Страница 704 из 1209 « Первая  «  2046046546947007017027037047057067077087147548041204 Последняя »  » 

Тема: << Июнята 2018 >> I - II триместр

  1. #7031

    Цитата Сообщение от ~Жихарка~ Посмотреть сообщение
    А у картерс как с размерностью? Никогда не брала, всегда в финке одевала детей в линдексе и нх
    По мне так в размер ,может немного маломерит .. если ребёнок крупный . Я заказала на 3 мес . Меньше решила не заказывать , на месяц / два решила купить в магазине.
    Девочка,мальчик,девочка,мальчик )

  2. ответ для akageno , на сообщение « сходила в 17 рд на второй скриниг... »
    #7032
    Активный участник Аватар для МыФонок
    Регистрация
    07.11.2014
    Сообщений
    396

    Цитата Сообщение от akageno Посмотреть сообщение
    сходила в 17 рд на второй скриниг сегодня. подтвердили девочку, срок с разницей в день расходится, 19 и 191,. руки, ноги, голова - все ок, все хорошо, шейка 47 мм. в левом желудочке нашли гиперэхогенный локус - гольфный мяч. на пн записалась к генетику, хотя и моя врач и узист сказали что раз нет др маркеров хромосомный аномалий - проколы и инвазивную диагностику проводить не будут. но консультация генетика - положена. ну хоть до вторника успею получить консультацию, чтобы в жк не вынесли мне мозг на эту тему, как они могут, не разбираясь
    С девчушкой😍😍😍

  3. ответ для Lychik , на сообщение « Мне, кстати, сказали такую фразу, что... »
    #7033
    Небожитель Аватар для Рыжая кисанЯ
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 144

    Цитата Сообщение от Lychik Посмотреть сообщение
    Мне, кстати, сказали такую фразу, что если до 30 недель удаётся держать шейку до 25 мм, то после 30 недель уже можно ничего не делать, а тоже только мониторить. Интересно, на сколько это верно?
    Мне с моими 32 прописали утрик 1 р/день до родов
    Иду с закрытыми глазами и улыбкой до ушей навстречу будущему счастью через поле из граблей

  4. #7034
    Активный участник Аватар для МыФонок
    Регистрация
    07.11.2014
    Сообщений
    396

    Цитата Сообщение от ~Жихарка~ Посмотреть сообщение
    А у картерс как с размерностью? Никогда не брала, всегда в финке одевала детей в линдексе и нх
    Nb-55 см, 3 м -55-61, 6 м-61-67см и тд.

  5. ответ для jela , на сообщение « Ой, как нехорошо. Лор хороший?? Я всем... »
    #7035

    Цитата Сообщение от jela Посмотреть сообщение
    Ой, как нехорошо. Лор хороший?? Я всем советую своего любимого ЛОРа в 21 веке-Крюков. Правда дорогой.
    Хороший. Спасибо за контакт, сохраню.

  6. ответ для Irk10 , на сообщение « Всем привет! За вами не угнаться)))... »
    #7036
    Небожитель Аватар для Рыжая кисанЯ
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 144

    Цитата Сообщение от Irk10 Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    За вами не угнаться)))
    Новеньким добро пожаловать!
    @@@@ кому надо!

    Я пропала что-то, сидела с больным сыном дома, аж с 27 декабря
    Проболели всё, что можно, и утренник, и НГ. В понедельник врач должна его выписать и марш в садик)))
    Сама тоже цепанула простуду в итоге, сопли и кашель, брррр. Кстати, советую пиносол при насморке, мне очень помог.

    Кто-нибудь ходил на консультацию к кардиологу? А то жк меня отправила чуть ли не силой к нему на консультацию в 13 РД, моё давление им покоя не даёт.

    И ещё мне должны дать номерок на УЗИ на следующей неделе. Будет 18+4, что-то рано мне кажется. Но зато пол узнаю, и может покой отменят, порадую мужа к его ДР
    А для меня пиносол редкостная отрава
    Я детский називин капаю, когда закладывает.
    Но стаоаюсь только на ночь при необходимости
    Иду с закрытыми глазами и улыбкой до ушей навстречу будущему счастью через поле из граблей

  7. ответ для -Lullaby- , на сообщение « << Июнята 2018 >> I - II... »
    #7037
    Небожитель Аватар для Рыжая кисанЯ
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 144

    Девочки, со скринами

  8. #7038
    Старожил Аватар для Irk10
    Регистрация
    19.04.2013
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    1 278

    Цитата Сообщение от Рыжая кисанЯ Посмотреть сообщение
    А для меня пиносол редкостная отрава
    Я детский називин капаю, когда закладывает.
    Но стаоаюсь только на ночь при необходимости
    Пиносол меня подкупил составом, називин всё же сосудосужающее.
    Но називин да, действует в плане облегчения дыхания быстрее и лучше.

    Я люблю в принципе всякую гадость, типа лакрицы, шоколада с мятой, сыра с плесенью и т.п.))) Я как-то у детского педиатора спросила, можно ли при ГВ лакрицу есть. Он на меня так посмотрел и спросил: а зачем???
    Ира, ко мне только на ты
    Сынок Санечка, дочка Анечка

  9. ответ для Хатя , на сообщение « Я решила крупные покупки... »
    #7039
    Старожил Аватар для Nadezhda
    Регистрация
    28.09.2006
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    1 106

    Цитата Сообщение от Хатя Посмотреть сообщение
    Ну и занимаюсь рукоблудием: сшила лоджер, в планах одеяло и ещё пару лоджеров (другого цвета и мб более лёгкое).
    Т.к. сама иногда что-нибудь шью и вяжу, зацепиласиюь взглядом за "Сшила лоджер" . Думаю, чтож за зверь такой лоджер?))) погуглила, а это оказывается то, о чем я давно подумываю. Но я то не знала как оно называется " по научному")))) я все в поисковике плед-трансформер или одеяло-конверт искала))) а оно всё немного не то.
    Ты из чего шила? Где выкройку брала?
    Я вот, в раздумьях, учитывая, что детеныш июньский, нужен ли слой утеплителя? Я думаю 2х слоев флиса хватит...или нет? Зная какое у нас бывает лето))))

  10. #7040
    Старожил Аватар для jela
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1 032

    Цитата Сообщение от мурмята Посмотреть сообщение
    я заказываю через Машу ( ссылку давала )по мне так не дорого выходит . Для сравнения зашла в Н&М там цены в два раза дороже на все что я заказала в картерс . А качество картерс мне нравиться больше даже ) Я дочке уже много лет покупаю по распродаже вещи , красивые , не растягиваются.
    Пс я тут в Hext зашла ) написанно распродажа до 70%)) так там цены по 700-1000 ниже не нашла , на боди я уже не говорю про комплекты ....ушла с мыслью , что же это за распродажа такая странная ...)
    А я впервый раз про картерс слышу. Можно и мне ссылку на Машу?)

Страница 704 из 1209 « Первая  «  2046046546947007017027037047057067077087147548041204 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •