Тема: Все о хороших детских книгах!

  1. #11701
    Небожитель Аватар для Marva
    Регистрация
    25.05.2006
    Адрес
    Кировский, С.Корзуна
    Сообщений
    18 178

    Цитата Сообщение от Деловое утро Посмотреть сообщение
    Два дня читаем про Веру и Анфису, интересно.
    А мне вот совсем не понравилась эта книга. Сын прослушал, но больше и не вспоминал.

    Цитата Сообщение от Mama Tigra Посмотреть сообщение
    Нам почти 4. Можно и раньше.
    А на позже?

    Цитата Сообщение от Brynetka76 Посмотреть сообщение
    а тут 2 дня над ней сидит,что-то в блокнот еще записывает)))
    О, напомнило, как я начала сыну читать Мюнхаузена. Читаю про искры из глаз, а потом смотрю, мой сын как даст себе в глаз Я книжку бросила, к нему, объясняю, что нельзя себя в глаза кулаком бить, Мюнхаузен великий выдумщик. Сын сказал, что да, он понял, но по глазам вижу, что продолжает наматывать на ус . В общем, рано. Убрала книжку. Хотя он сам мне ее притащил читать (нашел в шкафу).
    Всё будет хорошо, я узнавала!!!

  2. ответ для Marva , на сообщение « А мне вот совсем не понравилась эта... »
    #11702
    Живу я здесь Аватар для ирушка
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    Поребрик-сити
    Сообщений
    51 248

    Цитата Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
    А мне вот совсем не понравилась эта книга. Сын прослушал, но больше и не вспоминал.


    А на позже?


    О, напомнило, как я начала сыну читать Мюнхаузена. Читаю про искры из глаз, а потом смотрю, мой сын как даст себе в глаз Я книжку бросила, к нему, объясняю, что нельзя себя в глаза кулаком бить, Мюнхаузен великий выдумщик. Сын сказал, что да, он понял, но по глазам вижу, что продолжает наматывать на ус . В общем, рано. Убрала книжку. Хотя он сам мне ее притащил читать (нашел в шкафу).
    ИМХО, про Веру и Анфису книжка для девочек, как Мышь Гликерия, глупая, но мои племяшки пищат от нее
    I am hopeless)

  3. #11703
    Басилея Аватар для idelena
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Угол Ленинского и Жукова
    Сообщений
    72 383

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Мне казалось, что правила общения в топе должны быть сами собой очевидны нормальным людям, плюс есть правила форума, которые действуют во всех его разделах.
    Если вы считаете, что кто-то из участников их нарушает, нужно не стесняться нажимать на треугольник. Я, со своей стороны, буду делать то же самое, но никаких правил отдельно для этого топа изобретать не собираюсь.
    Могу отдельно задать вопрос модератору, узнать ее мнение.
    Случайно тут оказалась, поразительно даже. Наткнулась на одного из "дающего партнерские ссылки" в других топиках раздела "Наш дом".

    Партнерские ссылки прямо нарушают правила форума, пункт 2.13.

    Запрещено размещать объявления о наборе распространителей почтовых рассылок, сетевых пирамид и прочих реферральных систем, а также спам (публикация рекламных сообщений в разных разделах форума). Пользователи, зарегистрировавшиеся только для размещения подобных объявлений, будут отключаться навсегда.

    "Партнерские ссылки" и "реферальные системы" - это одно и то же. Реферер - человек, который размещает ссылку, получая с этого бонусы любого типа. Поэтому видите реф-ссылку (партнерскую ссылку) — жмите на треугольничек.

    Модератор.

  4. ответ для idelena , на сообщение « Случайно тут оказалась, поразительно... »
    #11704
    со звезды Аватар для Кин-дза-дза!
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    за КАДом
    Сообщений
    43 433

    idelena, скажите пожалуйста, а ссылку на ЖЖ, в котором есть партнерские ссылки можно давать?


    Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)

    Ежели не бить, да шваброй, да хорошенько, как из этих поганцев человеков то рОстить!
    Я тоже хочу грамоту на линейке

  5. #11705
    Басилея Аватар для idelena
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Угол Ленинского и Жукова
    Сообщений
    72 383

    Цитата Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
    idelena, скажите пожалуйста, а ссылку на ЖЖ, в котором есть партнерские ссылки можно давать?
    Если ЖЖ принадлежит Вам и ссылки - Ваши личные партнерские - нельзя. Если кому-то другому и он посвящен книгам, и там есть ссылки, то почему нет? Суть в том, что Вы не можете зарабатывать на тех людях, которые читают ЛВ.

  6. #11706
    со звезды Аватар для Кин-дза-дза!
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    за КАДом
    Сообщений
    43 433

    Цитата Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
    Если ЖЖ принадлежит Вам и ссылки - Ваши личные партнерские - нельзя. Если кому-то другому и он посвящен книгам, и там есть ссылки, то почему нет? Суть в том, что Вы не можете зарабатывать на тех людях, которые читают ЛВ.
    Понятно. Спасибо за разъяснения.
    У меня нет ЖЖ и в партнерских программах я не участвую. Просто жаль было бы терять такой источник информации.


    Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)

    Ежели не бить, да шваброй, да хорошенько, как из этих поганцев человеков то рОстить!
    Я тоже хочу грамоту на линейке

  7. #11707
    enfant terrible Аватар для Vasilisa PR
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Живу в сказке
    Сообщений
    27 502

    Цитата Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
    Если ЖЖ принадлежит Вам и ссылки - Ваши личные партнерские - нельзя. Если кому-то другому и он посвящен книгам, и там есть ссылки, то почему нет? Суть в том, что Вы не можете зарабатывать на тех людях, которые читают ЛВ.
    А в профиле ссылку на собственный ЖЖ можно указывать?

  8. #11708
    Наш человек Аватар для ольга
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    пока голубая планета
    Сообщений
    5 724

    Цитата Сообщение от ЗлатаМария Посмотреть сообщение
    Можно ссылку?
    http://www.labirint.ru/books/272763/
    у меня она валялась в корзине,потом прочитав что там вторая часть так сказать "Современная ахинея" с 3D очками и попкорном, я отказалась от идеи купить ее, так как в доме уже есть Успенский с его песенками, и там есть 4 истории с картинками Чижикова как раз про Веру и Анфису Пластилиновая ворона
    Вера и Анфиса знакомятся
    Вера и Анфиса заблудились
    Вера и Анфиса в детском саду
    Вера и Анфиса в поликлинике
    Настюше уже 26
    Алёнке 14
    и Крошка-Ульяшка апрель 2017

  9. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Все о хороших детских книгах! »
    #11709
    Наш человек Аватар для ольга
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    пока голубая планета
    Сообщений
    5 724

    Девочки на книги для детей издательства Речь, на риде по кодовому слову дается 5%
    кодовое слово: Скидка Речь
    Скидка по Акции суммируется со скидкой Клиента.
    Скидка на товары будет действительна с 24 по 31 декабря 2012 года!


    ВОТ эти все книги у меня есть - замечательные!!! Могу их смело рекомендовать.

  10. #11710
    Басилея Аватар для idelena
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Угол Ленинского и Жукова
    Сообщений
    72 383

    Цитата Сообщение от ДОБРАЯ ДУША Посмотреть сообщение
    А в профиле ссылку на собственный ЖЖ можно указывать?
    Да, без проблем. Об этом прямо сказано в пункте 2.9.

    Запрещено указывать в имени (нике), аватаре, подписи и/или поле профиля пользователя "Адрес" рекламную, антирекламную или коммерческую информацию, а также любые ссылки или названия сайтов. Если вы хотите указать ссылку на сторонний сайт/форум, используйте поле профиля "Ссылка на интернет-ресурс". Вышеуказанная информация будет удаляться, ники заменяться на "Рекламный_ХХ", а пользователю будет назначаться штраф (раздел 8 Правил форума).

    Но нельзя везде - к месту и не к месту писать "загляните в мой профиль". Это навязывание и реклама своего ресурса.

Страница 1171 из 3125 « Первая  «  17167110711121116111671168116911701171117211731174117511811221127116712171 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •