не так дорого, ну МиД само собой, вроде еще кого-то советовали.
    Ничего себе, физиотерапевты, млин... Я смотрела, что продают портативные аппараты для домашнего использования, которые вред точно не принесут из-за низкой частоты.
    Ну чтож, наверно снова придется в Миде делать.

  7. ответ для nata-chudo2018 , на сообщение « Клиника "АВА-Петер" продолжение... »
    #3767
    Ветеран Аватар для Lavvla
    Регистрация
    01.11.2015
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    916

    а еще нигде не могу найти все же ту самую допплерографию малого таза, где вы делали?

  8. ответ для veryu , на сообщение « Девочки, заглянула к вам поделиться... »
    #3768

    Цитата Сообщение от veryu Посмотреть сообщение
    Девочки, заглянула к вам поделиться своим счастьем.
    Делала ЭКО у Чежиной в октябре-ноябре. Получилось с первого раза. У нас бесплодие по трубному фактору, обе трубы непроходимы, лапару не делала, ничего не удаляли.
    Беременность непростая, с угрозами, низким гемоглобином всю беременность, ГСД...
    В итоге родила в 38,5 недель ЭКС (узкий таз, самой не получилось бы). Но процесс малыш сам запустил, прожила отхождение пробки, вод, болючие схватки.
    Здоровый малыш 8/9 по апгар, 3340г, 51см.
    Все тяготы и переживания того стоили, сейчас с нами наш любимый сын.

    Пусть у каждой в этом топике случится поскорей своя история счастья! Всем удачных протоколов!
    Поздравляю!!!

  9. ответ для Lavvla , на сообщение « Ничего себе, физиотерапевты, млин... Я... »
    #3769

    Цитата Сообщение от Lavvla Посмотреть сообщение
    Ничего себе, физиотерапевты, млин... Я смотрела, что продают портативные аппараты для домашнего использования, которые вред точно не принесут из-за низкой частоты.
    Ну чтож, наверно снова придется в Миде делать.
    Ну у меня муж для колена покупал алмаг, но мне кажется это совсем разное.
    Не знаю я бы не рискнула.

    Поищите в предыдущем нашем топе сообщения Олиночки111, она очень положительно о 122 отзывалась, там и барокамера есть и еще какой-то аппарат (не помню как называется). Уж явно дешевле выйдет...единственное, что если только добираться Вам не удобно до 122.

  10. #3770
    Ветеран Аватар для Lavvla
    Регистрация
    01.11.2015
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    916

    Цитата Сообщение от КошкаБрошка Посмотреть сообщение
    Ну у меня муж для колена покупал алмаг, но мне кажется это совсем разное.
    Не знаю я бы не рискнула.

    Поищите в предыдущем нашем топе сообщения Олиночки111, она очень положительно о 122 отзывалась, там и барокамера есть и еще какой-то аппарат (не помню как называется). Уж явно дешевле выйдет...единственное, что если только добираться Вам не удобно до 122.
    Спасибо, поищу.

Страница 377 из 1292 « Первая  «  277327367373374375376377378379380381387427477877 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •