Страница 33 из 1481 « Первая  «  2329303132333435363743831335331033 Последняя »  » 

Тема: Новость классная у нас! СЕНТЯБРЯТ мы ждём сейчас. (09.2018)

  1. ответ для MasjaLapa , на сообщение « Новость классная у нас! СЕНТЯБРЯТ мы... »
    #321
    Небожитель Аватар для Orvokki
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    16 114

    Девы, это новый анализ? Впервые слышу про такой

  2. ответ для Yuol-Ka , на сообщение « О, у меня такие же страхи. Все время... »
    #322
    Небожитель Аватар для Orvokki
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    16 114

    Цитата Сообщение от Yuol-Ka Посмотреть сообщение
    О, у меня такие же страхи. Все время грудь щупаю - болит/не болит.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    К сожалению, и у меня эти страхи наверное, те кто прошёл через это, никогда уже не забудут

    И две дочки
    Growing Pansies

  3. ответ для MasjaLapa , на сообщение « Новость классная у нас! СЕНТЯБРЯТ мы... »
    #323
    Небожитель Аватар для Orvokki
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    16 114

    Я не понимаю, чем этот тест отличается от того что делается в 12 недель ль и входит в первый скриннинг вместе с узи?

  4. ответ для MasjaLapa , на сообщение « Новость классная у нас! СЕНТЯБРЯТ мы... »
    #324
    Элита Аватар для MasjaLapa
    Регистрация
    07.08.2010
    Адрес
    Кировский р-он
    Сообщений
    2 350

    Как я поняла он более точный и там дают оценку по большему количеству патологии. На УЗИ этого как я поняла не видно. А великовозрастным барышням это очень желательно т к с возрастом сами понимаете, здоровье уже не то. Вот думаю делать или нет. Сумма и правда не маленькая и для нашего бюджета весомая.

    Но это точно не обязательно

    Кстати вообще считаю все не обязательным. Врачи вам все рекомендуют, дают возможность бесплатно сделать, а вот делать или нет только вам решать.
    В первую Б мне Ги понавыписывала столько всего, не объясняя зачем, а я стеснялась спросить, села подумала и не стала ничего пить кроме витаминов

  5. ответ для MasjaLapa , на сообщение « Новость классная у нас! СЕНТЯБРЯТ мы... »
    #325
    Небожитель Аватар для Orvokki
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    16 114

    Ясно. Вот он 23000 стоит http://prenetix.ru/dlya-patsientov/n...enatalnyj-test

  6. ответ для MasjaLapa , на сообщение « Новость классная у нас! СЕНТЯБРЯТ мы... »
    #326
    Небожитель Аватар для Orvokki
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    16 114

    И оаять же расширенный список патологий, но не на все же...

  7. #327
    Мега-элита Аватар для Натаныч
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 605

    Цитата Сообщение от Orvokki Посмотреть сообщение
    Я не понимаю, чем этот тест отличается от того что делается в 12 недель ль и входит в первый скриннинг вместе с узи?
    Я так понимаю,что скрининг показывает только возможность рождения ребенка с патологией.Насколько она высока.А этот тест даёт точный ответ,есть патология или нет.
    Всем доброе утро!)))
    Натали

  8. #328
    Частый гость
    Регистрация
    11.01.2018
    Сообщений
    36

    Цитата Сообщение от Натаныч Посмотреть сообщение
    Я так понимаю,что скрининг показывает только возможность рождения ребенка с патологией.Насколько она высока.А этот тест даёт точный ответ,есть патология или нет.
    Всем доброе утро!)))
    Тест точный ответ на пять патологий даёт. А скрининг - результат курсовой работы чьей-то по теорверу.
    У меня есть генетические особенности, из-за которых ХГЧ превышает более чем в 4 раза верхнюю границу нормы. По скринингу выходит что у меня с вероятностью 40 процентов ребенок с СД. В первую беременность меня загоняли с этим, потом я была умнее. Сейчас уже боюсь рисковать и хочу сделать тест. Я на лекарствах и УЗИ детальных больше тогда потратила, чем могла бы тестом обойтись

  9. ответ для MasjaLapa , на сообщение « Новость классная у нас! СЕНТЯБРЯТ мы... »
    #329
    Частый гость
    Регистрация
    11.01.2018
    Сообщений
    36

    У меня сегодня грудь болит, голова, и тошнит. Я даже счастлива
    Много ли надо

  10. ответ для MasjaLapa , на сообщение « Новость классная у нас! СЕНТЯБРЯТ мы... »
    #330
    Элита Аватар для Туся2511
    Регистрация
    16.08.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2 900

    Цены у нас говорю отпад,все для людей,гады такие.
    Всем доброе утро,чтото я в последнее время поздновато просыпаюсь.Скоро выходить на работу,надо готовиться.
    Как проводите день?

Страница 33 из 1481 « Первая  «  2329303132333435363743831335331033 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •