Страница 1 из 6 12345 Последняя »  » 

Тема: Какое охранное предприятие???

  1. #1
    Мега-элита Аватар для Янат
    Регистрация
    16.12.2008
    Сообщений
    4 787

    Какое охранное предприятие???

    Посоветуйте охранное предприятие.Вопрос очень актуальный на данный момент,куда лучше обратится не знаю.Вариантов много,но интересуют проверенные.Охранять надо квартиру.
    Купила юбку - блузки нет. Купила блузку - нет куртки. Купила куртку - сумки нет. Купила сумку - туфли не подходят.....

  2. ответ для Янат , на сообщение « Какое охранное предприятие??? »
    #2
    Наш человек Аватар для Близняшечка
    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    8 820

    +1 мое имхо ОВО

  3. ответ для Янат , на сообщение « Какое охранное предприятие??? »
    #3
    Ветеран Аватар для igrid
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Default City
    Сообщений
    975

    Не буду оригинальной - ОВО, однозначно.

  4. ответ для Янат , на сообщение « Какое охранное предприятие??? »
    #4
    Мега-элита
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    4 076

    Цитата Сообщение от Любимая Алина Посмотреть сообщение
    Т.к. в частной компании вы не даете дубликат ключей, и соответственно если поступил сигнал тревоги из вашей квартиры, то к вам выезжает оперативная группа, но они не то, что не могут попасть к вашей квартире, они даже в парадную зайти не могут, т.к. у них нет ключа, а соседи редко открывают дверь непонятно кому
    Вы хотите сказать, что охрана ОВО (при срабатывании сигнализации) бежит в свой отдел за ключами, а потом едет на объект? Или все ключи у них с собой? Сильно сомневаюсь. Они обойдут дом, посмотрят, не взломаны ли окна, и будут ждать хозяев у подъезда (ну, или у квартиры).
    У нас договор с ОВО. Они несут ответственность в пределах 30 тыс.рублей (у нас в договоре именно такая сумма). Выезжают они когда как (у нас одно время сигнализация барахлила, часто срабатывала). Иногда быстро - в течение 5-10 минут, иногда просто звонят через 15-20 минут после тревоги и спрашивают "вы дома? у вас тревога сработала. наряд высылать?"
    У частников дороже рублей на 100, а так - не вижу разницы...

  5. ответ для Янат , на сообщение « Какое охранное предприятие??? »
    #5
    Мега-элита Аватар для Странник 66
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    Весёлый Посёлок
    Сообщений
    3 513

    Цитата Сообщение от Любимая Алина Посмотреть сообщение
    Как работающая, в одной из частый охранных организаций, я бы вам посоветовала заключить договор на охрану с полицией (официальные органы с законными полномочиями). Т.к. в частной компании вы не даете дубликат ключей, и соответственно если поступил сигнал тревоги из вашей квартиры, то к вам выезжает оперативная группа, но они не то, что не могут попасть к вашей квартире, они даже в парадную зайти не могут, т.к. у них нет ключа, а соседи редко открывают дверь непонятно кому. Так же был случай,что поступил вызов из коттеджа, так охрана отказалась перелезать забор (ключей у них естественно нет от ворот) и ждали пок приедет собственник. А вообще, если вашу квартиру решат ограбить профессионалы, то охрана не поможет. Есть 40 секунд, которые даются на восстановление сигнала, и если сигнал не восстановлен, то выезжает группа. Это мой субъективный взгляд, я работаю в компании в финансовом отделе, но когда вникала в деятельность, мне все советовали у частников не охраняться. Может у других частых компаний по другому. Все ИХМО
    И такие люди в каком же ЧОПе работают???? Мягко говоря, говорите ЕРУНДУ!!!
    P.S. сам работаю в ЧОПе...
    Относись к людям так, как ты хочешь чтобы они относились к тебе.

  6. ответ для Янат , на сообщение « Какое охранное предприятие??? »
    #6

    Цитата Сообщение от Любимая Алина Посмотреть сообщение
    Как работающая, в одной из частый охранных организаций, я бы вам посоветовала заключить договор на охрану с полицией (официальные органы с законными полномочиями). Т.к. в частной компании вы не даете дубликат ключей, и соответственно если поступил сигнал тревоги из вашей квартиры, то к вам выезжает оперативная группа, но они не то, что не могут попасть к вашей квартире, они даже в парадную зайти не могут, т.к. у них нет ключа, а соседи редко открывают дверь непонятно кому. Так же был случай,что поступил вызов из коттеджа, так охрана отказалась перелезать забор (ключей у них естественно нет от ворот) и ждали пок приедет собственник. А вообще, если вашу квартиру решат ограбить профессионалы, то охрана не поможет. Есть 40 секунд, которые даются на восстановление сигнала, и если сигнал не восстановлен, то выезжает группа. Это мой субъективный взгляд, я работаю в компании в финансовом отделе, но когда вникала в деятельность, мне все советовали у частников не охраняться. Может у других частых компаний по другому. Все ИХМО
    бред какой-то, меня охраняет частная контора, я отдавала дубликат ключей от подъезда, ключи от квартиры никому не дам в жизни. а зачем полиции ключи от квартиры????????? Про какие 40 секунд вы вообще пишите непонятно, через 10 сек, после размыкания двери сигналка орет так, что слышит весь микрорайон. Опергруппа приезжает в течении 5 мин., заходит в подъезд, а дальше по обстакановке
    МАМЫ - самые большие трудоголики ! Где вы ещё будете готовы работать без зарплаты, без выходных и перерывов на обед, за одну лишь беззубую улыбку своего маленького босса!?!

  7. ответ для Янат , на сообщение « Какое охранное предприятие??? »
    #7

    Посоветовала бы Цезарь Сателлит

  8. ответ для L-ka , на сообщение « Вы хотите сказать, что охрана ОВО (при... »
    #8
    Элита Аватар для Absent-ch
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Ломоносов - ЮЗ
    Сообщений
    1 860

    Цитата Сообщение от L-ka Посмотреть сообщение
    У нас договор с ОВО. Они несут ответственность в пределах 30 тыс.рублей (у нас в договоре именно такая сумма). Выезжают они когда как (у нас одно время сигнализация барахлила, часто срабатывала). Иногда быстро - в течение 5-10 минут, иногда просто звонят через 15-20 минут после тревоги и спрашивают "вы дома? у вас тревога сработала. наряд высылать?"
    У знакомых ограбили квартиру, сданную на сигнализацию по договору с ОВО. Наряд приехал где-то через час-полтора после срабатывания сигнализации, за это время, естественно, всё, что надо, вынесли. Люди пытались судиться, но бесполезно, ничего не добились.

  9. #9
    Мега-элита Аватар для Странник 66
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    Весёлый Посёлок
    Сообщений
    3 513

    Цитата Сообщение от Absent-ch Посмотреть сообщение
    У знакомых ограбили квартиру, сданную на сигнализацию по договору с ОВО. Наряд приехал где-то через час-полтора после срабатывания сигнализации, за это время, естественно, всё, что надо, вынесли. Люди пытались судиться, но бесполезно, ничего не добились.
    Потому что ОВО это-ГОСУДАРСТВО! Судиться с государством?????? Это одна из причин заключать договор с ЧОПом.
    Относись к людям так, как ты хочешь чтобы они относились к тебе.

  10. #10

    В конце моего поста я написала: " Может у других частых компаний по другому. Все ИХМО"

    Цитата Сообщение от Helga29 Посмотреть сообщение
    И такие люди в каком же ЧОПе работают???? Мягко говоря, говорите ЕРУНДУ!!!
    P.S. сам работаю в ЧОПе...
    видимо, вашей организации по другому, я писала как охраняют в нашей

Страница 1 из 6 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •