Тема: 11 класс или Выпускники 2017

  1. ответ для Merola , на сообщение « А как могут не отпустить? »
    #13881

    Цитата Сообщение от Merola Посмотреть сообщение
    А как могут не отпустить?
    Сейчас никак не могут, а за попытки жестоко карает общество А в древние годы легко могли.

  2. #13882
    с Луны Аватар для Irina-mai
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    ушла в реальный мир
    Сообщений
    30 254

    Цитата Сообщение от кысьбрысьмяу Посмотреть сообщение
    Сейчас никак не могут, а за попытки жестоко карает общество А в древние годы легко могли.
    Конкретно кто не отпускал? Техноложка?

  3. #13883

    Цитата Сообщение от Irina-mai Посмотреть сообщение
    Конкретно кто не отпускал? Техноложка?
    Какая разница, что было в древние годы? Никто особо не отпускал. Техноложка припозорилась в новейшей истории, году, ЕМНИП, в 10-11, не отдавала документы после 1-й волны. Эль шкандаль был знатный, так с тех пор годы прошли, кажется, больше так не делают. Да, и закрывалась одной волной поначалу, нарушая федеральное законодательство. Но опять же, годы прошли с тех пор.

  4. ответ для Sheyla , на сообщение « 11 класс или Выпускники 2017 »
    #13884
    Наш человек Аватар для Acca
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    ПР. БОЛЬШЕВИКОВ
    Сообщений
    7 751

    Я о своем .О наболевшем. Сегодня пришли в кулек на поиски Председателя приемной комиссии.Пришли в Приемную комиссию.Там бодро сказали ,что результаты экзаменов очки автоматом идут в ведомость заочку.Точно спрашиваю. Уточним и ушла девушка минут на 20.Точно,но идете на сам экзамен .Пришли. В очереди нашла дочь девушку ,которая сдавала на очку ,но сейчас еще раз пересдает на заочку. Зашла к экзаменаторам. Экзаменаторы вышли,пошли дружно к секретарю кафедры. Долго разбирались. По факту в ведомостях на заочку и платные должны уже стоять результаты экзаменов полученные на очное бюджетное,но на нашей талантливой кафедре не так. Устроили консиллиум. Надеюсь наши результаты засчитают. Давно я такого бардака не встречала ,однако.

  5. ответ для ciperus , на сообщение « Всё, увидела, ну я тупняк :support:... »
    #13885
    Небожитель Аватар для Медуза Горгона
    Регистрация
    25.11.2006
    Адрес
    Поле чудес...Район дураков..
    Сообщений
    16 085

    Цитата Сообщение от ciperus Посмотреть сообщение
    Всё, увидела, ну я тупняк Видимо 6 баллов - это 3 гто, 1 итоговое сочинение и 2 за портфолио. Уф, как всё сложно.
    А что в Итмо есть портфолио - поделитесь кто сдавал.

  6. ответ для ciperus , на сообщение « Спасибо, мы как раз здесь остаться... »
    #13886
    Наш человек Аватар для МАРТОЛЬКА
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    5 420

    Цитата Сообщение от ciperus Посмотреть сообщение
    Спасибо, мы как раз здесь остаться хотим, хотя в Москве на эти направления мест намного больше.

    Офф, девочки, не хотела поднимать тему медалистов, т.к. в нашем топе совсем другие медалисты(девочки,не обижайтесь пожалуйста! ), но не могу удержаться - у нас в списках медалисты со 154 -160-180 баллов+10 за медаль. Наверное надо ценз вводить как за олимпиаду - там подтвердить надо 75 баллами, здесь ну хотя бы 70 наверное, иначе неправильно это как-то.
    Да чего уж, есть такие медалисты. В хим-фарме девочка с аттестатом с отличием спрашивала, может ли она подать документы с 27-ю баллами по математике . Что-то сомневаюсь я, что там по всем остальным все прекрасно.

  7. #13887
    Наш человек Аватар для ВыносMoZga
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    5 769

    Цитата Сообщение от Vасилиса Посмотреть сообщение
    Возможен еще вариант, что не медаль школы, а диплом колледжа с отличием. Их выпускники похуже ЕГЭ сдают.
    А этот ВУЗ за факт участия в олимпиадах плюшки в виде баллов не дает?
    А чегой-то выпускники колледжа ЕГЭ сдают?Я думала они пользуются внутренними экзаменами вуза.

  8. ответ для Zvezdochka_I , на сообщение « Конечно ничего не теряете! А вдруг... »
    #13888
    Хранитель
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    11 129

    Спасибо! Сегодня заглянула и удивилась огромному количеству поданных заявлений в Герцена на напрю"Экология", " География" (не пед. образование). Там не прописаны баллы, но... 400+ заявлений! Больше, чем в СпБГУ, Горном и Гидромете... В Гидромете значительно прибавилось в списке. И мы опустились на...40+ место. С 17, когда я неделю назад писала. ПОка влезаем в список... Но уже не хочет в Гидромет!!!
    Цитата Сообщение от Zvezdochka_I Посмотреть сообщение
    Конечно ничего не теряете! А вдруг получится!
    Если конечно есть желание учится в СПБГУ.
    По статистике прошлого года:
    на географии на 45 мест было 17 олимпиадников, первая волна закрылась 87 человеком из списка.
    на гидромете на 10 мест было 2 олимпиадника, первая волна закрылась номером 43 из списка.
    В прошлом году в этих же числах дочка на географии была 57 из 173, в этом году с её баллами она бы была сегодня 27 из 107.
    На геогафии в прошлом году в этих же числах было подано 173 заявления, к концу приема 234.
    Так что сташные списки, это не так страшно, как кажется)
    Видя и анализируя списки мы вообще сомневались что дочка поступит, а она прошла в первую волну, еще и с большим запасом (с 35 места в списке на 8 мест бпервой волны, из которых 2 уже были заняты олимпиадниками).

  9. #13889
    Космонавт Аватар для ciperus
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22 127

    Цитата Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
    А что в Итмо есть портфолио - поделитесь кто сдавал.
    Так вот приятель сдавал - принёс все спортивные грамоты за несколько лет, зачетку кмс и сошло за портфолио.

    Цитата Сообщение от Timofeya Посмотреть сообщение
    Спасибо! Сегодня заглянула и удивилась огромному количеству поданных заявлений в Герцена на напрю"Экология", " География" (не пед. образование). Там не прописаны баллы, но... 400+ заявлений! Больше, чем в СпБГУ, Горном и Гидромете...
    Хех, в нашем списке почти 1000 и мы где-то в середине.

  10. ответ для Sheyla , на сообщение « 11 класс или Выпускники 2017 »
    #13890
    Активный участник Аватар для vizhuray
    Регистрация
    31.05.2014
    Адрес
    г. Казань/Иннополис
    Сообщений
    349

    А меня огорошили с утра сегодня. Знакомая, которая училась в нашем вузе мечты, и до сих пор тесно общается с ребятами, сказала, что очень коррумпированный вуз (в духе - ходите на платные допы и все у вас будет хорошо). Теперь не знаем, что делать, на допы ходить некогда совершенно( срочно еще раз пройдемся по запасным вариантам, узнаем, что там интересного.
    А в списках мы где-то 350е, всего заявлений уже за 1000 перевалило

    Отправлено с моего ASUS_Z00LD через Tapatalk
    ¡No pasarán!

Страница 1389 из 1759 « Первая  «  389889128913391379138513861387138813891390139113921393139914391489 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •