Тема: Бассейн для детей 2 и 4 лет

  1. #1
    Наш человек Аватар для Mama-mama
    Регистрация
    16.08.2015
    Сообщений
    6 226

    Бассейн для детей 2 и 4 лет

    Поделитесь, пожалуйста, своим опытом!
    Хочется водить на плавание двух детей. Детям 2 и 4 года. Также хочется делать это в будние дни, днем. Так как в выходные другие планы уже и много народу в бассейне. Разделять не хочу детей так как все равно младшая будет ждать старшего ребенка в раздевалке. Участие бабушек и пр нет.

    Обзвонила ближайшие бассейны, предлжили 2 варианта:

    1. Сплит тренировка с 2 детьми, цена 2900-3000 за 45 мин
    2. Старший ребенок плавает в группе, младший с тренером и со мной индивидуально. По цене дешевле, но в случае болезни можно не успеть отходить по абонементу.

    Посоветуйте из своего опыта..у кого такая же ситуация была
    Задача: научиться плавать. Пока только купались на море и в неглубоких бассейнах.
    Заодно может кто посоветует свой бассейн : интересует московский район ( ближе к звездной) или купчино

  2. ответ для Mama-mama , на сообщение « Бассейн для детей 2 и 4 лет »
    #2

    3тр это атлантика? Посмотрите аквакидс бассейны, знакомая ходила.

    Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk

  3. #3
    Наш человек Аватар для Mama-mama
    Регистрация
    16.08.2015
    Сообщений
    6 226

    Цитата Сообщение от Utilda Krakson Посмотреть сообщение
    3тр это атлантика? Посмотрите аквакидс бассейны, знакомая ходила.

    Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk
    Да Атлантика, реасан

  4. ответ для Mama-mama , на сообщение « Бассейн для детей 2 и 4 лет »
    #4
    Наш человек Аватар для Ange-ou-Demon
    Регистрация
    02.05.2012
    Сообщений
    5 246

    не уверена что в расписании занятия в одно время, посмотрите фитнес фэмили, если вы не против клубов )
    От 3 лет точно есть занятия с тренером, именно на обучение направленные. Для малышей - либо с мамой, либо... не помню название секции, но игра в воде, грубо говоря

    Отправлено с моего ASUS_Z00RD через Tapatalk

  5. ответ для Mama-mama , на сообщение « Бассейн для детей 2 и 4 лет »
    #5
    Наш человек Аватар для Norry
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    где-то на Волге
    Сообщений
    6 474

    Автор, а вы именно занятия с тренером хотите? Мы отходили год (мама и два на начало занятий трехлетки) просто сами, в обычный взрослый бассейн при оздоровит.центре, т.е. без дорожек и организованных занятий. Просто сами плескались, плавали в разных плав.средствах. Но у меня не стояло задачи кровь из носу обучить плаванью, мы просто получали удовольствие от воды и общения. К концу года они оба ныряли с бортика, в нарукавниках и без, по настроению. Плавают, правда, только в нарукавниках.

  6. ответ для Norry , на сообщение « Автор, а вы именно занятия с тренером... »
    #6
    Наш человек Аватар для Mama-mama
    Регистрация
    16.08.2015
    Сообщений
    6 226

    Цитата Сообщение от Norry Посмотреть сообщение
    Автор, а вы именно занятия с тренером хотите? Мы отходили год (мама и два на начало занятий трехлетки) просто сами, в обычный взрослый бассейн при оздоровит.центре, т.е. без дорожек и организованных занятий. Просто сами плескались, плавали в разных плав.средствах. Но у меня не стояло задачи кровь из носу обучить плаванью, мы просто получали удовольствие от воды и общения. К концу года они оба ныряли с бортика, в нарукавниках и без, по настроению. Плавают, правда, только в нарукавниках.
    Одна с двумя точно побоюсь
    И нырять я сама боюсь учить
    Я как-то не представляю,что мои спми будут прыгать в воду)))
    Я хочу, чтобытренер научил как нврять,как плавать и пр. Сама я не знаю с вего начать и не хочу даже выдумывать
    Мы старшую пытались научить нырять в несколько месяцев,так она кричала так,что идея отпала

  7. #7
    Активный участник Аватар для тако
    Регистрация
    01.06.2014
    Сообщений
    379

    Порекомендую вам акваленок на Космонавтов, ходили туда с старшим сыном, остались очень довольны. Хорошая очистка воды, перекрестный персонал, есть место где спокойно подождать детей и почитать книгу. Первого тренера правда пришлось сменить( брали индивидуалки а подход к ребенку не нашла тренер), а вот Мариной остались очень довольны милая но очень требовательная дети ее слушаются и все выполняют.

  8. #8
    Наш человек Аватар для Norry
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    где-то на Волге
    Сообщений
    6 474

    Цитата Сообщение от Mama-mama Посмотреть сообщение
    Одна с двумя точно побоюсь
    И нырять я сама боюсь учить
    Я как-то не представляю,что мои спми будут прыгать в воду)))
    Я хочу, чтобытренер научил как нврять,как плавать и пр. Сама я не знаю с вего начать и не хочу даже выдумывать
    Мы старшую пытались научить нырять в несколько месяцев,так она кричала так,что идея отпала
    Ой, а я никого не учила. Просто они сами начинали в определенный момент хотеть что-то делать. В несколько месяцев я б тоже побоялась... Я сначала тоже думала: как я там с двумя? кого хватать, кого держать? Оказалось все очень прекрасно и спокойно, хотя мои еще те шилопопы.
    А вообще как учить нырять мне очень нравится здесь https://asyaiasya.livejournal.com/82260.html#comments. Мне кажется, как-то так это и должно происходить)) Ни за что не агитирую, сама именно так не делала, но читать нравится .



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •