Тема: 40+бесконечность-2

  1. #10591

    Цитата Сообщение от strawberry Посмотреть сообщение
    Даймод, пальто симпатичное, но оно без меха.
    Да я о ценовой политике , а не о модели .
    Оно тоже не может быть базовым , а в десятке разнообразных ... Вариантов ..

  2. ответ для Тонкая Веточка , на сообщение « 40+бесконечность-2 »
    #10592
    с Луны Аватар для strawberry
    Регистрация
    17.09.2005
    Адрес
    Strawberry Fields forever
    Сообщений
    33 556

    Я очень хочу пальто с мехом просто, с натуральным

  3. ответ для kaprizka , на сообщение « Значит цветопередача виновата!! А... »
    #10593

    Цитата Сообщение от kaprizka Посмотреть сообщение
    Значит цветопередача виновата!!
    А какой состав у палантина?
    Может, и цветопередача, а может, и нет) У нас дома вечные сумерки - окна упираются в окна дома на противоположной стороне узкой улицы. Но я попробую как-нибудь сфотографировать в естественных условиях)

    Состав: шерсть, шелк, хлопок, модал.

  4. #10594
    Элита Аватар для kaprizka
    Регистрация
    11.05.2008
    Адрес
    витаю в облаках
    Сообщений
    2 914

    strawberry, я обсуждаемое пальто не видела, но мне показалась из Ваших сообщений, что Вы в него влюбились))) Девушки в топики не смогли Вас переубедить приводя кучу доводов - Вам оно нравится - и это самое главное! Если так вещь в душу запала, значит принесет Вам радость)) Даже если не надолго! Не отказывайте себе в маленьких радостях, если можете финансово позволить


  5. ответ для Тонкая Веточка , на сообщение « 40+бесконечность-2 »
    #10595
    Живу я здесь Аватар для ирушка
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    Поребрик-сити
    Сообщений
    51 249

    палантин пропустила

  6. ответ для kaprizka , на сообщение « strawberry, я обсуждаемое пальто не... »
    #10596
    с Луны Аватар для strawberry
    Регистрация
    17.09.2005
    Адрес
    Strawberry Fields forever
    Сообщений
    33 556

    Цитата Сообщение от kaprizka Посмотреть сообщение
    strawberry, я обсуждаемое пальто не видела, но мне показалась из Ваших сообщений, что Вы в него влюбились))) Девушки в топики не смогли Вас переубедить приводя кучу доводов - Вам оно нравится - и это самое главное! Если так вещь в душу запала, значит принесет Вам радость)) Даже если не надолго! Не отказывайте себе, если можете финансово позволить
    Спасибо, но дело в том, что не знаю какое выбрать фуксия все таки очень яркая, но само пальто кажется теплее, голубое с норкой, мне вроде идет голубой не очень теплое.
    Не требуй от судьбы охапок белых лилий, проси один бутон.

  7. ответ для ирушка , на сообщение « палантин пропустила »
    #10597

    Цитата Сообщение от ирушка Посмотреть сообщение
    палантин пропустила
    Ирушка, у меня не получается на фото передать цвет. Не информативно((

  8. ответ для kaprizka , на сообщение « strawberry, я обсуждаемое пальто не... »
    #10598

    Цитата Сообщение от kaprizka Посмотреть сообщение
    strawberry, я обсуждаемое пальто не видела, но мне показалась из Ваших сообщений, что Вы в него влюбились))) Девушки в топики не смогли Вас переубедить приводя кучу доводов - Вам оно нравится - и это самое главное! Если так вещь в душу запала, значит принесет Вам радость)) Даже если не надолго! Не отказывайте себе в маленьких радостях, если можете финансово позволить
    Не соглашусь. Все-таки 30-40k это не 5, у клубники свой вкус, но я уже не первый раз наблюдаю патологическое желание настоять на своем, несмотря на кучу аргументированных доводов против, как у детей)) У меня внешность клубники никак не монтируется с этими пальто. Все имхо. Прошу прощения если резко.

  9. ответ для strawberry , на сообщение « Спасибо, но дело в том, что не знаю... »
    #10599
    Элита Аватар для kaprizka
    Регистрация
    11.05.2008
    Адрес
    витаю в облаках
    Сообщений
    2 914

    Чисто теоретически - "голубое с норкой" звучит волшебно!


  10. #10600

    Цитата Сообщение от strawberry Посмотреть сообщение
    Я очень хочу пальто с мехом просто, с натуральным
    Я думаю купить нет проблем , нужно поискать . Тем более есть итальянская подруга , аутлеты и обычные скидки .

Страница 1060 из 3888 « Первая  «  605609601010105010561057105810591060106110621063106410701110116015602060 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •