Страница 357 из 450 « Первая  «  257307347353354355356357358359360361367407 Последняя »  » 

Тема: Болтушка

  1. ответ для Пучеглазая оса , на сообщение « Разговариваю не с вами. »
    #3561
    Мега-элита Аватар для Джинчик
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    почти крайний юг
    Сообщений
    4 757

    Цитата Сообщение от Пучеглазая оса Посмотреть сообщение
    Разговариваю не с вами.
    Да я в этом споре вообще не принимала участие)

  2. ответ для Джинчик , на сообщение « Болтушка »
    #3562
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Оса,я так и не поняла,кем вы работаете.кроме студентов.Вы не гувернантка,работа которой и предполагает развитие ребенка с углубленными всесторонними знаниями(но и в этом случае Вы должны согласовать \предоставить родителям план обучения\сетку занятий.если у Вас репетиторская работа,то тем более,обычно нанимают для определенной цели и конкретно.это уже другие обязанности.если логопед\дефектолог,тоже другая песня.если няня,то это меняет дело. я полагаю,что если вы наняты для исполнения и совмещения всех специализаций,то оплата ваших услуг фантастическая.и тот,кто может себе позволить нанять такого специалиста,не будет озадачиваться вопросом о наличии нескольких пар обуви.это отпадет за ненадобностью- время золотое у такого работодателя.у спеца такая обувь,которая не вызывает сомнения.

  3. #3563
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от Пучеглазая оса Посмотреть сообщение
    Да ничего я не полагаю, спорщица,)), и так от работы мозг шипит...просто в речи часто использую цитаты, понятия и другие спецтермины, которые многим не понятны. Привыкла к такой речи, что делать, круг общения своеобразный, может и шокировать. Уж не буду называть кто входит в этот круг, а то опять скажете, что выпендриваюсь. Почему именно на форуме все перевернут, обхают? А ведь это не везде так.... Утрирование, чесание всех под одну гребенку так надоедает... лучше уйти....и свои "недостатки" я знаю. Совершенных людей нет и не будет.
    у меня много знакомых с в.о.но никто из них не шпарит цитатами в обычной беседе.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  4. #3564
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от Джинчик Посмотреть сообщение
    Да я в этом споре вообще не принимала участие)
    ага.вот и нашли стрелочника
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  5. #3565
    Старожил
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    1 047

    Цитата Сообщение от Джинчик Посмотреть сообщение
    Да я в этом споре вообще не принимала участие)
    Не знаю, как получилось, форум дает сбои, но ответ, что разговариваю не с вами, был для Iralisk и СД. Написала жалобу за оскорбления и разжигание религиозных споров., нарушение правил!
    После хамства этих пользователей этот ответ. Разговаривала я с КИмКим.

  6. ответ для Джинчик , на сообщение « Болтушка »
    #3566
    Старожил
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    1 047

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    у меня много знакомых с в.о.но никто из них не шпарит цитатами в обычной беседе.
    Ну все понятно. Далось Вам мое образование. Тут я никого не обижала, не унижала. Про обувь: родитель, любит выпить, у него семейные проблемы с женой, это его дело и меня не интересуют. Был ему задан конкретный вопрос: мать в курсе ваших действий? Не будете меня прятать в шкаф? Я уже писала, что работаю не с отцом, а с ребенком, все хорошо.
    Если хотите со мной познакомиться, напишите мне в личку, пообщаемся. Талько вижу, вам это не нужно... Когда идет недоверие и непонимание, то и воздух сотрясать нечего. Правильно вы писали, что все разные, у каждого свое.

  7. ответ для Джинчик , на сообщение « Болтушка »
    #3567
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    ну.про образование вы сами написали.с таким работают на более высоком уровне,зачем Вам репетиторство с малолетками,если полно более взрослых парней и девушек.да еще и прятаться))вот я бы точно не согласилась на кошки\мышки.так кем же все-таки Вы работаете.Я-няня.А ВЫ? Представьтесь.плиз
    Похоже.Вы и с kimkim не желаете общаться.про образование я поняла.кем можете работать тоже.я вот конкретики так и не поняла.кем работаете интересует

  8. #3568
    с Марса Аватар для Мама фигуристов
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    38 794

    Цитата Сообщение от Пучеглазая оса Посмотреть сообщение
    Не знаю, как получилось, форум дает сбои, но ответ, что разговариваю не с вами, был для Iralisk и СД. Написала жалобу за оскорбления и разжигание религиозных споров., нарушение правил!
    После хамства этих пользователей этот ответ. Разговаривала я с КИмКим.
    Ну Вы даете. Никто тут никого не оскорбляет и , уж тем более, релегиозные споры не разжигает.
    Город у нас многорелигиозный, церковь и государство- не единый орган, тч каждый вправе ввбирать себе религиозную конфесию по рождению или по принципам:.
    мусульман хорошенько приложили Вы в этой беседе
    ❤❤❤ Выживут только влюбленные

  9. ответ для Джинчик , на сообщение « Болтушка »
    #3569
    Старожил
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    1 047

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    ну.про образование вы сами написали.с таким работают на более высоком уровне,зачем Вам репетиторство с малолетками,если полно более взрослых парней и девушек.да еще и прятаться))вот я бы точно не согласилась на кошки\мышки.так кем же все-таки Вы работаете.Я-няня.А ВЫ? Представьтесь.плиз
    Похоже.Вы и с kimkim не желаете общаться.про образование я поняла.кем можете работать тоже.я вот конкретики так и не поняла.кем работаете интересует
    А что общаться, уже все сказано. Вы и Нероли представлялись? Меня только разводили. Я открыто писала, что образование специальное - психолог-дефектолог, коррекция здоровья и развития. Авторские программы, база данных по стране. Налоги такие специалисты-преподаватели платят, в отличие от нянь и гувернанток, все официально. Так что мне не стыдиться, не опасаться нечего, с законами дружим.А родители сами пусть выбирают, приглашать ли девочек-мальчиков из институтов, или нужен специалист на основании исследований. Разницу хоть чувствуете? Если бы доброжелательно относились, то быстро бы въехали, что за работа, что за направление. Тупить легче всего, брякнул и все. Больше я сюда ни ногой, от форума не завишу, расписание плотное. Хотела подружиться...сходить на общую встречу. Хорошо бывает только с людьми, делающими общее дело. Не болтология.

  10. ответ для Джинчик , на сообщение « Болтушка »
    #3570
    Старожил
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    1 047

    P/S// Последние посты С.Д. и iralisk так не оставлю. Разговаривала с Вами, КимКим, их оскорбления будет знать руководство форума.

Страница 357 из 450 « Первая  «  257307347353354355356357358359360361367407 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •