Тема: ♂♂♂ Любим очень мы сыночков, но мечтаем все о дочках! ♀♀♀

  1. #27431
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 469

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Вот. Может, "сосочники" более ранимые что ли? Скорее интроверты?А разные это какие?
    Один общительный, другой не очень, тяжело на контакт идёт.
    Жанна.

  2. #27432

    Я противник сосок, у меня был "сисечник" Очень навязчивый при том.
    Сейчас. Открытый, самостоятельный (слишком), меня любит, но расстается всегда легко.

  3. ответ для SDr , на сообщение « Я противник сосок, у меня был... »
    #27433

    Цитата Сообщение от SDr Посмотреть сообщение
    Я противник сосок, у меня был "сисечник" Очень навязчивый при том.
    Сейчас. Открытый, самостоятельный (слишком), меня любит, но расстается всегда легко.
    +1, тоже сисечник был, предпочитал соске маму))) сейчас чересчур открытый, общительный, тоже любит, но и расстается легко. Единственное, про самостоятельность не уверена... в чем-то да, самостоятельный. В чем-то рассеяный. Разный)
    но до школы я считала, что у меня ребенок вообще "парящий в облаках", не собран, не готов ко взрослой жизни. Сейчас смотрю на его одноклассников и понимаю, что он просто мега собранный и готовый Начиная с того, что уже сам ходит в школу (пусть и рядом), заканчивая тем, что на физре сам переодевается без помощи (я боялась за рубашку и галстук). И даже пока ничего не потерял и не перепутал, рубашки не запачкал .

  4. #27434

    Ммм... ну у меня самостоятельный, в плане смелости действий. А так, рассеянный, конечно... Выйти из школы с физкультурной формой, сменкой, и рюкзаком в руках одновременно - сложно. Что-то непременно теряется.
    Вчера телефон куда-то дел. Надеюсь в хоккейной сумке найдем на следующей тренировке.

  5. ответ для SDr , на сообщение « Ммм... ну у меня самостоятельный, в... »
    #27435

    Цитата Сообщение от SDr Посмотреть сообщение
    Ммм... ну у меня самостоятельный, в плане смелости действий. А так, рассеянный, конечно... Выйти из школы с физкультурной формой, сменкой, и рюкзаком в руках одновременно - сложно. Что-то непременно теряется.
    Вчера телефон куда-то дел. Надеюсь в хоккейной сумке найдем на следующей тренировке.
    у нас родители постоянно пишут, что: то в чужом пиджаке пришел, то без носков, то в разных носках я, на самом деле, от своего такое тоже могла ожидать. Но вроде пока обходилось...

  6. #27436
    с Луны Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31 513

    Похоже монстры где-то рядом Ощущения, что вот вот начнутся! Надеюсь Ура!

    22.11.2001
    26.02.2007
    22.06.2012

    09.11.2019

    11.01.2024

  7. ответ для Lenny_Nik , на сообщение « Похоже монстры где-то рядом:065:... »
    #27437

    Цитата Сообщение от Lenny_Nik Посмотреть сообщение
    Похоже монстры где-то рядом Ощущения, что вот вот начнутся! Надеюсь Ура!
    То есть ты снова не успеваешь к врачу?))))

  8. #27438

    На ихерб сегодня скидка 22% на все добавки ОМЕГА. Затарилась на всю семью на год вперед))))

  9. ответ для Lenny_Nik , на сообщение « Похоже монстры где-то рядом:065:... »
    #27439

    Цитата Сообщение от Lenny_Nik Посмотреть сообщение
    Похоже монстры где-то рядом Ощущения, что вот вот начнутся! Надеюсь Ура!
    клево, тоже хочу у меня глухо как в танке и никаких ощущений. Может, это уже климакс?

  10. ответ для SDr , на сообщение « На ихерб сегодня скидка 22% на все... »
    #27440

    Цитата Сообщение от SDr Посмотреть сообщение
    На ихерб сегодня скидка 22% на все добавки ОМЕГА. Затарилась на всю семью на год вперед))))
    Да? Чтот я зашла и не увидела никакую скидку...

    Я - Настя

Страница 2744 из 4139 « Первая  «  1744224426442694273427402741274227432744274527462747274827542794284432443744 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •