Тема: Больничный при сменном графике.

  1. #1
    с Луны Аватар для Бума
    Регистрация
    04.08.2008
    Адрес
    Шувалово-Озерки
    Сообщений
    31 693

    Больничный при сменном графике.

    Добрый вечер.
    Не нашла в прикрепленном топике интересующую информацию.Если у меня после выхода из декрета будет сменный график работы,при этом я буду писать заявление на сокращенный рабочий день-как в таком случае будет оплачиваться больничный на ребенка?Он будет зависеть от стажа мамы,сменного графика,или того,что мама-одиночка(я опять о своем-но вроде там другие выплаты больничных?) .
    И еще хотела спросить как расчитывается больничный,если мама до этого два года была в декрете.По последнему году работы ДО декрета?
    Подскажите пожалуйста

  2. ответ для Бума , на сообщение « Больничный при сменном графике. »
    #2
    в шоколаде Аватар для Кaramel
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    49 458

    ваш график никак не влияет на оплату больничных.
    влияет ваш средний заработок, возраст ребенка, кол-во дней по больничному в году.
    если вы ни одного дня не успеете отработать после выхода из отпуска по уходу - средний заработок посчитают тот, который был до выхода в отпуск по БиР.

  3. ответ для Кaramel , на сообщение « ваш график никак не влияет на оплату... »
    #3
    с Луны Аватар для Бума
    Регистрация
    04.08.2008
    Адрес
    Шувалово-Озерки
    Сообщений
    31 693

    Цитата Сообщение от karamel Посмотреть сообщение
    ваш график никак не влияет на оплату больничных.
    влияет ваш средний заработок, возраст ребенка, кол-во дней по больничному в году.
    если вы ни одного дня не успеете отработать после выхода из отпуска по уходу - средний заработок посчитают тот, который был до выхода в отпуск по БиР.
    Спасибо большое за консультацию,но вот выделенная фраза немного не понятна.Если я,к примеру выйду на два дня,а потом (не дай бог)ребенок заболеет?Как тогда будет считаться?

  4. ответ для Бума , на сообщение « Больничный при сменном графике. »
    #4
    в шоколаде Аватар для Кaramel
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    49 458

    тогда будут считать новы средний дневной заработок за фактически отработанное время - два это дня, неделя или месяц.

  5. ответ для Кaramel , на сообщение « тогда будут считать новы средний... »
    #5
    с Луны Аватар для Бума
    Регистрация
    04.08.2008
    Адрес
    Шувалово-Озерки
    Сообщений
    31 693

    Цитата Сообщение от karamel Посмотреть сообщение
    тогда будут считать новы средний дневной заработок за фактически отработанное время - два это дня, неделя или месяц.
    Спасибо,все поняла



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •