Страница 80 из 86 « Первая  «  3070767778798081828384 Последняя »  » 

Тема: Ищем соседей в Синявино Петроградский район

  1. ответ для Marsella , на сообщение « Завтра будет трактор-грэйдер ,будет... »
    #791

    Цитата Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
    Завтра будет трактор-грэйдер ,будет снова полсыпка по линиям.Так что,к 22 развезут кучи.
    На какие деньги подсыпка делается, а где таблица по электричеству? Оплата есть?

  2. #792
    Ащ! Аватар для Marsella
    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    м. Пр. Большевиков
    Сообщений
    22 837

    Цитата Сообщение от Sergeyeff Посмотреть сообщение
    На какие деньги подсыпка делается, а где таблица по электричеству? Оплата есть?
    Как я поняла,деньги на подсыпку образовались в результате экономии на грэйдере,на который в смете было заложено больше.
    Катя + Витя= Машустик (04.02.02.)+ Ленустик(11.09.12) и Серафимка (29.12.15)
    Главное- верить!!!!!

  3. ответ для Marsella , на сообщение « Как я поняла,деньги на подсыпку... »
    #793

    Цитата Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
    Как я поняла,деньги на подсыпку образовались в результате экономии на грэйдере,на который в смете было заложено больше.
    Деньги садоводы не сдают из-за недоверия председателю. Поэтому возникает вопрос. Где взяты живые деньги, а не написанные на бумаге на подсыпку линий и улиц?

  4. #794

    Сегодняшняя запись на стене в группе вконтакте

    Равнодушие погубит садоводство.

    Многие из Вас привыкли,что все решает начальство. Зачем нам засорять мозг? Их выбрали,пусть решают. Прошли те времена.
    Мы нанимаем людей,которые хотят и могут помочь нам выжить в эти трудные времена.
    Мы им платим зарплату. Мы хотим, чтобы эти наемные работники работали не во вред,а во благо.
    Кто решает как расходовать членские взносы?
    Правление на своих заседаниях. По запросам садоводов. Оно решает первоочередность всех трат.
    После каждого заседания должен быть обнародован протокол.
    Все расходы должна контролировать ревизионная комиссия.
    Нас же ставят перед фактом. При этом пускают пыль в глаза.
    В этих условиях надо заставить себя изучить устав. Ознакомиться с законами,на основании которых существует УСТАВ. Менять его может только собрание садоводов.
    В уставе сказано,что уполномоченные выбираются только на одно собрание. А это было в августе 2016 года.
    Второе собрание,а нынешнее судьбоносное, будет проводится не законно. С огромными нарушениями. Выборы председателя, по идее тех кто организовывает эту сходку,должны пройти тихо и спокойно. Нужные люди проголосуют, как им скажут. А Мы,работодатели, очередной раз молча проглотим и будем продолжать платить и содержать неизвестно кого.
    Выездное, заседание,придумано умышленно.Чтобы люди не могли услышать правду.
    22 июля Всем неравнодушным нужно идти на хоз. двор. Высказать свое мнение о выездном заседании в летнее время и при отсутствии законных представителей садоводов,которые не смогут поехать. Их просто не пустят. Вход в автобусы будет по талончикам.

  5. #795

    Предлагаю всем 22 июля принести заявление в правление примерно с таким текстом: с решением выездного собрания не согласен. От моего куста нет уполномоченной,которому я доверяю свой голос. Поэтому собрание считаю не легитимным

  6. #796
    Участник
    Регистрация
    11.06.2016
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    143

    Отличное предложение

  7. #797

    Цитата Сообщение от ***татиана*** Посмотреть сообщение
    Предлагаю всем 22 июля принести заявление в правление примерно с таким текстом: с решением выездного собрания не согласен. От моего куста нет уполномоченной,которому я доверяю свой голос. Поэтому собрание считаю не легитимным
    Это мысль.

  8. ответ для Marsella , на сообщение « Как я поняла,деньги на подсыпку... »
    #798

    Цитата Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
    Как я поняла,деньги на подсыпку образовались в результате экономии на грэйдере,на который в смете было заложено больше.
    А подсыпку всем бесплатно сделали или с некоторых садоводов брали деньги? Вы платили?

  9. #799
    Ащ! Аватар для Marsella
    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    м. Пр. Большевиков
    Сообщений
    22 837

    Цитата Сообщение от Sergeyeff Посмотреть сообщение
    А подсыпку всем бесплатно сделали или с некоторых садоводов брали деньги? Вы платили?
    Бесплатно нам привезли куб щебня и куб песка.Потом еще куб довезли в то место,которое сами сильно испортили.А так,5 участков скинулись на КАМАЗ щебня.Остальные отказались.
    Катя + Витя= Машустик (04.02.02.)+ Ленустик(11.09.12) и Серафимка (29.12.15)
    Главное- верить!!!!!

  10. #800
    Ащ! Аватар для Marsella
    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    м. Пр. Большевиков
    Сообщений
    22 837

    Я платила .Мне гряз и лужи на линии не нравятся.

Страница 80 из 86 « Первая  «  3070767778798081828384 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •