Страница 1 из 8 12345 Последняя »  » 

Тема: окна

  1. #1

    окна

    Девочки! Знаю, что тема бессмысленная, но пишу просто чтобы еще раз напомнить и самой что-ли переработать шок.

    Приехала моя бабушка в гости. Бабушке было сказано строго-настрого, что у нас можно открывать только форточки, окна принципиально нельзя. Бабушка вроде усвоила. Вчера мы пришли с прогулки, бабушка вышла в туалет, я снимала босоножки, шустрый ребенок, 2,5 побежал в комнату. Сняла я его с подоконника настежь открытого окна. Вот такая история. Окна заколотили гвоздями к чертям собачьим.

    Что и вам всем рекомендую сделать, потому что если вы их не открываете, то это могут за вас сделать любящие родственники.

    Бабушку отпаивали валерьянкой Все хорошо, что хорошо кончается.

  2. ответ для vasja , на сообщение « окна »
    #2
    Старожил Аватар для K@TTeRiN@
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    1 284

    привет))
    действительно, хорошо что все хорошо кончается....не дай бог!!!
    тоже переживаю по поводу окна, у нас стеклопакеты стоят, форточек нет, поэтому открываем только на откидное положение окно. и мужу сколько раз про это говорила. вроде все в порядке. к окну не проявляет интерес. есть конечно москитная сетка, не знаю, если что можно на нее надеяться....вряд ли....

  3. #3

    Цитата Сообщение от K@TTeRiN@ Посмотреть сообщение
    привет))
    действительно, хорошо что все хорошо кончается....не дай бог!!!
    тоже переживаю по поводу окна, у нас стеклопакеты стоят, форточек нет, поэтому открываем только на откидное положение окно. и мужу сколько раз про это говорила. вроде все в порядке. к окну не проявляет интерес. есть конечно москитная сетка, не знаю, если что можно на нее надеяться....вряд ли....
    Наоброт эти сетки очень опасны как пишут везде,что реб может подумать что это надежная опора и навалиться Есть защиты на окна. Ну и конечно глаз да глаз

  4. #4
    Мега-элита
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    3 537

    Цитата Сообщение от K@TTeRiN@ Посмотреть сообщение
    привет))
    действительно, хорошо что все хорошо кончается....не дай бог!!!
    тоже переживаю по поводу окна, у нас стеклопакеты стоят, форточек нет, поэтому открываем только на откидное положение окно. и мужу сколько раз про это говорила. вроде все в порядке. к окну не проявляет интерес. есть конечно москитная сетка, не знаю, если что можно на нее надеяться....вряд ли....
    Забудьте об этом, даже кот вышибет её с лёгкостью. Никогда не оставляйте ребенка одного, если нет нормальной защиты на окнах.

  5. #5
    со звезды Аватар для dashkin8
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    Спортивная
    Сообщений
    42 875

    Цитата Сообщение от Кибела Посмотреть сообщение
    Забудьте об этом, даже кот вышибет её с лёгкостью. Никогда не оставляйте ребенка одного, если нет нормальной защиты на окнах.

    именно так!!!

    У нас окна открыты только в вертикальном положении, при этом ручка закрыта ключом, чтоб не проворачивалась.
    Кроме того, на окнах стоят аквариум, цветы, и тп, чтоб не было соблазна залезть.

    окна - это мой самый ужасный кошмар

    Автор, слава Богу, что у вас все хорошо закончилось как представлю... меня бы саму отпаивать пришлось бы

  6. ответ для vasja , на сообщение « окна »
    #6
    Активный участник Аватар для akacha
    Регистрация
    12.01.2010
    Сообщений
    303

    как это похоже на мою свекруху . все наоборот сделает обязательно.
    представляю что пережили вы

  7. #7
    со звезды Аватар для ShYa
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    41 483

    Цитата Сообщение от Кибела Посмотреть сообщение
    Забудьте об этом, даже кот вышибет её с лёгкостью. Никогда не оставляйте ребенка одного, если нет нормальной защиты на окнах.
    + мульон. Даже добавить нечего.


    Дети, уймите вашу мать!(с)
    Счастье любит тишину!

  8. ответ для vasja , на сообщение « окна »
    #8

    Я уже писала про то, что моя доча умеет забираться на подоконники, просто подтягиваясь и опираясь на батарею. Следующий момент научилась открывать окно (девочка смышлёная и сильная). На одну минуту оставлена в комнате, заглядываю ...... стоит на подоконнике со стороны улицы. Сердце в пятках. Благо 1 этаж. Заказываю ручки с замком.

  9. #9

    Цитата Сообщение от мама двоих Посмотреть сообщение
    Заказываю ручки с замком.
    +100 ручки с замком наше все
    хотя даже при закрытой ручке (знаю, что повернуть не сможет) мне все равно как-то неуютно видеть ребенка на подоконнике. Прям бзик какой-то.

  10. ответ для vasja , на сообщение « окна »
    #10
    Мега-элита Аватар для Dushe4ka&
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    3 095

    Мы поставили икеевские блокираторы. Поставили вверху окна. Их очень сложно открыть, у меня самой не получается

Страница 1 из 8 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •