Тема: Шилопопым стал народ - ведь мартятам скоро год! (~2016~)

  1. ответ для Sun Vita , на сообщение « У меня тоже такое раньше бывало. Но... »
    #18641
    Активный участник Аватар для Lit_hope
    Регистрация
    17.07.2015
    Адрес
    Трефолева ул.
    Сообщений
    502

    Цитата Сообщение от Sun Vita Посмотреть сообщение
    У меня тоже такое раньше бывало. Но ладно я. Но когда у детки - это пугает
    У тебя на протяжении какого времени темпа была?
    У меня до сих пор бывает, по правде сказать.
    Если устану, например, к вечеру поднимется и пока спать не лягу. Если волнуюсь, тоже.
    На работе от напряжения может подняться.
    Я - Надя, и на "ты"

  2. #18642
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от Sun Vita Посмотреть сообщение
    Можно я о своих таканах?
    У детки темпа 37-37.3 уже 3 суток. Все остальное в норме. У меня периодически темпа 37.2.
    Хочу завтра сдать кровь и сама и Кате. Клинический для начала же, да?
    Вика, у нас бывало. Причин не знаю. А сейчас и измерять перестала.

  3. #18643
    Наш человек Аватар для Асилька
    Регистрация
    13.12.2006
    Сообщений
    7 698

    Оля, странная у тебя мама. Материнство видимо для неё -тяжелый крест. Наоборот мне кажутся такие мамочки счастливые. Особенно с малышами мимишными)))))
    О своих желаниях по дурости/ молодости я забыла с первым и со вторым. ..а с третьей я четко знаю, что если мне хорошо, то и всем будет хорошо)))

  4. #18644
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от SKseniya Посмотреть сообщение
    Конечно, но что-то нужно, чтобы ездить на дачу, кредит не вариант, ищем что-то не совсем гнилое, вот нашли машину, договорились, попросили вин, на неё 3 ограничения на регистрационные действия ((
    Кстати, если кто не знает, сейчас на сайте можно по вину всю историю просмотреть, вплоть до повреждений в ДТП (только свежих), в кредите машина или нет и сколько было собственников


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    За 150 т.р.
    Боюсь не купить нормальное сейчас.
    Я процессе замены авто нахожусь.

  5. #18645
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от Василёк_06 Посмотреть сообщение
    Оля, странная у тебя мама. Материнство видимо для неё -тяжелый крест. Наоборот мне кажутся такие мамочки счастливые. Особенно с малышами мимишными)))))
    О своих желаниях по дурости/ молодости я забыла с первым и со вторым. ..а с третьей я четко знаю, что если мне хорошо, то и всем будет хорошо)))
    Я никогда о себе не забываю и это правильно

  6. #18646
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 264

    Цитата Сообщение от Василёк_06 Посмотреть сообщение
    Оля, странная у тебя мама. Материнство видимо для неё -тяжелый крест. Наоборот мне кажутся такие мамочки счастливые. Особенно с малышами мимишными)))))
    О своих желаниях по дурости/ молодости я забыла с первым и со вторым. ..а с третьей я четко знаю, что если мне хорошо, то и всем будет хорошо)))
    Ей именно в декрете тяжело было, как я в ясли пошла, то намного легче. А как в школу пошла, то по ее словам время просто полетело. Но вот она лет 10 рассказывала, как ей было тяжело эти первые 1,5 года.
    Эти рассказы у меня привели к некоторому страху материнства (у меня было представление, что это ад кромешный).
    Но при этом она всегда говорила, что дети - это счастье, конечно же. И рожать надо побольше - двоих, троих. Что вот она по состоянию здоровья только одного смогла.

  7. ответ для Alias1 , на сообщение « Ей именно в декрете тяжело было, как я... »
    #18647
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от Alias1 Посмотреть сообщение
    Ей именно в декрете тяжело было, как я в ясли пошла, то намного легче. А как в школу пошла, то по ее словам время просто полетело. Но вот она лет 10 рассказывала, как ей было тяжело эти первые 1,5 года.
    Эти рассказы у меня привели к некоторому страху материнства (у меня было представление, что это ад кромешный).
    Но при этом она всегда говорила, что дети - это счастье, конечно же. И рожать надо побольше - двоих, троих. Что вот она по состоянию здоровья только одного смогла.
    Я наверное, как твоя мама. У меня тоже самое ощущение от первого года жизни.
    А сегодня пятница и я выжата полностью, поэтому еле дождалась мужа.

  8. #18648
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 264

    На мой образ жизни ребенок определенные ограничения накладывает, безусловно. Но я стараюсь балансировать между моими интересами и ребенка.

  9. ответ для *light* , на сообщение « Я наверное, как твоя мама. У меня тоже... »
    #18649
    Мега-элита Аватар для Vikana90
    Регистрация
    19.12.2014
    Адрес
    Пушкин, Академка
    Сообщений
    3 530

    Цитата Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
    Я наверное, как твоя мама. У меня тоже самое ощущение от первого года жизни.
    А сегодня пятница и я выжата полностью, поэтому еле дождалась мужа.
    Согласна, но наверное несло первого года, в от первых 6 месяцев. Стало проще, когда стала более самостоятельной
    Вероника. На "ты"

  10. #18650
    Наш человек Аватар для Sun Vita
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Кондратьевский
    Сообщений
    5 565

    Цитата Сообщение от assorti84 Посмотреть сообщение
    Таня,до сих пор не сходили.У нас еще и невролог не пройден,с квартирой много дел навалилось,а еще обычные дела тоже копятся
    Цитата Сообщение от Lit_hope Посмотреть сообщение
    У меня до сих пор бывает, по правде сказать.
    Если устану, например, к вечеру поднимется и пока спать не лягу. Если волнуюсь, тоже.
    На работе от напряжения может подняться.
    Вооот, та же фигня. Еще я когда ОК пила у меня оч долго стабильно по вечерам такая темпа была
    Цитата Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
    Вика, у нас бывало. Причин не знаю. А сейчас и измерять перестала.
    Ничего не сдавала? До скольки поднималась? С врачами консультировалась?
    Вика


Страница 1865 из 4310 « Первая  «  865136517651815185518611862186318641865186618671868186918751915196523652865 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •