Страница 1 из 10 12345 Последняя »  » 

Тема: немецкий языковой лагерь в Германии на лето. Посоветуйте

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    20.02.2003
    Сообщений
    304

    немецкий языковой лагерь в Германии на лето. Посоветуйте

    Привет, хотим сына послать, 11 лет
    в Гёте институте уже все распродано (про них точно слышала и доверяю)...
    посоветуйте пожалуйста, с кем лично имели дело? немного страшно ребенка одного отправлять
    можно в личку, чтобы рекламу не создавать
    Ирина + Пашенька (22.05.2002)

  2. ответ для Iris , на сообщение « немецкий языковой лагерь в Германии на... »
    #2
    Наш человек Аватар для амиру
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    6 449

    Поищите от Гумбольд института,мой сын с друзьями прошлым летом был-все прошло отлично. Бронировали все сами через их сайт

  3. #3

    Цитата Сообщение от амиру Посмотреть сообщение
    Поищите от Гумбольд института,мой сын с друзьями прошлым летом был-все прошло отлично. Бронировали все сами через их сайт
    Ой,как интересно!
    А можно Вас поспрашивать про лагерь? Где был, сколько было детей, много ли было русских и не мешало ли это изучению языка? Я тоже хочу дочь 11 лет отправить, но без друзей как-то страшновато еще...у нее еще и волосы длинные...


  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    20.02.2003
    Сообщений
    304

    Цитата Сообщение от амиру Посмотреть сообщение
    Поищите от Гумбольд института,мой сын с друзьями прошлым летом был-все прошло отлично. Бронировали все сами через их сайт
    спасибо!
    Ирина + Пашенька (22.05.2002)

  5. ответ для Северянка , на сообщение « Ой,как интересно! А можно Вас... »
    #5
    Наш человек Аватар для амиру
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    6 449

    Цитата Сообщение от Северянка Посмотреть сообщение
    Ой,как интересно!
    А можно Вас поспрашивать про лагерь? Где был, сколько было детей, много ли было русских и не мешало ли это изучению языка? Я тоже хочу дочь 11 лет отправить, но без друзей как-то страшновато еще...у нее еще и волосы длинные...
    Наши были под Мюнхеном,но есть у них лагеря и в других местах по всей Германии. Русских деток примерно треть группы мб меньше,изучению языка не мешало тк все преподаватели-воспитатели только немецкоговорящие!!Условия оч хорошие

  6. ответ для Iris , на сообщение « немецкий языковой лагерь в Германии на... »
    #6
    Космонавт Аватар для Тутики
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    City
    Сообщений
    23 260

    как интересно! а 14-летних берут в Гумбольд институт-лагерь?
    пошла смотреть

    Часто на форуме, редко у компьютера.

  7. ответ для Iris , на сообщение « немецкий языковой лагерь в Германии на... »
    #7

    Мы были в лагере в Швейцарии от Berlitz. Эта сеть языковых лагерей. Под Цюрихом был небольшой лагерь, человек 20 детей, как раз для 10-11 лет. Моя 14-летняя красавица переживала, что ровесников почти не было. Русских детей не было, группы детей разбили по уровню, но много было с практически 0-м уровнем. Зато была практика английский-немецкий. Катались на лошадках.

  8. ответ для амиру , на сообщение « Наши были под Мюнхеном,но есть у них... »
    #8

    Цитата Сообщение от амиру Посмотреть сообщение
    Наши были под Мюнхеном,но есть у них лагеря и в других местах по всей Германии. Русских деток примерно треть группы мб меньше,изучению языка не мешало тк все преподаватели-воспитатели только немецкоговорящие!!Условия оч хорошие
    Спасибо! А можно еще вопрос: питание было шведский стол или по меню?


  9. #9
    Участник Аватар для Anchik
    Регистрация
    01.09.2005
    Адрес
    В.О./Север
    Сообщений
    158

    В Русско-немецком центре посмотрите ,у них много хороших программ ( и люди отвественные)

  10. ответ для Iris , на сообщение « немецкий языковой лагерь в Германии на... »
    #10
    Наш человек Аватар для амиру
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    6 449

    Завтрак точно шведский стол,про остальное надо узнать вечером у сына-не помню я.Точно знаю только то, что некоторые ограничения по питанию у сына были восприняты нормально-блюда по необходимости заменялись

Страница 1 из 10 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •