Страница 305 из 440 « Первая  «  205255295301302303304305306307308309315355405 Последняя »  » 

Тема: Будущие И Ю Л Я Т А - 2018!!! Все сюда!

  1. #3041
    Частый гость Аватар для Evgenia_L
    Регистрация
    27.08.2013
    Адрес
    Сертолово, Спб
    Сообщений
    40

    Цитата Сообщение от Elenka-22 Посмотреть сообщение
    страшно когда 9 месяцев ждешь, а потом роды примут так..что расхлебывать будешь годы
    Это да, выбирай врача по рекомендациям.
    Я первого рожала по рекомендациям своего гинеколога, она мне дала список нескольких род.домов и к каким врачам там можно идти. Перечитала все отзывы и выбрала подходящий вариант для себя. Со вторым планирую туда же ехать.

  2. ответ для Sandy220 , на сообщение « Будущие И Ю Л Я Т А - 2018!!! Все сюда! »
    #3042
    Частый гость Аватар для Evgenia_L
    Регистрация
    27.08.2013
    Адрес
    Сертолово, Спб
    Сообщений
    40

    Девочки начали ли вы покупать беременную одежду? Поделитесь адресами и паролями, а то в Буду Мамой ничего не нравится.

  3. ответ для Evgenia_L , на сообщение « Девочки начали ли вы покупать... »
    #3043
    Элита Аватар для Вука
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 552

    Цитата Сообщение от Evgenia_L Посмотреть сообщение
    Девочки начали ли вы покупать беременную одежду? Поделитесь адресами и паролями, а то в Буду Мамой ничего не нравится.
    Н&М в Сити-Моле


  4. ответ для Evgenia_L , на сообщение « Девочки начали ли вы покупать... »
    #3044
    Наш человек Аватар для Девочка с косичками
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    5 401

    Цитата Сообщение от Evgenia_L Посмотреть сообщение
    Девочки начали ли вы покупать беременную одежду? Поделитесь адресами и паролями, а то в Буду Мамой ничего не нравится.
    H&M в Невском центре. Я там брюки, джинсы и бюстгальтеры купила. А джемпер, футболку и рубашку там же в небеременном отделе. Всё устраивает.
    Мой славный позитивчик родился 17.10.2007

    Hочь пройдет, наступит утро ясное,
    Знаю, счастье нас с тобою ждет.
    Hочь пройдет, пройдет пора ненастная.
    Солнце взойдет! (Юрий Энтин "Луч солнца золотой")

  5. ответ для Evgenia_L , на сообщение « Девочки начали ли вы покупать... »
    #3045
    Элита Аватар для s_shencia
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Демьяна Бедного
    Сообщений
    2 166

    Цитата Сообщение от Evgenia_L Посмотреть сообщение
    Девочки начали ли вы покупать беременную одежду? Поделитесь адресами и паролями, а то в Буду Мамой ничего не нравится.
    Я закупилась платьями в ЯммиМамми(на сайте) купила аж 5 штук за 6 тыщ-очень удачно попала на распродажу перед нг. Очень понравилось качество-планирую еще там заказать.
    я- Саша, ко мне на ты

  6. #3046

    Девочки, привет! Меня зовут Ирина. Ребёнок второй. ПДР по скрину поставили на 18.07. Ребёночек активный, пока всё тьфу-тьфу-тьфу.....
    Постоянные сложности у меня с низким иммунитетом и дисбактериозом. Сейчас опять гайморит начинается, похоже он у меня хронический((( Кто живёт постоянно на промываниях носа? Чем спасаетесь? Мне врач разрешила аквалор, мирамистин и хлоргексидин, если совсем прижмёт. А так, опять побегу на кукушку, если что((( У меня вообще проблемы с иммункой серьёзные по жизни. Может кто знает народные проверенные рецептики.

  7. #3047
    Активный участник Аватар для angiespb
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    https://vk.com/angelinochka88
    Сообщений
    317

    Цитата Сообщение от Воздвиженка Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! Меня зовут Ирина. Ребёнок второй. ПДР по скрину поставили на 18.07. Ребёночек активный, пока всё тьфу-тьфу-тьфу.....
    Постоянные сложности у меня с низким иммунитетом и дисбактериозом. Сейчас опять гайморит начинается, похоже он у меня хронический((( Кто живёт постоянно на промываниях носа? Чем спасаетесь? Мне врач разрешила аквалор, мирамистин и хлоргексидин, если совсем прижмёт. А так, опять побегу на кукушку, если что((( У меня вообще проблемы с иммункой серьёзные по жизни. Может кто знает народные проверенные рецептики.
    Привет!
    Для носа я купила на iherb ребенку и пользуюсь сама при необходимости типо груши, для промывания.
    Это типа долфина. И соль там же заказала. Моет самотеком. Нам обеим нравится.
    Лекарства нельзя кроме перечисленных.
    Женщина должна принадлежать тому мужчине, который
    решит все её проблемы, а не создаст новые...


  8. ответ для Sandy220 , на сообщение « Будущие И Ю Л Я Т А - 2018!!! Все сюда! »
    #3048
    Небожитель Аватар для Рыжая кисанЯ
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 133

    Девочки,
    А ни у кого поясница где крестец не болит?
    Я прям уже изнемогаю. Чуть похожу и ноет. Иду и болит. Стоит только чуть пройти и все, сразу чувствую.
    Дома пока хожу еще нормально, а вот выхожу на улицу и все.

    Пойду к остеопату на следующей неделе... надеюсь попасть...

  9. ответ для Sandy220 , на сообщение « Будущие И Ю Л Я Т А - 2018!!! Все сюда! »
    #3049
    Хранитель Аватар для Rudaria
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    13 680

    А угрозы нет?

  10. #3050
    Наш человек Аватар для Девочка с косичками
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    5 401

    Цитата Сообщение от Воздвиженка Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! Меня зовут Ирина. Ребёнок второй. ПДР по скрину поставили на 18.07. Ребёночек активный, пока всё тьфу-тьфу-тьфу.....
    Постоянные сложности у меня с низким иммунитетом и дисбактериозом. Сейчас опять гайморит начинается, похоже он у меня хронический((( Кто живёт постоянно на промываниях носа? Чем спасаетесь? Мне врач разрешила аквалор, мирамистин и хлоргексидин, если совсем прижмёт. А так, опять побегу на кукушку, если что((( У меня вообще проблемы с иммункой серьёзные по жизни. Может кто знает народные проверенные рецептики.
    Я уже третий раз за 1.5 мес болею... причем работала за 1.5 мес всего 2 дня. Пока без гайморита, слава богу. Ничего не помогает. Я почти постоянно Долфином промываю и мирамистином пользуюсь, токсикоз слегка поотпустил, стараюсь побольше пить. Лучшее средство - уехать на море! 🤣
    Сейчас мне назначили Санорин (нос заложен), Гриппферон, лизобакт для горла, полоскания горла, тантум верде, я его на панавир заменила. И пью ромашковый чай, не знаю, можно ли его... А ещё мне пепсан назначили для желудка и хофитол для печени... А потеплеет только к родам!!!
    Мой славный позитивчик родился 17.10.2007

    Hочь пройдет, наступит утро ясное,
    Знаю, счастье нас с тобою ждет.
    Hочь пройдет, пройдет пора ненастная.
    Солнце взойдет! (Юрий Энтин "Луч солнца золотой")

Страница 305 из 440 « Первая  «  205255295301302303304305306307308309315355405 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •