Тема: Выкидышу , замершей дружно скажем нет! Берем в паровозик беременный билет-2017.

  1. #13911

    Цитата Сообщение от Дудуду Посмотреть сообщение
    Вообще-то метипред, подруга ты моя по "несчастью"! Клексан он чутка от другого.
    Да уж))
    А будут ещё какие-то назначения на обследования? У меня мелкогранулярное свечение и 1:320, все остальное в норме, коагулограмма и анализы крови, как сказал СА "идеальные", а на проверку вон как оказалось.
    Как я понимаю, антитела и могли быть причиной замершей в 9 недель?

  2. ответ для Natalya81 , на сообщение « Привет! Как долетела? Тепло там? »
    #13912

    Цитата Сообщение от gardemarin74 Посмотреть сообщение
    теперь мне поплохелоя вот так и не знаю считалось ли что у нас проблемы были серьезные по неврологии....Никто прививки не запрещал.УЗИ головного мозга показало единичный сигнал таламуса.В этом возрасте с этим ничего не делают,только наблюдать.Но мой хороший невролог нам прописал кавинтон кажется( уже забыла).И видела вроде бы записи в карте о прививках.кажется даже похвалила.Продолжаю верить,что УЗИпослезавтрауже ничего не покажет@@@@@@@
    Пошла искать ктотакой Фоменко.С Комаровским то недавно только познакомилась
    Марина, все уже сделано, нормально все будет. Почитай про последствия болезней от которых прививают и сразу успокоишься.
    Цитата Сообщение от Elenka_C Посмотреть сообщение
    Показывай. Я усе покупаю по твоей наводке. Яйца на МТ покупала, гуля ещё жива у нас.
    Хочешь я накидаю список интересных игрух?
    Но это именно игры с ребенком развивающие. Я думаю у тебя от средней и так полно всяких фигурок и животных. Я заказываю в бемби, цены прекрасны, закупки по городу есть.
    Цитата Сообщение от CaramApple Посмотреть сообщение
    Всю беременность колоть себя в живот - я не знаю, готова ли я к такому(((((
    Ой, да ладно, вот прям тут все сидели и ждали в предвкушении когда колоть начнем. Нормально, привыкнешь, как зубы почистить
    Цитата Сообщение от Viona Посмотреть сообщение
    У Миши вирусная пневмония.
    Я в шоке, мы с софией завтра уезжаем до вечера понедельника..
    Наташ, держитесь, я бы конечно не поехала. Старший пневмонией болел в 7 лет, очень страшно было. Темпа 8 дней больше 38. Выздоравливайте@@@

  3. #13913
    Хранитель Аватар для gardemarin74
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    11 841

    Цитата Сообщение от Melania Посмотреть сообщение
    Марина, все уже сделано, нормально все будет. Почитай про последствия болезней от которых прививают и сразу успокоишься.

    Хочешь я накидаю список интересных игрух?
    Но это именно игры с ребенком развивающие. Я думаю у тебя от средней и так полно всяких фигурок и животных. Я заказываю в бемби, цены прекрасны, закупки по городу есть. @
    Мне надо про игры!Про бемби и не знала.Я пока только в ДМ и дочки сыночки акции по 70 - 90 процентов вылавливаю.Сейчас кстати,в интернет-магазине ДС хорошая акция на игрушки и развивалки.Спасибо про прививки,на самом деле Марусик не дает времени паниковать и истерить,быстро на что то новое переключает)Температура была ,ночью даже в скорую звонила уточнить про жаропонижающее.Второй день с сиси не слазит.Что то теперь уже сама не хочу этих прививок.Да еще выяснилось,что вместо двух, о которых и то спорила с педиатором, нам вообще 3 вкололи(Я еще в кабинете настаивала,что две должно быть,но мне мозг запудрили про какой то сиропчик и т.п.И медсестра обычно сразу звонит,а тут уже почти 7 часов и если б я о себе не напомнила забыла бы наверно.Короче,удивилась про 3 прививки,тоже про сиропчик уточнила,заглянула в карту.И подтвердила,что доктор нам 3 прописал.Ругаться сильно я не стала,но предупредила,что больше дурой не буду и вряд ли соглашусь на следующую,тем более весь народ после года начинает.Спорить ведь со мной стала,что у них единичный отказы и это очень все полезно.Вообще в шоке я,все хочу их поменять,уже не первый раз пишут одно ,говорят другое.Но понимаю,что опять хрен редьки не слаще будет наверно.Вот такая я плохая мамочка....так не хочется заканчивать ГВ,только благодаря ему доча второй день хоть не истерит.Но раз я такая невменяйка без таблеток наверно придется(Еще не знаю вердикт про эту лактрзную недостаточность,может вообще именно мое молоко не подходит ей.Уже жесточайшей диета у меня,а высыпания у нее появляются.

  4. ответ для Natalya81 , на сообщение « Спасибо, девочки!! Укололи уже... »
    #13914
    с Луны Аватар для Svetylec
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Звенигородская
    Сообщений
    34 860

    Цитата Сообщение от Natalya81 Посмотреть сообщение
    Спасибо, девочки!!
    Укололи уже что-то))) теперь ещё и попа болит


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Тебе не угодить, принцесса на горошине
    Света На "Ты"

  5. ответ для Nata*Feo* , на сообщение « Мне после удаления аппендицита тоже... »
    #13915
    с Луны Аватар для Svetylec
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Звенигородская
    Сообщений
    34 860

    Цитата Сообщение от Nata*Feo* Посмотреть сообщение
    Мне после удаления аппендицита тоже говорили 2 часа не спать, а так хотелось названивала всем подряд, чтобы не уснуть ))
    Алло, Галочка? Ты не поверишь! Мне только что вырезали аппендицит!
    Света На "Ты"

  6. ответ для Svetylec , на сообщение « Алло, Галочка? Ты не поверишь! Мне... »
    #13916
    с орбиты Аватар для Natalya81
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    пр. Культуры
    Сообщений
    27 044

    Цитата Сообщение от Svetylec Посмотреть сообщение
    Тебе не угодить, принцесса на горошине
    Да, я такая
    Цитата Сообщение от Svetylec Посмотреть сообщение
    Алло, Галочка? Ты не поверишь! Мне только что вырезали аппендицит!

  7. ответ для *enot* , на сообщение « Выкидышу , замершей дружно скажем нет!... »
    #13917
    с орбиты Аватар для assol
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    26 090

    Бемби-хорошо. Сайт у них ужасный. Мне тоже про игры интересно.

  8. ответ для *enot* , на сообщение « Выкидышу , замершей дружно скажем нет!... »
    #13918
    с орбиты Аватар для assol
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    26 090

    Я бемби без % заказываю, кстати.

  9. ответ для *enot* , на сообщение « Выкидышу , замершей дружно скажем нет!... »
    #13919
    с орбиты Аватар для assol
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    26 090

    Наташ, а врач не заходил? Не рассказывал, какая ты изнутри и как все прошло?

  10. ответ для Natalya81 , на сообщение « Привет! Как долетела? Тепло там? »
    #13920
    Мега-элита Аватар для mur
    Регистрация
    20.10.2005
    Сообщений
    3 825

    Цитата Сообщение от Natalya81 Посмотреть сообщение
    Привет!
    Как долетела? Тепло там?
    Дубак (((
    Наташа

Страница 1392 из 4276 « Первая  «  39289212921342138213881389139013911392139313941395139614021442149218922392 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •